SRS Комсомольск v.1.0,v.2.0,v.3.0

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1901423
    -SRS-Rus27
    Участник

    Если кто-нибудь видел ролики SRS Комсомольск v.1.0 , v.2.0 , v.3.0 напишите ваши впечатления!

    #1901432
    GT
    Участник

    Почему SRS? Ведь обычно SRC(стрит рейсинг клаб).Ролики смонтированные не очень хорошо(по качеству),я не нашел Лехиной Интегры(Танкера, парень зря что ли её перевернул), да и наш белый Инспаер не сильно отставал от марка Рената(вродебы так парня зовут)(надо перезаехать, научились трогаться с кикдауна, раньше просто педаль в пол жали сразу после отмашки).Вообще машинки не веселые на драг приезжают. Но как CRX рвал сарая, и Серегу на галанте…Вот это круто.Ждем следующего сезона, будет жарко.Мы с братом уже начали сборку Интегры Тупера 98 года, при интелектуальной поддержке СТК Форсаж думаю будет реальный аппорат.Да и вообще за зиму народ прикупит турбомоснтров, и будет у нас местная Калинка и Штыково.
    Все на рэйсеры на сайт sr.khv.ru

    #1901487
    PRODRIVE
    Участник

    Я видел, смонтированно не очень качественно, но это не главное.Главное что есть CRX рвущий всех при 1,6 под капотом, без всяких турб!!!!Вот это рулез.Порвать твин турбового сарая, на такое только B16A способен, потом огорчило отсутсвие Алексея на Интегре(че зря он её, что ли перевернул), и везде один и тот же эволюшеногалант, МР с диглой от калдины, и м Турер Марк без турбовый.Потом я точно помню по лету приезжал инспаер на коробке G20A, так его ни один марк не догнал.А как прел на 10 см порвал моего инспаера, надо же так обложаться машине с втеком(я про про прел), тоже нет.А то что Ренат(марк с цифрой 7 немного прокаченный) объезжает Хонду UA5, так потому что парень не умеет пользовать типтроником.
    Все ждем следующего лета, вдруг появяться WRXы,Эво, или хотябы Туреры Ви.В моих планах постройка Интегры Тупер B18C с полу джуновской двигой.Вроде как, кто то собирает супру в 70 кузове с JZ-GTEтом, может Серега обгрейдит свой галант до Эво.
    Кто видел Хабаровские гонки, на наши даже смотреть не станит.А ездить ради драга в Штыково…так и его прикрыли.

    #1901889
    -SRS-Rus27
    Участник

    Уважаемый PRODRIVE,Во-первых,вопрос был задан непосредственно по видеомонтажу и озвучке видеоролика.Во-вторых,CRX-это не машина а просто-напросто “мотоцикл”.А “эволюшеногалант”,как вы выражаетесь,на самом деле просто обычный Galant. Главное что бы между рулем и сидением была умная прокладка. И не надо садиться за Типтроник,если не умеешь им пользоваться! С уважением, -SRS-Russian and -SRS- Lukjasha

    #1903182
    GT
    Участник

    ролики отстойные если делают ребята надо делать грамотно а не тяп ляп. А то что было снято за два дня они захотели рзбить на два ролика, надо побольше материала собрать а потом делать.
    “-” – нет Интегры Танкера, а ведь это был один из самых правильных дрегстеров города. – сложилось мнение, что самурай Рената самы быстрый,типа турер ви.На самом деле его до кучи вкатывали те же туреры.Если вспонитьпоследнии гонки. – везде один и тот же галант,который так и не едит.Его как то муфтованный турер дернул. -подборка музыки тоже не очень, постоянно меняется и не в тему.
    “+” -хоть что то сделали, – и как я рад был увидеть CRX, рвущий всех, без всяких турб.Все 1 и 22 октябры на Шамару, там будет реальный драг, с дрифтом.Вот те чудеса надо снимать.

    #1911200
    @rtemik!
    Участник

    где можна взять эти ролики?????

    #1911219
    GT
    Участник

    [quote name='@rtemik!'] где можна взять эти ролики????? [/quote]На сайте http://www.f27.ru была ссылка на 4 минутный ролик Хабаровской гонки, июль 2005, той самой где все в панике ломились от патруля ДПС.Весил порядка 20 мегов.

    #1788634
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.