Похудание.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904408
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] главное не на сколько ты похудел а сколько ты так продержишся 🙂 [/quote]Вот я и буду не кушать много))И пить только до еды буду ! 🙂

    #1904452
    Skyrod
    Участник

    Я знаю хороший способ похудеть:была у меня жена(повар),весил я 90 кг,два месяца не живем уже вместе и вешу 76-78 (без всяких диет):-)

    #1904453
    Oya
    Участник

    [quote name='Skyrod'] Я знаю хороший способ похудеть:была у меня жена(повар),весил я 90 кг,два месяца не живем уже вместе и вешу 76-78 (без всяких диет):-) [/quote]Как раз таки диета – ешь меньше[smile :-)))]

    #1904470
     VaIerik
    Участник

    Да, я тоже придерживаюсь только одного направления, чтобы быть всегда в форме – не переедать. Ну можно там покушать, когда праздник какой или гости зашли или, наоборот, сама – в гости. Но не делать из этого систему. Если почувствуешь, что накануне переела, на следующий день – поменьше. И питаться всегда задумываясь – а собственно, зачем мне еще есть? Ведь чаще едим из-за получения удовольствия, а не от того, что очень хочется есть. Вот каждый выбирает для себя сам: получить разовое удовольствие от еды или постоянное удовольствие от того, что ты неотразима и всем нравишься и все хвалят, как ты прекрасно выглядишь. Поверьте, для женщины – это очень мощный стимул!!! 🙂 🙂 🙂

    #1904659
     VaIerik
    Участник

    Много сейчас всякой ерунды напридумывали, чтобы похудеть. Меня недавно папа с ужасом спросил: “А правда, что модели яйца глистов глотают, чтобы похудеть?!!” Ну, не знаю что там за червяков они себе в желудках заводят (и как они их потом оттуда выводят [smile :))], но ответила, что правда. Потом ещё ушивание желудка. Запихивание желудка в какую-то сетку, чтобы не расширялся и не заполнялся и пр. Ерунда всё это. А таблетки, причём все – и наши, и не наши для здоровых организмов – гадость. Их выписывают тем, кому они нужны, а продают к сожалению кому ни попадя. Небольшие ограничения в еде, спортзал 2 раза в неделю (хотя бы) – и вы в порядке.

    #1904666
    ИЗОльда
    Участник

    А вот я мало того, что тооолстая, да ещё и трудная, тут ни какими уколами и операциями не поможешь, только ампутация всех конечностей….[smile mad]

    #1905622
    Елена_
    Участник

    Недавно на другом форуме наткнулась на одну очень интересную статейку. Речь как раз о таблетках и всевозможных “чудо”- препаратах, обещающих избавление от ненавистных килограммов. Если кому интересно, читать здесьhttp://club.passion.ru/viewtopic.php?t=62589

    #1905710
    ИЗОльда
    Участник

    Ну вот я снова и снова убеждаюсь в правоте своих слов! Я снова похудела и очень. А все следствие любовных переживаний. А какая разница от чего вред, преператы разные или терзания души 😉

    #1905733
     VaIerik
    Участник

    Да лучше худеть от “терзаний душевных”!!! Не так жить скучно! И главное – не вредно! А таблетки и другая всякая муть только отравляетЬ нас, любимых. 😉

    #1905744
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='freedom'] Да лучше худеть от “терзаний душевных”!!! Не так жить скучно! И главное – не вредно! А таблетки и другая всякая муть только отравляетЬ нас, любимых. 😉 [/quote] Ну ты прям всюду со мной согласна))) Так трудно найти сейчас единомышленников 😉

    #1905828
     VaIerik
    Участник

    🙂 Единомышленников сейчас действительно трудно найти. Но нужно к этому стремиться. А кто ищет – тот всегда найдет и такими людьми, ставшими друзьями или любимыми, дорожит и не “разбрасывается”.Им цены нет, людям таким, в наших глазах. Только в них наша надежда и опора.

    #1905837
    grina
    Участник

    freedom,ИЗОльда объяснения в любви в приват, пожалуста 😉 , не увлекайтись от темы

    #1905869
     VaIerik
    Участник

    То grina: 🙂 А кто кому в любви тут объясняется? Просто для того, чтобы похудеть и то нужны единомышленники. Так сказать “моральная поддержка”. Все абсолютно в тему! 🙂 Потому что друзья и любимые отговорят тебя глотать и травиться всякой “гадостью”. Они или внушат тебе, что ты и так прекрасна и любима, или же укрепят твой “боевой дух”, если и вправду надо было бы “сдуть” лишние килограммчики (но только нормальными способами, а не идиотскими) 😉

    #1905889
    Kirrara
    Участник

    Хороший способ похудеть – танцы живота. Эщё вариант – побольше секса!))) 🙂

    #1905896
    Oya
    Участник

    [quote name='Kirrara'] Хороший способ похудеть – танцы живота. Эщё вариант – побольше секса!))) 🙂 [/quote]От танцев живота попа округляется и бёдра, только в талии сильное постройнение, так что не всем подойдёт 😉

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.