Похудание.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906158
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='grina'] freedom,ИЗОльда объяснения в любви в приват, пожалуста 😉 , не увлекайтись от темы [/quote] Так это тоже своего рода потеря каллорий, как ненависть так и любовь! И от темы мы не отошли, это пример того, каким еще образом можно похудеть без вреда для организма, все в тему)))

    #1913920
    Oles18
    Участник

    Ну вот, обругали хороший препарат – Лиду 🙁 Хочу сказать в ее защиту. Мало того, что действительно худееш, но Лида еще и целлюлит убирает!А насчет наркотиков и прочей лабуды в препарате можно почитать здесь: http://lida.su/o_poddelke.htm

    #1913936
    Haze
    Участник

    [quote name='Oles18'] Ну вот, обругали хороший препарат – Лиду 🙁 Хочу сказать в ее защиту. Мало того, что действительно худееш, но Лида еще и целлюлит убирает!А насчет наркотиков и прочей лабуды в препарате можно почитать здесь: http://lida.su/o_poddelke.htm [/quote]
    Ты посты выше читай[smile mad]. Повторяю похудением целюлит не исправишь.

    #1913943
    Oles18
    Участник

    Читала, по этому и написала.Похудением целлюлит не уберешь, можно повторять бесконечно, как заклинание. Но есть факт, Лида целлюлит убирает. Убедилась на себе.А практика – критерий истины.

    #1913946
    Lokomotiv
    Участник

    А у меня такая фигня – ешь что хочешь, когда хочешь и в любых количиствах, вес не набирается 🙂 .

    #1913966
    Oya
    Участник

    [quote name='Oles18'] Читала, по этому и написала.Похудением целлюлит не уберешь, можно повторять бесконечно, как заклинание. Но есть факт, Лида целлюлит убирает. Убедилась на себе.А практика – критерий истины. [/quote]Значит вам просто повезло…У меня с десятка полтора знакомых наберётся, которые пили ЛиДу и ничего хорошего она им не принесла. Если вес и уходит, то он очень быстро возвращается, а вот здоровье вернуть уже будет более проблематично.И вообще моё мнение – до 35 лет пить всякую дрянь вообще не стоит, потому как нормализовать метаболизм можно и похудеть безо всяких препаратов и голодных диет возможно. Нужно только усилия прилагать к этому, а е просто выпить какую-нить дрянь и ждать что станешь красивой и стройной.

    #1914001
    Haze
    Участник

    [quote name='Oles18'] Читала, по этому и написала.Похудением целлюлит не уберешь, можно повторять бесконечно, как заклинание. Но есть факт, Лида целлюлит убирает. Убедилась на себе.А практика – критерий истины. [/quote]
    Знаешь я вот как-то в Китай был, так там лекарство от рака продовали, подпольно, оно даже у них запрещено. Это яд в чистом виде, так что его тоже нужно попрактиковать?

    #1914015
     VaIerik
    Участник

    ерно сказали..Самый лучший способ-это влюбиться..хотя нервы тоже помогают…Я весила 50 кг и за 5 дней похудела на 3 кг..По фигуре и лицу сильно стало заметно..Щас потолстеть не могу..Во..Проблема=(А вся это фигня типа чай ..и всякая дребядень..ни чё не помогает..всё это чушь

    #1914207
    Stylish
    Участник

    [quote name='Kirrara'] Хороший способ похудеть – побольше секса!))) 🙂 [/quote]
    Вот это вариантище…предложение стоящее, а главное действенное 😉

    #1914351
     VaIerik
    Участник

    Ну об этом многие знают=) Помогает замечательно=))

    #1914364
    grina
    Участник

    [quote name='ЭРОТИКА'] [quote name='Kirrara'] Хороший способ похудеть – побольше секса!))) 🙂 [/quote]
    Вот это вариантище…предложение стоящее, а главное действенное 😉 [/quote]Думаю не всем помогает и плюс смотря в каком возрасте 😉 ,к тому же очень часто многие после секса хотят есть 🙂 , так что очень сомнительный способ для похудания 😀

    #1914426
    Oya
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='ЭРОТИКА'] [quote name='Kirrara'] Хороший способ похудеть – побольше секса!))) 🙂 [/quote]
    Вот это вариантище…предложение стоящее, а главное действенное 😉 [/quote]Думаю не всем помогает и плюс смотря в каком возрасте 😉 ,к тому же очень часто многие после секса хотят есть 🙂 , так что очень сомнительный способ для похудания 😀 [/quote]Точно.Я бы даже сказала, что по молодости это помогает, а вот потом увы нет[smile :-/].

    #1915442
    _Elenka_
    Участник

    я худею когда нервничаю, очень сильно. Один раз я так похудела до состояния “кожа и кости”, меня все жалели и хотели накормить, при этом я ела как обычно. Нервы сожгли весь мой вес 🙂

    #1915488
    grina
    Участник

    [quote name='Elenka'] я худею когда нервничаю, очень сильно. Один раз я так похудела до состояния “кожа и кости”, меня все жалели и хотели накормить, при этом я ела как обычно. Нервы сожгли весь мой вес 🙂 [/quote]Везет 😉 ,многие наоборот опустошают холодильники [smile doubt],я стабильно в сессию поправляюсь на пару кило [smile :-/]

    #1966598
    Glam_4ika
    Участник

    Люди=)А как вы думаете сколько можно сбросить если ничего не есть кроме овощей…И + занятия шейпингом и тренажорным зале????

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.