снятие порчи

  • В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано silvya.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2199660
     VaIerik
    Участник

    Посоветуйте женщину, которая может снять порчу и сглаз у нас в городе. Только такую чтобы реально помогла. Жду отзывы и советы тех кто обращался с такими же вопросами. Очень нужно.

    #2199662
     VaIerik
    Участник

    Это вам нужно каких нибудь местных сектантов искать и у них спрашивать.А вы сами то, верите во всю эту хрень? Это ведь по большей части обычное внушение и не более того. Я имею ввиду и снятие и сами порчи и т.п.Предлагаю вам преждем, чем заниматься поиском способов и людей прочитать про интереных случай подобного рода в Индии(страны мистики и т.п.)«Докажи это, убей меня здесь и сейчас»Эта история началась, когда бывший премьер-министр одного из индийских штатов обвинила своих политических оппонентов в колдовстве, в результате которого она потеряла любимого дядюшку, приложилась головой о дверь машины, а ее ноги покрылись ранами и волдырями.Как это часто бывает после таких заявлений, интерес к теме колдовства обострился, и в марте 2008 года в прямом эфире сошлись два оппонента: известный индийский тантрик Пандит Суриндер Шарма и индийский рационалист и скептик Санал Эдамаруку.Тантрик, кстати, непростой: раскручен на всю страну, ведет телешоу, оказывает политикам магические услуги. Классический случай.Идет эфир, колдунщик, как положено, всячески пиарит свое ремесло, и надо бы ему вовремя остановиться, но чувство меры отказало. Достав слепленного из теста человечка, он затягивает вокруг него петлю и заявляет, что может убить любого за три минуты при помощи черной магии.«Докажи это. Убей меня здесь и сейчас», — ответил Санал. Это, скорее всего, было полной неожиданностью для тантрика. Когда шарлатаны бросаются такими заявлениями, мало кто решается ответить «убей меня». Это непросто, даже если знаешь, что магия не работает. Мало ли, что они за фокус провернут. И редко кто заявляет, что может убить прямо на месте. Обычно эти проходимцы подстраховываются и говорят о «наложении проклятия».Вызов был принят. Тантрик начал бормотать свои мантры [link url='http://www.youtube.com/watch?v=NpwCuv_izn4&feature=youtu.be'] видео [/link] Прошло три минуты. Ничего не случилось. Еще три. Санал жив–здоров. Эфир продлевали снова и снова, перекроив сетку вещания; новости о состязании привлекли внимание сотен тысяч зрителей.Колдун сменил тактику: на Санала полетели брызги воды, а перед носом возник нож. Лично я здесь бы уже напрягся, но, к счастью, ножом маг лишь размахивал. Опять неудача.Собрав остатки маны, тантрик попытался третий раз: он стал тереть и лохматить голову оппонента, давить на лоб, накрывать ладонью глаза Санала и сдавливать ему виски. Тантрик давил на виски все сильнее и сильнее, и тут уже его оппонент вынужден был заметить, что убивать договаривались, все-таки, магией, а не раздавливанием черепа.Через два часа было объявлено поражение колдунщика, в ответ тот заявил, что оппонента «защищало какое-то сильное божество, которому тот, очевидно, поклонялся». Санал, улыбаясь, заявил, что он атеист (напомню, что атеизм — это отсутствие веры в каких–либо богов).Тогда маг заявил, что для таких сложных случаев у него есть особая, никогда не подводящая магия, но применить ее можно только ночью. Коготок увяз — всей птичке пропасть. Магу предложили ночной эфир.Его смотрели уже сотни миллионов индийцев. Испытание проходило под открытым небом. Тантрик с двумя помощниками разжег огонь. Санал лишь улыбался, а тантрик стал описывать его участь. В течение первых двух минут должно было наступить помешательство, а еще через минуту — последовать дикая боль, последний крик и смерть.Санал не воспользовался последним шансом, а только рассмеялся, и тантрик начал свое колдунство. Он бормотал свои мантры, издавал разные звуки, произносил какие–то странные слова все быстрее и быстрее. В огонь летели волшебные порошки, пламя меняло цвет (трюк, знакомый каждому, у кого в детстве был набор «Юный химик»), что–то затрещало, появился белый дым.Продолжая произносить заклинания, колдунщик подошел к Саналу и стал его трогать. Тут уже пришлось вмешаться ведущему, ведь договаривались действовать магией, не прикасаясь к оппоненту.Замечу, что опасность была вполне реальна. Существуют яды, которые могут поступить в организм через кожу и вызвать довольно быструю смерть от паралича дыхательной мускулатуры.Шло время, звучали мантры, сыпались порошки, а скептик все не умирал.Тогда колдунщик написал имя оппонента на бумаге, разорвал записку на мелкие кусочки, кинул их в сосуд с маслом и отправил все это в огонь. Ничего не случилось. В ход пошли перья, горчичные зерна и брызги воды. Снова ничего.Тут уже известный тантрик, ведущий телешоу и друг политиков, решил прибегнуть к своему самому страшному оружию: пшеничному тесту. Он мял его, посыпал своими порошками и снова мял, затем попросил Санала дотронуться, что тот и сделал. Несчастное тесто было проткнуто гвоздями, разрезано ножом и брошено в огонь.Ничего не случилось. Тесто жарилось, время шло, Санал Эдамаруку не умирал.Наконец, время истекло, и в прямом эфире на всю Индию было объявлено о победе Санала Эдамаруку, президента Индийской ассоциации рационалистов, над самым раскрученным индийским магом. «Омм, блин-блин-блин, ахалай–махалай!» [link url='http://www.youtube.com/watch?v=t9taL2vcOJ0&feature=youtu.be'] видео [/link]

