В аварии на улице Ленинградской погибли два человека

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2202188
     VaIerik
    Участник

    мне почему то кажется, что,возможно, водителю плохо стало. Потому что такой характер движения на огромной скорости просто бездумным вождением и лихачеством не назовешь. Либо это спецом самоубийство. Ну как-то не подходит эта авария под понимание “гонял гонял и догонялся…”

    #2202189
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NELLi'] Либо это спецом самоубийство [/quote]то есть встретились 2 самоубийцы и поехали убиваться? Так можно дадуматься и про убийство пассажира (сам погибну , но и он со мной погибнет). Нет. Это банальное превышение скорости и незнание местности. Ну не знал водитель, что там уже дороги нет

    #2202194
     VaIerik
    Участник

    Какая-то нездоровая тенденция…Странно все как-то. А нет ли случайно связи, между этим происшествием и предыдущим? Просто слухи ходят, будто бы за девушками кто-то гнался, и оттого они так неслись…

    #2202197
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Viktor'] А нет ли случайно связи, между этим происшествием и предыдущим? Просто слухи ходят, будто бы за девушками кто-то гнался, и оттого они так неслись… [/quote]и не догнав их, решили догнать их на том свете? простите за сарказм, но какая бы связь тут не была, но это звучит более чем странно.

    #2202199
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NELLi'] решили догнать их на том свете? простите за сарказм [/quote]Сарказм… А если допустить такую возможную теорию, что девушки разбились, и кто-то чувствовал вину за это, и под действием наркотиков решил последовать за ними… Не, быть не может?

    #2202206
    Knastnt
    Участник

    А вдруг это какая-то потусторонняя сущность преследовала автомобили и водители её видели в зеркалах

    #2202216
     VaIerik
    Участник

    Считаю, что данный перекресток не достаточно освещен, нет досточного информирования, что перекресток Т-образный и впереди главная дорога. Такие предупреждения должны быть достаточно информативными и видными, чтобы любой приезжий их видел и имел возможность сбросить скорость, например. ГИБДД – где контроль за состоянием дорог и системы информирования водителей?

    #2202218
    17см
    Участник

    [quote name='Viktor'] Просто слухи ходят, будто бы за девушками кто-то гнался, и оттого они так неслись… [/quote][quote name='Viktor'] А если допустить такую возможную теорию, что девушки разбились, и кто-то чувствовал вину за это, и под действием наркотиков решил последовать за ними… Не, быть не может? [/quote] Вся желтая пресса уже нервно курит в сторонке.[quote name='Knastnt'] А вдруг это какая-то потусторонняя сущность преследовала автомобили и водители её видели в зеркалах [/quote] Сам призрачный гонщик, не иначе!

    #2202222
    Valarian
    Участник

    [quote name='odeen'] Считаю, что данный перекресток не достаточно освещен, нет досточного информирования, что перекресток Т-образный и впереди главная дорога. Такие предупреждения должны быть достаточно информативными и видными, чтобы любой приезжий их видел и имел возможность сбросить скорость, например. ГИБДД – где контроль за состоянием дорог и системы информирования водителей? [/quote]Перекрёсток конечно не лучшим образом оборудован, согласен. Но если чувствуешь неуверенность в том, что может быть впереди, по мне так лучше сбавить скорость. Дорога по Радищева давно уже разбита, яма на яме, как там можно передвигаться с высокой скоростью я не понимаю, хотя такую машину наверно не жалко

    #2202236
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PRODRIVE'] Пропускать машины не такое уж и унизительное занятие,в крупных городах с интенсивным движением это норма [/quote]Никто не говорит, что мы тут ездим нагло в случае преимущества на дороге, в данном случае водитель, выезжая со второстепенной улицы должен смотреть на знаки (если нет светофора), а водители проезжая перекрестки по главной улице не обязан притормаживать и оглядываться, не вылетит ли вдруг какой нибудь суицидник с “переулка”!!! Кроме этого, у нас не такой крупный город, у нас культура вождения оставляет желать лучшего.

    #2202240
     VaIerik
    Участник

    Неплохо.

    #2202241
    Georgia
    Участник

    Что ими руководило в тот момент мы не узнаем, хочу сказать одно, на дорогах все больше становится неадекватов, то обгоняют на пешеходных переходах, то с нарушением пдд и выездом через сплошную , то подрежут, лично по мне, я бы ужесточил наказания за нарушения и лишал прав за агрессивный стиль езды! А за смертельные случаи невинных сажал бы не менее 10 лет

    #2202244
    Kingston
    Участник

    [quote name='Georgia'] , я бы ужесточил наказания за нарушения и лишал прав за агрессивный стиль езды! [/quote]чтобы наказывать надо ловить их с поличным, так сказать, а когда у нас ловят нарушителей? в некоторые дниа вот таких лихачей когда ловить то будут и где? поставят где то пост гибдд, а они на другом участке будут вот и весь контроль

    #2205056
     VaIerik
    Участник

    У этих двух парней остались 6 детей на двоих, и жена у одного беременная. Знаю это, так-как они снимали соседний со мной гараж. Ремонтом машин занимались, моторами, кузовщиной, в-общем – всем. Парни были добродушные, без гнильцы. Всегда помогут, подскажут. А теперь этих добродушных людей нет. И да, чтобы не было разнотолков, они в момент гибели были нетрезвы, что их не красит. Но шок от смерти этих, повторяю, добрейших ребят, до сих пор, ведь я видел и знал их лично. Горе это… Дети остались без пап, а жены – без мужей.

    #1805461
     VaIerik
    Участник

    страшная смертьчую ГИБДД скоро начнет репрессии

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.