Такси нашего города

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1901611
     VaIerik
    Участник

    Ну насчет 100р. не знаю, это только у колымщиков у меня получалось так, а по ценам для меня все схоже.Никто не в курсе вот есть у Бис телефон 088, а еще такой же номер у справочной службы, так вот как так, мона позвонить и заказать такси что ли?

    #1901617
    GluKoZ@
    Участник

    Есть у них такой номер. У меня знакомая работеи в “бис”, спросила у нее, почему раньше переводили на такси, а сейчас нет. вот она сказала, что у них девушки те уволились, которые в конторе у спрвочной сидели, сейчас новых набирают… Но что-т о долго набор ведется, уже почти год… 🙂 А сейчас звонишь по 088, они тебе телефон “бис” скажут. Если нужно, то телефон другого такси или что по городу надо…

    #1901681
    Елена_
    Участник

    Недорогое такси “Тройка”, быстро приезжает, еще нравиться “Восток+” и “Сервис”. В “Карине” как-то ответили, таксистов нет , позвони в другое такси, больше в туда не звоню 😎

    #1901734
    123411
    Участник

    Только “Драйв”… попросишь поарньше – будут минуты через 2 , не попросишь – не намного больше. То количество косяков, которое валилось от “Абсолюта” (забывание заказа или постоянная ошибочка с номерами подъездов) или от “Карины” (ждать минут по 40 срочнозаказанное такси и сталкиваться с откровенным хамством девочек -операторов, когда пытаешься выяснить судьбу своего заказа…)прилепили меня и моих знакомых /коллег к “Драйву” крепче клея. И цены божьи..

    #1901735
    Valerik
    Участник

    Господа, напоминаю правило ?5:?Запрещается неконструктивная критика комсомольских предприятий и организаций без указания конкретных причин недовольства, а именно: времени, места и предмета конфликта.?Не соответствующие ему посты будут нещадно прибиваться (два уже прибиты).Т.е. хвалить — хвалим, а ругаем по правилам.

    #1901945
    Yuras
    Участник

    Сейчас и по Интернету такси можно забронировать заблаговременно (за трое суток).http://taxi.knamur.ru/ – сайт Первого городского такс.Понятно, что это информация для приезжающих в наш город? )))

    #1901971
    GluKoZ@
    Участник

    [quote name='Yuras'] Сейчас и по Интернету такси можно забронировать заблаговременно (за трое суток).http://taxi.knamur.ru/ – сайт Первого городского такс.Понятно, что это информация для приезжающих в наш город? ))) [/quote]А что! вполне удобно, главное, чтобы приезжие знали этот сайт. 🙂 Зато приезжаешь, а тебя уже ждут, и не надо у всех подряд узнавать, как таки заказать. Хотя колымщиков везде пруд пруди и их услугами пользуются на вокзалах чаще, чем такси.

    #1902009
    Yuras
    Участник

    Ездить на машинах колымщиков бывает опасно. Поводов для опасений поездок с НЕтаксистами может быть много. Например, возможное плохое здоровье водителя (как физическое таи и психическое), возможная связь с криминалом, полное отсутствие какой-либо ответственности перед пассажиром в случае чего-либо и т.п.) и тут не место их обсуждать. 🙂

    #1902010
    Yuras
    Участник

    Ездить на машинах колымщиков бывает опасно. Поводов для опасений поездок с НЕтаксистами может быть много. Например, возможное плохое здоровье водителя (как физическое таи и психическое), возможная связь с криминалом, полное отсутствие какой-либо ответственности перед пассажиром в случае чего-либо и т.п.) и тут не место их обсуждать. 🙂

    #1902011
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GluKoZ@']Престиж:51-11-11, 51-55-00. [/quote]
    У Престижа сейчас такие телефоны: 511111, 9242270000, 9042975500, 9042971111.
    А еще недавно узнал о дешевом такси, называется Нептун, до Спейса за 70р. доезжаем с Паруса(на других 90-100), не всегда колымщика уговоришь на такую цену, а тут пожалуйста, вот только телефон не знаю.

    #1902083
    GluKoZ@
    Участник

    [quote name='KpoT'] [quote name='GluKoZ@']Престиж:51-11-11, 51-55-00. [/quote]
    У Престижа сейчас такие телефоны: 511111, 9242270000, 9042975500, 9042971111.
    А еще недавно узнал о дешевом такси, называется Нептун, до Спейса за 70р. доезжаем с Паруса(на других 90-100), не всегда колымщика уговоришь на такую цену, а тут пожалуйста, вот только телефон не знаю. [/quote]Ну 51-11-11 – это и есть 297-11-11,а 51-55-00-это 297-55-00. А мегафоновский не знала.

    #1902091
    SpiriT0f
    Участник

    Вот несколько раз этим летом приходилось со Дземог уезжать после 24-00 в сторону Лаяны, Садовода, всегда почему-то быстрее всех (5-15 минут) готово было приехать такси Народное (тел.516-516) за 100-120руб (зависило от глубины ночи 🙂 ), причем всегда звонил на этот номер уже после того, как бали сделаны звонки на такси Карину и Дземги, где ответ был – ждите минут 30. Может просто просто стечение обстоятельств, а может что-то другое…Теперешних цен не знаю, т.к. такси для меня самый крайний вид транспорта [smile ;)]

    #1902113
    GluKoZ@
    Участник

    А все еще зависит,если ли машина на дземгах или нет:если есть,то будет вам машина после 15 минут,а если нет, то придется подождать. Нередки были такие случаи(сестра в такси работала,сведения достоверные),когда человек гонит машину из города на Дземги,а по приезду ему передают,что те уже отказались. Сестра говорит,что таксисты всегда бунтуют,не хотят ехать,мол,приедешь и несолоно-хлебавши обратно.

    #1903240
     VaIerik
    Участник

    Я писал как то про “Нептун” такси, о котором мало кто слышал, так вот телефон его 51-06-10. С Паруса до Спеса 70р., до Аркады 60р. Такие цены встречал только у них. Приезжали всегда довольно быстро. Машины вроде нормальные.

    #1905250
     VaIerik
    Участник

    Вот еще таксишку нарыл “Вояж” 51-51-55, 9147750077, 9242270077.И еще, “Нептун” немного подорожал, еду уже в Спейс не за 70, а за 80р.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.