Такси нашего города

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977475
    SUBARU
    Участник

    Есть ещё Такси “Вояж” в городе. Тел: +7-924-227-00-77. Неплохо работают, но конкуренция мешает блин конечно значительно. Развивается только… Посмотрим как дальше дело пойдёт, но меня пока устраивают условия как водителя в отличие от других такси. Есть правда один косячок… Заказов пока нет… даже если есть, то приезжаем вовремя, стараемся по крайней мере вовремя.

    #1977476
    SUBARU
    Участник

    Есть ещё Такси “Вояж” в городе. Тел: +7-924-227-00-77. Неплохо работают, но конкуренция мешает блин конечно значительно. Развивается только… Посмотрим как дальше дело пойдёт, но меня пока устраивают условия как водителя в отличие от других такси. Есть правда один косячок… Заказов пока нет, не прорекламировало себя… даже если есть, то приезжаем вовремя, стараемся по крайней мере вовремя.

    #1977509
    ua0cka
    Участник

    а вот может кто-нибудь обьяснить ситуацию, когда ездят машины с шашечками, а государственные номера или отсутствуют или это временная регистрация?

    #1977565
    SUBARU
    Участник

    Если ты говоришь про отсутствие постановки на учёт автомобиля в ГАИ и автомобиль ездит на “Транзитах” и таксует, то это запрещено законом. Лучше садиться в автомобиль с гос.номерами (их всё равно больше), и звонить по телефону фирмы, так как-то надёжнее, можно конечно и с колымщиками договориться, если цену не заломают. Если же очень торопишься, то можно сесть и в такси на “Транзитах”, но как он себя поведёт на дороге никто не знает и кто там сидит, может это ворованный автомобиль.

    #1977667
    Sword
    Участник

    [quote name='CROWN'] меня пока устраивают условия как водителя в отличие от других такси [/quote]В чем лучше условия? Еще водители нужны?

    #1977786
    форс_МаЖор
    Участник

    Вам уже посчастливилось проехать на уникальном такси “dorogoe”если нет то вызывайте 89098865567 музыка : (хаос, ел.хаос) драм, рнб(рус, англ) акустика “нестандартная”я думаю это лучше чем блотняк работаю круглосуточнопоездки от 50 р по городу..так же всегда имеется кальян 🙂 за отд плату можно приобрести.кож салон 🙂 и это наверное не всё .звоните 89098865567

    #1978091
    vasia
    Участник

    если боишся ездить на транзитах значит ты не доверяешь и самой фирме !! если таксиста берут то машину проверяют !если на транзитах то значит меняет машины как перчатки не успевает зарегистрировать !! вот на АЛЕКСЕ езжу там симпотичная девушка работает на транзитах уже давно !! почему то не регистрирует !! так что в нормальное такси звони не подведут

    #1978120
    SUBARU
    Участник

    А ты в курсе vasia, что на транзитах ездить можно в течение 5 суток? Если только машину гонишь с другого города, то максимум 30 суток. ГАИшник тормознёт, хоть конечно это и редко происходит, но бывает всё же… ведь всякое бывает… и вначале штраф за то, что на учёте тачка не стоит. А если меняешь машины как перчатки, к примеру раз в 2 месяца… Объяснительные замучаешься писать каждый раз в СМЭУ по постановке и снятию с учёта… У меня кореш тоже ездит давно на ТРАНЗИТАХ, потом в ГАИ мучался продавал долго… Всё таки народ предпочитает покупать машины, которые стоят уже на учёте в ГАИ, так надёжнее, чтобы можно было легко снять с учёта и оформить договор купли/продажи. так что лучше “железяки” получить и кататься без проблем. А на Транзитах щас я не видел такого, что Техосмотр можно пройти (это самая волокитная процедура в ГАИ).Что по поводу условий…. так условия таковы, что всё для водителей! Когда захочу, сколько захочу и так далее.. 80 % себе, 20 % фирме + 1 руб. фирме с каждой доставки клиента + при трудоустройстве 200 руб. платишь как страховой взнос! Это условия в такси “ВОЯЖ”. Меня в принципе устраивают и не сильно загружен днём…

    #1978152
    vasia
    Участник

    конечно я всё это знаю не дурак !! но раз ездят то значит все гаишники уже не трогают берут штрафы наличкой по тихой !! когда старшаки выходят с проверкой то просто не выезжают!! и про цены мы в курсе в каждом такси свои прелести !!

    #1788629
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.