Верить или не верить? (гадалкам)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1902673
    APER
    Участник

    Я не верю гадалкам и думаю что у них на уме, одни деньги.

    #2012971
    Сабринка
    Участник

    Я не могу никак понять… Мне так кажется, что сбывается из предсказаний только тоо, во что ты веришь!!!!!!Просто у меня так было….

    #2012977
    Camanta
    Участник

    Я точно не верю гадалкам. Просто жизнь слишком сложная штука для того, чтобы “нагадать”, что у тебя будет в будущем. А во вторых – я согласна с мнением, что у гадалок есть набблюдательность и гипноз, а также что они неплохо знают человеческую натуру.

    #2012980
    Glock
    Участник

    [quote name='Camanta'] Я точно не верю гадалкам. Просто жизнь слишком сложная штука для того, чтобы “нагадать”, что у тебя будет в будущем. А во вторых – я согласна с мнением, что у гадалок есть набблюдательность и гипноз, а также что они неплохо знают человеческую натуру. [/quote]Согласен,обычное шарлатанство.Передача на ТНТ про экстрасенсов-дрянное шоу Пореченкова,обман людей.

    #2046763
    KaryHell
    Участник

    🙁 🙁 Со всего, написаного автором, я понела, что он росстался со своей девушкой после похода к гадалке… Он просто достал свою девушку подозрениями и недоверием – я уверенна! У меня была аналогичная ситуация. Ведь к гадалкам ходят люди предубежденные, неуверенные в себе, тоесть с пониженной самооценкой. И то, что говорит гадалка, для таких людей является сильнейшим внушением… Все это очень печально, ведь я сама пока не знаю, как переубедить своего парня не ходить туда! 🙁

    #2046796
    Некий
    Участник

    Экстрасенсы, гадалки, хироманты, ну и астрологи до кучи – все они шарлатаны. Их цель – извлечение материальной выгоды из глупых, наивных и доверчивых. Большинство из них – хорошие психологи. Немного побеседовав с “пациентом” и задав несколько наводящих вопросов, они начинают говорить именно то, что человек и хочет услышать. В итоге “пациент” остается доволен беседой.Верить нужно в то, что может быть многократно подтверждено экспериментом. Все остальное должно подвергаться сомнению. Главный научный принцип: гипотеза -> эксперимент -> теория.В случае же перечисленных людей цепочка проще: лапша на уши -> деньги.Я вообще не понимаю, как в XXI веке при интернете и полетах в космос может стоять вопрос: верить или не верить гадалкам?

    #2046843
     VaIerik
    Участник

    походы к различным язычникам, гадалкам и т.п. для сбора инфо о своих любимых чистой воды ЭГОИЗМ.меня обворожили, я не сплю, я не ем, меня обманули – Я,Я,Я,Я,Я.Любовь и жизнь с человеком – это ежедневный труд во благо ЛЮБИМЫХ . Да и полезно смирить гордыню и посмотреть для начала на своё отношение к людям.Так что моё мнение, что разные там ворожеи и гадатели только для вытягивания денег с эгоистов, которые желают каками-то чудодейственными способами получить желаемое не приложив собственных сил.

    #2046925
     VaIerik
    Участник

    А зачем вообще нужно знать будущее? Гадалки косвенно подтолкивают человека по вектору жизни. А жизнь и состоит в выборе. Постоянном и повсеместном.

    #2046956
    A_vision
    Участник

    [quote name='Anatoliy'] А зачем вообще нужно знать будущее? [/quote]Да и знать не дано вообще никому! А то, что они могут предсказать… Та и я могу вам то же самое расписать! Не верите? Позвоните мне!

    #2046974
     VaIerik
    Участник

    Одно понять не могу – откуда раскрашенные кусочки картона могут что-нибудь знать о прошлом или будущем конкретного человека, а кофейная гуща и все остальное? Неужели кто-то всерьез рассматривает вероятность того, что всё это может быть в курсе каких бы то ни было событий.

    #2046980
    Slavenskiy
    Участник

    на мой взгляд есть в этом что-то. сам по жизненному опыту знаю. Однако шарлатанов пруд-пруди. Редко можно наткнуться на истинного, одаренного такими способностями человека.

    #2047084
     VaIerik
    Участник

    К гаданию отношусь как к развлечению, как собственно и к стрологическим прогнозам по телевизору.В детстве все девочки этим увлекаются. Сеичас даже мысли не возникает пойти к кому нибудь погадать.

    #2048497
     VaIerik
    Участник

    Когда мне было лет 16, я прочитала в газете гороскоп, в котором было написано что скоро я встречу человека, с которым буду счастлива до седых волос. Через месяц я стала встречаться с парнем, с которым мы были знакомы уже года 4, но близко не общались, хотя жили в одном дворе. Через 3 года мы поженились. А потом я случайно рассказала ему об этой истории, на что он мне ответил, что он тоже примерно в это же время тоже прочитал гороскоп , в котором были такие же слова. Мы женаты уже 12 лет и очень счастливы. 🙂

    #2048501
    Margarita
    Участник

    Даже если Вам попалась гадалка, которая действительно сможет Вам всю жизнь расписать – вам это надо? Я вспомнила один случай: гадалка нагадала человеку, что он умрет от воды. Бедняга купаться боялся и все такое. Но однажды, в жаркую погоду, да еще уставший, он захотел пить и набрав воды, стал пить большими глотками – и захлебнулся

    #2276745
    veronikaa
    Участник

    Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, – Ирина. Все остальные – кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение – да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.