Отделу ЖКХ Центрального округа за долги «заморозили» счета

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203034
     VaIerik
    Участник

    А представьте этих бедолаг,кому администрация деньги торчит? У меня сосед по гаражу имея большой фронтальник,камаз,эсковатор,прадик,жену и еще что то вынужден был пойти работать на “амурметалл”. Там вообще жесткий фэйспалм.Мои утиля постоянно ему мешались,то жене,то его отцу,то его родственникам, а тут что то всё лето затишье и рыжье с тела исчезло,а тут выяснилось,дружки Лаврентьева ему бабок подвисли.И если честно,то я уже стал скрывать от соседа,что гараж сотруднику администрации города сдаю)))

    #2203036
    Бритва64
    Участник

    [quote name='SWL_'] Какому ЖКХ “при совке” морозили счета? Да ещё и за долги?? [/quote]“Заморозили” счета – это не совок. Это уже следствие. А причина приведшая к отсутствию денег на счетах – это совок. Почему такой дефицит бюджета получается – !?Он и во времена совка был в местном бюджете насколько мне известно от сведущих людей, но тогда была нефть в цене – и как сейчас выручал родной нефтезавод, да и с самого населения тянули продажей алкоголя – работягам выдали зарплату, они за неделю пополнили местный бюджет – есть на что платить бюджетникам, благо для совка( но не для людей!) что зарплаты бюджетников в СССР были нищенскими, потому хватало. Пока была большая халява в виде высоких цен на нефть – советское социалистическое производство было самым “прибыльным”. [smile badgrin] Сейчас практически аналогичное происходит – цена резко упала и вся эта гнилая советская потребительская( потребительская!!!) система закачалась. Алкоголь уже не является тем 30-процентным наполнителем местного бюджета как было в СССР. Все эти годы после дефолта 1998 можно сказать опять проорали – нет никакого нормального производства могущего приносить более менее ощутимую прибыль. Салюты, фейерверки, олимпиады и тд и тп – это все стоит огромных денег, причем в никуда, так как говорят понты перед миром показать – как в СССР с голым задом народ, но спутник первыми запустить и тп.

    #1805511
     VaIerik
    Участник

    Стесняюсь спросить, а куда деньги-то делись? Ведь в бюджете закладывается определенная сумма на определенные статьи расходов и, насколько я понимаю, без наличия денег в бюджете, аукцион бы и не объявляли. Где деньги?

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.