Конкурсные проекты на внешний вид памятника защитникам города от наводнения можно увидеть в Доме молодёжи

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2201151
     VaIerik
    Участник

    Вопрос а на сколько город готов если произойдёт подобное или чуть сильное происшествие с подъёмом Амура?

    #2201193
    тыры-пыры
    Участник

    [quote name='Individual'] на сколько город готов если произойдёт подобное [/quote]Это не важно, главное памятник утвердить. А так есть интересные работы, но лично меня заинтересовали только две (в галерее).

    #2201353
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю конкурс отменить. Ни одна работа не впечатляет.

    #2201364
    Ever4
    Участник

    [quote name='romashka'] Предлагаю конкурс отменить. Ни одна работа не впечатляет. [/quote]Имхо ни в одной нет художественного вкуса. А в самой первой появившейся даже не знаю чего еще)) – не искусствовед. Дело не в стиле. [link url='http://prntscr.com/82hdr6'] Вот [/link] нормальная картинка в том же художественном стиле.

    #2201435
    Hell
    Участник

    большинство эскизов вообще не п онять, о чем. Не будет таблички, ни один приезжий турист не поймет чему этот памятник посвящен. По мне так противостояние “человек – стихия” должно быть видно без табличек. Ну и, конечно, должна браться во внимание не только внешняя красота и грандиозность, но и возможности бюджета и наличие тех, кто мог бы все это выполнить…

    #2201476
    знамя
    Участник

    Любой памятник понятен только со словами и именами,(Ленину-1957, Глыба-1967, Вечноогонь-1972, и т.д.),раз “вначале было слово” бессмертно выживать сквозь время,(которое разоблачает всегда уголовную власть),поэтому здесь лишь бессловесно-незацензуренные проекты (а словесно-зацензуренные с именами установят посмертно).

    #2201491
    Катбэрт
    Участник

    Интересная выставка… можно поспорить о некоторых проектах… Но все равно почти все в тему….Для тех кто в этом участвовал…

    #1805381
     VaIerik
    Участник

    Вопрос а на сколько город готов если произойдёт подобное или чуть сильное происшествие с подъёмом Амура?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.