А как вам nokia 8800

  • В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано GluKoZ@.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1901668
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fil.ru'] Народ что вы обсуждаете это же стиль, образ жизни! Кто то ездит на Bently а кто то орет что лучше Жигуля машины нет. печально люди печально[smile doubt] [/quote]
    Стиль стилем, а вопрос был “как вам нокиа 8800” вот мы и обсуждаем как она кому.

    #1901838
    GluKoZ@
    Участник

    Лучше телефон обсуждать, когда его кто-нить купит, а не его цену. 🙂 Мой телефон по городу имеет несколько цен, все, естественно, разные. Так и Nokia 8800. Если на него закрыть глаза, то увидите и другие не менее дешевые телефоны.

    #1901952
    Sbond
    Участник

    Товарищ sak, если на прошлой неделе заходил, зайди ещё раз, я никогда не вру и если что я и видел в действительности после поднятия цен, то там такая цена и была 65.000рИ кто там мне замечания рисует на почтовике?

    #1901980
    GluKoZ@
    Участник

    [quote name='Sbond'] Товарищ sak, если на прошлой неделе заходил, зайди ещё раз, я никогда не вру и если что я и видел в действительности после поднятия цен, то там такая цена и была 65.000рИ кто там мне замечания рисует на почтовике? [/quote]А тоже вчера была в евросети, говорят,цены поднялись, но телефон этот 65 рубликов стоит не больше, сама видела… 😉

    #1788619
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.