Судьба “синих” SIM-ок Билайн

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 134 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1908462
    _DaN_
    Участник

    Cerega L.Почему-то у меня закралось впетчатление, что у тебя с самой трубой проблемы. А почему – скажу: у друга только что проверил на такой же Нокии. Вызов на меня прошел и в ответ тоже.P.s. Как в анекдоте. – Доктор, что со мной? Тыкаю в ногу – болит, в живот – болит, в грудь – болит. – Батенька, да у вас палец сломан!

    #1914287
    JokeR?
    Участник

    Ну вот и наступил 2006 год. Синие SIM-карты продолжают обслуживаться. Только сейчас, по-моему, из восстанавливать не будут, если SIM-ка заглючила или потерял её, то всё новую тебе уже не дадут.

    #1914394
    Данилка
    Участник

    Хм. И на каком основании, интересно знать, не дадут? По договору дать обязаны. Технических ограничений нет. Так что никуда они не денутся, выдадут новую сим-карту, как миленькие.

    #1914451
     VaIerik
    Участник

    Подключаясь на Новогодний тариф, спросил в очередной раз про синие симки, девушка сказала, мы сами не знаем что будет, пока все по прежнему, типа приказов сверху не было.

    #1914615
     VaIerik
    Участник

    Тебе не имеют право не дать новую сим, тока если не начнут не выдавать новые полосатые!!! Если произойдет подобное, то мона смело подавать в суд, нарушение прав потребителя…

    #1914642
     VaIerik
    Участник

    30-го декабря попытался зайти в интернет-сервис через сайт http://www.dti.ru . Мне это не удалось. Позвонил 52-11-00, чтобы выяснить причину неудачи. Ответ был такой: “данный сервис прекратил своё существование в связи с планируемым переводом абонентов с синими sim-картами на полосатые”. На вопрос о том какие будут в этом случае тарифы был ответ: “соизмеримые с нынешними”.

    #1914735
    Данилка
    Участник

    [quote name='ke']На вопрос о том какие будут в этом случае тарифы был ответ: “соизмеримые с нынешними”. [/quote]Соизмеримые? Но не такие же? А в какую сторону соизмеримые? В большую или в меньшую? А номер телефона останется прежний? А обещанный платеж? А бесплатная детализация звонков? А как быстро будут менять эти симки? А зачем их вообще менять – если все и так прекрасно работает и приносит доход? И самое главное… а не будет ли в “соизмеримом” тарифе срока действия тарифа? А то поставят “тариф действителен до 1 июня”, после чего залупят цены в 5 раз больше!

    #1914912
     VaIerik
    Участник

    Вроде как БиЛайн хотят поступить так-же как и МТС в свое время с 8-902, переводом на 8-914, только 904 на 909, также наверное дадут 4 месяца чтобы все привыкли к новым номерам и симкам…

    #1915330
    MICEX
    Участник
    #1915609
     VaIerik
    Участник

    Запрос баланса через *696# не работает. Может только у меня?

    #1915626
    Razum
    Участник

    Зато теперь работает запрос баланса через *102#.

    #1915627
    Razum
    Участник

    хотя и через *696# тоже работает, по крайней мере у меня.

    #1922348
    JokeR?
    Участник

    Сегодня ходил платил за свой телефон и спросил у сотрудников Билайна про восстановление синих SIM-карт. Мне сказали, что восстановление платное – 3 у.е. Ну, а про закрытие синих SIM-карт пока ни слова не сказано.

    #1922368
    VipperX
    Участник

    [quote name='IgorOK'] Тебе не имеют право не дать новую сим, тока если не начнут не выдавать новые полосатые!!! Если произойдет подобное, то мона смело подавать в суд, нарушение прав потребителя… [/quote]А по поводу закрытия dti.ru, разве это не нарушение моих прав, как потребителя, например теперь я не могу посмотреть детализацию звонков, а раньше мог, по-моему всем наплевать на наши права.

    #1922369
    Праздник
    Участник

    Ничего такого не будет плохого типа принудительного перевода с синих симок НЕ имеют право. Все будет произходить так: вы придете в офис вам поменяют симку на полосатую а тариф оставят (пока) тотже. А потом просто пройдет реклама с более дешевым тарифом которая будет расчитана что вы подключитесь. иначе просто будете сидеть на новых симках но на старых тарифов и все…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 134 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.