Виртуальный клуб любителей чтения в оригинале по английски

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1901043
    Дикий Билл
    Участник

    Предлагаю организовать Виртуальный клуб любителей чтения в оригинале по английски. “ВКЛЧВОПА”. Кто хочет обменять (или просто отдать) книги на английском (а мож и еще на каком) пишите сюда.Также если что обсудить проблеммы перевода.Я могу обменять (а мож и просто отдать)-Два тома из саги о Форсайтах-штук 10 сборничков по три рассказа о Ш.Холмсе-“Счастливчик Джим” Кингсли Эмис – прикольная книжка

    #1901046
    Дикий Билл
    Участник

    Еще скоро дочитаю “Пять поросят” А.Кристи

    #1901056
    alcarin
    Участник

    у меня около 500 (может, больше) книг на аглицком. если почитать дать – пожалста. в основном – fantasy, но и другие жанры есть.

    #1901058
    Дикий Билл
    Участник

    Ничего себе!!! Да у меня на русском меньше!И это все в бумажном виде???Исторические или про пиратов там есть? А вообще не люблю я почитать брать 🙂 Во первых ответственность за сохранность, во вторых отдавать надо… Неужели у тебя нет таких, которые или надоели, или не нравятся… Я бы купил.
    Но мож и взял бы и почитать, я аккуратно отношусь к чужим книгам, только сейчас и своего полно чего читать (хотя и не так много) 🙂
    И такой вопрос – а где брал то их???

    #1901062
    alcarin
    Участник

    исторические тоже есть… да, все исключительно в бумажном виде… настоящие… друзья со штатов и тд присылали привозили… да и теперь продолжают… надо как-то договориться… чтение – вещь хорошая, а я не жадный

    #1901108
    Дикий Билл
    Участник

    Все! Alcarin объявляется президентом клуба!Вот дочитаю “Пять поросят” и обращусь к тебе. Давно мечтал фэнтези на английском почитать. А те книги я тебе подарю 🙂 Раз ты их почитать так свободно даешь, то я это воспримнимаю как отдать в библиотеку 🙂 Мож кто и почитает их… А то одному недавно подарил “Хроники Нарнии” на английском, а он говорит, что врядли их прочитает…

    #1901110
    alcarin
    Участник

    ну блин… ПРЕЗИДЕНТ… это звучит громко… 🙂 а книги заимствоать у меня – всегда пожалста… обращайтесь

    #1901113
    Troya
    Участник

    Тоже увлекаюсь этим делом. Могу дать почитатьОскар Уайлд “Портрет Дориана Грея”Уилки Коллинз “Лунный камень”Артур Хейли “Отель”Жюль Верн “Вокруг света за 80 дней”Сборник рассказов ФицджеральдаДжеки Коллинз “Голивудские мужья”Это то, что прочитано мною за последнее время и что я еще помню. Есть еще другие книги. Конечно, не в таком количестве, как у нашего президента … 🙂 Поэтому, если что надо, говорите, возможно у меня это есть.
    FencerИз исторических есть только История Англии 🙂 А вот про пиратов нет ничего, к сожалению.
    AlcarinСлава, список в студию [smile ;)]

    #1901114
    Дикий Билл
    Участник

    Встаю в очередь на “Вокруг света за 80 дней”А вестернов нет?
    Допишу и свой список”Три мушкетера””2000 лье под водой””Маленькая Доррит” Диккенс”Приключения Тома Сойера””Одиссея капитана Блада””Человек невидимка. Машина времени” Уэлс”Ночной Портье” Ирвин Шоу”Английские боллады” сборник на староанглийском, с глоссарием старых слов в конце

    #1901115
    Дикий Билл
    Участник

    Правда их я еще не прочитал – это я чтоб похвастаться написал 🙂

    #1901116
    alcarin
    Участник

    блин… где-то у меня был старенький список. попробую найти

    #1901117
    alcarin
    Участник

    несколько вестернов есть

    #1901121
    alcarin
    Участник

    файлик со списком 5летней давности нашел… но что с ним теперь делать-то?

    #1901123
    Troya
    Участник

    Шли мне на мыло, Слава! Всем тебя учить надо! 😉

    #1901124
    Дикий Билл
    Участник

    Не надо на мыло!!!Сделай статью пользователя и дай ссылку на нее

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 204 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.