Вялотекущий ямочный ремонт на «пьяной дороге» вызывает нарекания со стороны автомобилистов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2199678
    alexcom22
    Участник

    Какие нафиг выходные?? Эти ямы больше недели уже стоят, не жирно ли будет столько отдыхать?! В Москве бы так сделали, я бы посмотрел на эту убогую компанию что с ней сделали бы. Из за этих дыр на дороге сам лично видел два ДТП уже, интересно кто оплатит им ремонт машин.

    #2199679
    Boot
    Участник

    [quote name='alexcom22'] Эти ямы больше недели уже стоят [/quote]Согласен ямы там уже достаточно давно. Но самое интересное что до этих ям дорога там была хорошей на 4-ку. На фото кстати что-то совсем нет ям которые там по нарезали, возможно это фото 2-ух месячной давности (примерно) когда тоже там нарезАли ямы, непонятно зачем практически всё лето резать и латать нормальную дорогу когда на дземгах к примеру есть действительно кошмарные дороги например на пр. московском (со стороны ул. лазо), начало улицы лазо (от проходных територии Б) и т.д., про дорогу в сторону 6-ого участка я уже вообще молчу, кто ездят туда или на дачи вкурсе я думаю.

    #2199680
     VaIerik
    Участник

    Это просто позор той организаций, которая делает это ямочный ремонт!!! Интересно Климов ездит по этой дороге, что он думает и куда смотрит вместе с замами?

    #2199681
     VaIerik
    Участник

    Что возмущаться это бесполезно. Вагонную продырявили и месяц конь не являлся, что говорить про “пьяную”.

    #2199697
     VaIerik
    Участник

    Каждый день приходится преодолевать эту полосу препятствий. Мнение тоже, была нормальная дорога. Какого хрена и какие “””умные головы””” это вообще производят и контролируют. Ну сколько еще можно терпеть этот идиотизм???

    #2199699
    Zoomer-200
    Участник

    там не нормальная была дорога а даже отличная, разве что до моста со стороны города она так себе, но там и не делают ничего.складывается впечатление что дорожники специально уродуют нормальные дороги чтобы в будущем было где работать.

    #2199702
    Стёпыч
    Участник

    Главное, чтобы на Сев.шоссе у бывш. сернокислотного продолжали ничего не делать.Помнится, этот кусок с большой помпой сдали к юбилею города Просто интересно, получится в итоге там яма, не уступающая пиваньской, или нет? Точнее, как скоро? К 85-летию промышленного центра ДВ уж точно получится. 🙂

    #2199714
    Ronin
    Участник

    Предлагаю провести референдум по отставки правительства города и повторного проведения выборов мэра!

    #2199717
     VaIerik
    Участник

    Так и хочется спросить, деньги отмыть негде? Разве на эту дорогу жаловались ? Она была с хорошим покрытием, кому она показалась недостаточно нормальной?Дорога на тэц-3…вроде завод городского значения…когда там уже наконец заделают ямы размером с колодец..Не удивлюсь, если начнут резать калинина возле полтинника, тоже дорога, по меркам администрации , “фиговая”.

    #2199730
     VaIerik
    Участник

    Там если и были дыры в асфальте, то не так уж и много, и все они ни разу не мешали проезду, ну кроме что разве двух самых крупных, и то, между колесами помещались спокойно. Какое-то двоякое чувство, с одной стороны, хорошо, что ремонтируют, с другой – такими темпами они дорогу к следующему лету только закончат, ибо очень любят у нас резать дыры и латать асфальт разными организациями. Почему нельзя этим заниматься одной организацией, и делать вырезы, непосредственно перед укладкой асфальта – я не знаю. Как говорится – одна рука не ведает, что творит другая.

    #2199745
    Valarian
    Участник

    А тем временем центральная улица города – ул.Ленина находится просто в отвратительном состоянии, езда по ней напоминает движение по стиральной доске на трамвае. Комсомольская от октябрьского до Лесной уже который год не ремонтируется, тоже самое с Красноармейской, Красногвардейской, Краснофлотской. Шиханова, Лазо в районе территории Б, пр. Московский от Лазо до Орехова как будто после бомбардировки, яма на яме. И администрации по барабану, лучше испортить что есть, чтобы ещё больше народу машины убивали. Порой складывается впечатление, что наши управленцы в сговоре с владельцами городских СТО.

    #2199767
     VaIerik
    Участник

    Такая ситуация на “пьяной” дороге наблюдается уже на протяжении трёх недель – ям искусственных становится всё больше… У меня вопрос к тов. Лаврентьеву – почему администрация не следит за теми, кто выиграл аукцион ремонта дорог? И как качественно они выполняют этот ремонт? Ведь используются же городские деньги, наши деньги….

    #2199773
     VaIerik
    Участник

    может надо таких исполнителей исключать автоматом на следующие работы? и надолго. скажем лет на 5, мож лучше из Хабара пригласить кампании? какой то должен же быть регламент ремонта дорог.

    #2199838
     VaIerik
    Участник

    Регламент работ, думаю, есть. Есть и ГОСТы, но только, видимо, не выполняются они в нашем городе, т.к. администрация и гос. органы, получают большие откаты от организаций, кто ведёт ремонт дорог. И никто никогда об этом не напишет тут. И как эту систему в нашем городе сломать, я даже не знаю….Есть у кого идеи как можно сломать нашу систему по ремонту дорог???? Сегодня ехал по “пьяной”, и ура, все ямы залатали. Вот интересно в ком заслуга? В обсуждении комсити или нет?

    #1805254
     VaIerik
    Участник

    Какие нафиг выходные?? Эти ямы больше недели уже стоят, не жирно ли будет столько отдыхать?! В Москве бы так сделали, я бы посмотрел на эту убогую компанию что с ней сделали бы. Из за этих дыр на дороге сам лично видел два ДТП уже, интересно кто оплатит им ремонт машин.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.