Похудание.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966610
    Liberator
    Участник

    [quote name='Glam_4ika'] Люди=)А как вы думаете сколько можно сбросить если ничего не есть кроме овощей…И + занятия шейпингом и тренажорным зале???? [/quote]Думаю, таким макаром можно легко не только сбросить вес, но и “откинуть копыта”. При физической нагрузке разрушаются мышечные ткани, для их восстановления нужен белок. Я бы посоветовал обратиться к диетологу, а то “как бы не было чего”.

    #1966617
    Dismal
    Участник

    [quote name='Glam_4ika'] Люди=)А как вы думаете сколько можно сбросить если ничего не есть кроме овощей…И + занятия шейпингом и тренажорным зале???? [/quote]У вас сложилось ложное впечатление о способах похудания. Для того чтобы сбросить вес не обязательно есть только овощи. Можно есть вполне нормально и сбалансированно, главное здесь – это расход каллорий. Если вы съедаете в день больше каллорий, чем тратите, то вы будете набирать вес, если же меньше – сбрасывать. Это основное. И уже далее пойдет разбор питания по нутриентам, т.е. соотношению в нем белков, жиров и углеводов. Они должны быть сбалансированны. Благодаря этому вы сможете не просто сбросить вес, но и улучшить здоровье, нарастив мышечную массу.При этом, как вы правильно сказали, шейпинг и тренажорный зал необходимы.

    #1966654
    Vuitton
    Участник

    Все как-то в крайности бросаются! Ничего не буду есть кроме овощей! – вот уж глупость. Есть нужно все правильные продукты, но понемногу. Исключить все жирное, жареное, соленое, острое, сладкое, мучное. Выбросить кофе, и купить зеленый чай. Забыть о картофеле и бананах, любом хлебе, жирных, мягких сырах, колбасе, масле сливочном. А на счет диет, то сейчас самая модная – диета охотников. Это когда ещь небольшими порциями по пять раз в день. Но самое главное – питание происходит через день! Один день – пятиразовое питание, другой – только овощной сок, и морковка. В “Vogue” писали, что это самая результативная диета на данный момент. З.Ы. Для этой диеты список продуктов ограничен теми же, что указаны выше!

    #1966686
     VaIerik
    Участник

    Главное в процессе похудания не забыть главную цель,ради чего всё начал: избавиться от излишнего веса или же влезть в 26 размер джинсов. А то зачастую этот процесс затягивает,отсюда-анорексия и букет болячек.Ещё,как мне кажется, не стоит увлекаться чаями для похудания (стандартное мягкое слабительное,природное), тайскими таблетками и прочей ерундой. А ещё я не понимаю тех,кто покупает различные бабочки,пояса (может,видели-создаётся вибрация и якобы накачиваются мышцы,тем самым человек избавляется от лишнего жира). Если не приложить собственную руку и голову к этому процессу-жир вернется вновь. Похудание-тяжёлый труд и не стоит какими-то дешёвыми методами избежать его,только осмысленная и упорная работа даст настоящий,долгий результат!

    #1966687
    Dismal
    Участник

    [quote name='Неверная'] А ещё я не понимаю тех,кто покупает различные бабочки,пояса (может,видели-создаётся вибрация и якобы накачиваются мышцы,тем самым человек избавляется от лишнего жира). [/quote]Действительно. Я со смеху закатываюсь, когда вижу рекламу таких штук по ящику. В последний раз показывали какой-то чудоприбор, там шарики трутся о женские, простите, ягодицы. И говорят: “благодаря этому жир рассасывается”. В результате у людей лапша на ушах, а у меня непреодолимый приступ смеха. И больше ничего. Причем денег то каких стоит всё это – ужас. Лучше тренажер купить. Пользы больше.Люди, не ищите легких путей.

    #1966690
    КотёнокГав
    Участник

    имхо, никакие чаи для похудания, тайский таблетки и прочие мегаэкстремальные методы не только недейственны, но и губительны для организма.. есть меньше надо, и больше двигаться, вести активный образ жизни.. а вообще ,главное ,чтобы организму было комфортно в имеющемся весе…

    #1966692
    Dismal
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а вообще ,главное ,чтобы организму было комфортно в имеющемся весе… [/quote]Это как? Человеку с психологической точки зрения должно быть комфортно в имеющемся теле. А “организму”… хм… Эт значит, чтоб проблем со здоровьем не было или что?

    #1966725
    Сатир
    Участник

    Я за месяц похудел на 5 килограмм не прикладывая никаких усилий. Просто-напросто не было времени поесть 🙂 Да и плюс всё время мотался по городу. Так что, люди! Не давайте своим мышцам расслабляться, будьте всегда в движении и, прежде всего, занимайтесь спортом!!! Самое эффективное – это плавание. Работают почти все группы мышц, да и к тому же развивается выносливость. Вообщем, не расслабляйтесь. 😉

    #1972665
    Иезекииль
    Участник

    А кто-нибудь пробовал пить Гуарану? Говорят очень помогает.

    #1972709
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dismal'] Это как? Человеку с психологической точки зрения должно быть комфортно в имеющемся теле. А “организму”… хм… Эт значит, чтоб проблем со здоровьем не было или что? [/quote]именно так..чтобы не появились вдобавок к имеющимся новые болячки ,вызванные процессом похудания. я в свое время как начиталась про то, к чему приводит резкое изменение веса, так и открестилась от всяких диет. в свое время похудела, кстати, за 4 месяца на 10 кг только при помощи здорового сбалансированного питания (причем ела почти все) и верно подобранного комплекса упражнений (дома делала ,безо всяких там тренажерных залов)… так что…

    #1984204
    Селена_
    Участник

    Как говорила Майя Плисецкая: “Чтобы похудеть, надо поменьше жрать!”. Вот и весь секрет…[smile badgrin]

    #1984294
     VaIerik
    Участник

    Есть очень хороший и верный способ похудеть (сам пробовал), главное его постоянно соблюдать – не питаться после 18.00. Возможно употребление после этого времени в небольшых количествах кефира или йогурта.

    #1984297
    Hell
    Участник

    Вот читаю я разные статьи и сообщения на тему похудания….и лично мне смешно!…))) я вешу 45 кг. при росте где-то 170см (точно не знаю…) и ем когда угодно и что угодно! постоянно задают вопрос: чтож ты такая хуууденькая??? А я откуда знаю!!!! вот такая! как будто я на диетах сижу!..)))

    #1984352
    Стервелла
    Участник

    Прекрасчный способ похудеть – нервная работа – когда ешь тока вечером после работы, часов так в 19…)) Хотя скольк б я не ела – на моей фигуре это никак не счказывается.. 🙂

    #1984794
    Цветик
    Участник

    Есть люди склонные к полноте, а есть такие сколько бы не лопали всё равно худенькие. Но вот рецепт- проверено на себе: между ужином и завтраком должно пройти 12 часов, спать не меньше 7 часов в сутки,но не спать днем, ни в коем случае не урезать рацион, пить побольше жидкости, и больше двигаться. Я сбросила 15 кг!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.