Комсомольск и Череповец подписали соглашение о сотрудничестве

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2200126
    Андрос
    Участник

    Ну ничего себе новость! особенно в сфере “Но генеральная цель визита в ваш город — это адаптировать ваш колоссальный опыт в области развития бизнес-сектора и улучшения инвестиционного климата” – вот я не знаю как Череповецкий металлургический комбинат развивается, а вот наш Амурметал… что то особых подвижек не слышал, только вот с месяц работники на 2/3 зарплаты находились. Какой бизнес будут перенимать и передавать, как торговые центры строить или объекты социальной сферы, к примеру зачем стационарно лечить и наблюдать в терапии 4-ой больницы, когда можно сделать “конвейер” в виде урезанного дневного стационара, пришёл, откапали – иди домой, уже двое ждут…Вот я как то никак не вижу вхождение города в экономический блок АТР, если только то, что на “Парусе”, так там по словам жителей “ещё конь не валялся”, а уж сколько программ принято. Но всегда надеюсь на лучшее, возможно через год мы будем “Нью Гвасюгами”? Или этот визит, чисто ответный визит вежливости….

    #2200131
    5656
    Участник

    Ну, а как мы то жили без этого, прям непонятно, вот чего еще из новости узнал есть “целое” “агенство инвестиций и развития КнА”, оно наверное усиленно “экономит” гор.бюджет организуя встречи и В2В переговоры. Сейчас Красиков подтянится и объяснит со свойственным ему оптимизмом, как мы не правы, в своей оценке подобных событий.

    #2200138
    verosad
    Участник

    [quote name='Андрос'] Ну ничего себе новость! особенно в сфере “Но генеральная цель визита в ваш город — это адаптировать ваш колоссальный опыт в области развития бизнес-сектора и улучшения инвестиционного климата” – вот я не знаю как Череповецкий металлургический комбинат развивается, а вот наш Амурметал… что то особых подвижек не слышал, только вот с месяц работники на 2/3 зарплаты находились. [/quote]Читайте внимательно, это цитата слов нашего Арбузова. Т.е. наши будут учиться. [quote name='5656'] агенство инвестиций и развития КнА [/quote]структура для “распределения” денег тосэр

    #2200148
    Krasikov
    Участник

    [quote name='5656'] Сейчас Красиков подтянится и объяснит со свойственным ему оптимизмом, как мы не правы, в своей оценке подобных событий. [/quote]Ну раз Вы просите:) Никогда не мог отказать нуждающимся. Сам в первый раз слышу про данное агентство. Г-н Арбузов – председатель местной Опоры России, насколько имею знать. Про данную организацию могу сказать только одно, по Дубль Гису – это АО(Акционерное Общество), то есть коммерческая организация. А чем она занимается и что подписывает…. На мой взгляд от имени города не должно действовать коммерческое предприятие. Я вот недавно договор подписал с Ванино, это ж не значит, что теперь город Юности обменивается личным и бизнес опытом с Ванино?:)А по поводу Череповца или Челябинска или еще кого-то. Если это поможет привлечь инвестиции к нам в город, то хоть с кем можно подписывать, исключая черта и дьявола)

    #2200337
    Тундра
    Участник

    А может им поменяться директорами? Что-то директор местного металлургического завода не очень эффективный менеджер. Или этого действительно никто не замечает? И без того обветшалое производство приходит в еще больший упадок. Ах, да, конечно, кризис же…

    #1805295
     VaIerik
    Участник

    Ну ничего себе новость! особенно в сфере “Но генеральная цель визита в ваш город — это адаптировать ваш колоссальный опыт в области развития бизнес-сектора и улучшения инвестиционного климата” – вот я не знаю как Череповецкий металлургический комбинат развивается, а вот наш Амурметал… что то особых подвижек не слышал, только вот с месяц работники на 2/3 зарплаты находились. Какой бизнес будут перенимать и передавать, как торговые центры строить или объекты социальной сферы, к примеру зачем стационарно лечить и наблюдать в терапии 4-ой больницы, когда можно сделать “конвейер” в виде урезанного дневного стационара, пришёл, откапали – иди домой, уже двое ждут…Вот я как то никак не вижу вхождение города в экономический блок АТР, если только то, что на “Парусе”, так там по словам жителей “ещё конь не валялся”, а уж сколько программ принято. Но всегда надеюсь на лучшее, возможно через год мы будем “Нью Гвасюгами”? Или этот визит, чисто ответный визит вежливости….

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.