На проспекте Победы «Субару» сбил 5-летнего мальчика

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2201080
     VaIerik
    Участник

    И где возмущения крутых водителей, что раскатались тут велосипедисты, ездить мешаете …. Водители у вас есть дети, родственники? И вообще трех минутное опаздывание в мегаполисе, в очередное раз, кому-то создаст большой геморрой.

    #2201118
    тыры-пыры
    Участник

    [quote name='msm1982'] И где возмущения крутых водителей, что раскатались тут велосипедисты, ездить мешаете …. [/quote]Я думаю это вы новость не прочитали. Тут сбили пешехода, а не водителя велосипеда. Минус вам за невнимательность.Возмущения водителей будут на водителя субару. Действительно почему он не пропустил пешехода?

    #2201122
    arisha82
    Участник

    Потому что Ольга Щербакова опять написала не правду. Ребенок выбежал на дорогу очень быстро и не на пешеходном переходе,а за ним. Водитель соблюдал скоростной режим,попытался уйти от столкновения с ребенком,сделал все что мог и он его не сбил,а отвернув машину влево ребенок ударился о машину и отлетел на асфальт. Очевидцы (а их было много) сразу дали номера телефонов водителю,если вдруг тому нужна будет помощь. Мамы рядом не было.Она подошла когда уже вызвали скорую и водитель держал ребенка на руках. И это тоже подтвердили очевидцы. Есть постановление составленное сотрудниками дпс,после опроса свидетелей дтп и осмотрев место происшествия. В постановление написано так: закрыть административное дело в связи с отсутствием состава правонарушения. Все документы есть на руках,схема дтп тоже есть. Могу предоставить их Ольге и потом пусть исправляет новость. Легко заклеймить человека не зная правды. Я тоже очевидец и свидетель по этому дтп. Есть связь с водителем и все документы можем предоставить. Что скажет на это Ольга?

    #2201139
     VaIerik
    Участник

    Скажет, что ей так объяснили в отделе пропаганды ГИБДД [smile =))]Наверно там сначала говорят, а потом смотрят документы.

    #1805377
     VaIerik
    Участник

    И где возмущения крутых водителей, что раскатались тут велосипедисты, ездить мешаете …. Водители у вас есть дети, родственники? И вообще трех минутное опаздывание в мегаполисе, в очередное раз, кому-то создаст большой геморрой.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.