    #2199665
     VaIerik
    Участник

    Вы знаете, я взрослый здравомыслящий человек. И никогда раньше не верила в такие вещи. А теперь… просто есть один пример.. так и стоит перед глазами. Это длинная история но мой взгляд на эти вещи она изменила кардинально.

    #2199670
     VaIerik
    Участник

    Интересно, зачем был задан этот вопрос? Типа пообсуждать, поспорить да поплакаться? Или нужно, чтобы посетители комсити ,активно постили адреса местных колдунов? Если второе, то вряд ли дождетесь, тк дело это личное и обычно не афишируется….Ну а если по теме, дабы не переубеждать вас и не разводить здесь холивары , написал в ЛС.

    #2199756
     VaIerik
    Участник

    Мое первоначальное сообщение было удалено из-за нарушения правил, поэтому добавлю еще раз исправленное сообщение.—Это вам нужно каких нибудь местных сектантов искать и у них спрашивать.А вы сами то, верите во всю эту хрень? Это ведь по большей части обычное внушение и не более того. Я имею ввиду и снятие и сами порчи и т.п.Предлагаю вам преждем, чем заниматься поиском способов и людей прочитать про интереных случай подобного рода в Индии(страны мистики и т.п.)[link url='https://d3.ru/dokazhi-eto-ubei-menia-zdes-i-seichas-392051/'] «Докажи это, убей меня здесь и сейчас» [/link]Эта история началась, когда бывший премьер-министр одного из индийских штатов обвинила своих политических оппонентов в колдовстве, в результате которого она потеряла любимого дядюшку, приложилась головой о дверь машины, а ее ноги покрылись ранами и волдырями.Как это часто бывает после таких заявлений, интерес к теме колдовства обострился, и в марте 2008 года в прямом эфире сошлись два оппонента: известный индийский тантрик Пандит Суриндер Шарма и индийский рационалист и скептик Санал Эдамаруку.Тантрик, кстати, непростой: раскручен на всю страну, ведет телешоу, оказывает политикам магические услуги. Классический случай.Идет эфир, колдунщик, как положено, всячески пиарит свое ремесло, и надо бы ему вовремя остановиться, но чувство меры отказало. Достав слепленного из теста человечка, он затягивает вокруг него петлю и заявляет, что может убить любого за три минуты при помощи черной магии.«Докажи это. Убей меня здесь и сейчас», — ответил Санал. <Продлжение читайте по ссылке выше>—По поводу того, что вы видели или т.п., что-то особенное, могу сказать, что очень многое кажущееся сверхестественным, при рациональном анализе, имеет вполне объяснимые рациональные причины(почитайте книги по клинической психотерапии и поймете это сами).99% процентов всяких магов занимающихся, тем, что вам нужно – это либо шарлатаны, либо искренне заблуждающиеся в своих возможностях. Если хочется экзотики и развлечений, сходите к местным родноверам, они проведут вам, что нибудь типа очищения огнем от негатива и т.п. Или сделайте, какое нибудь хорошее дело бескорыстно, это поможет гораздо лучше чем всякие оккультисты.

    #2200775
    Anatol1982
    Участник

    А правда поможет, есть вообще гарантии?

    #2202221
     VaIerik
    Участник

    Объявления всяких колдунов можно найти практически в любой рекламной газете. Как говорится “снимаю и порчу”. В 99,9 % случаях как наведение так и снятие – это результат так называемого “самопрограммирования” (кстати на этом же принципе построены “сеансы Кашпировского”). То есть действует только на тех кто верит в возможность подобного. При искреннем отрицании сглазов, порч, примет всякая магия и колдунство бессильны. Пожалуй единственное, что пока ни как не вписывается в данную схему – это заговор пупочной грыжи у младенцев, они еще слишком маленькие, что бы понимать происходящее, однако наговор действует довольно эффективно. Сюда же, в какой то степени, можно отнести отлив испуга у маленьких детей.

    #2205169
    silvya
    Участник

    Здравствуйте, Помогите кто знает человека, который реально может сделать отворот. Дело очень серьезное. все в личку. извините что немного не по теме

    #1805252
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «снятие порчи» закрыта для новых ответов.