До «Живой стены» пустят специальный автобусный маршрут

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано Лекс59.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203049
    Мудрец
    Участник

    Не буду оценивать саму данную акцию, к которой отношусь крайне сдержано, т.к. уверен, что большинство её участников к данному событию в истории города никакого отношения не имеют. А кроме того оцениваю её как пиар устраиваемый чиновниками прежде всего для себя, чтобы горожане забыли реальность происходившего тогда.С другой стороны прошу обратить горожан,что 12-го в городе будет “приличный” дождь. Начнётся он ночью, будет сильный в первой половине дня с постепенным ослаблением к концу дня. Исходя из чего “стройте” свои личные планы на этот день исходя из реальности, без последствий, как минимум, для своего здоровья.

    #2203054
    unusual
    Участник

    В пик противостояния большой воде погода тоже была не самая приятная. А то уже некоторые пишут[quote name='Еленк@'] Иван Викторович, в связи с предстоящим ухудшением погодных условий рассматривает ли администрация города возможность переноса акции “Живая стена”? Вымокнем все… [/quote]Ну, так можно дома посидеть, возле телевизора. Интересен вопрос про награждение. Остался кто-то не награжденный с 2013г.? Или награды будут каждый год вручать?

    #2203055
    Еленк@
    Участник

    Я конечно польщена Вашим вниманием к моей скромной персоне, но думаю не только о себе, а о том, что там будут корреспонденты с различных СМИ, которые под ливневым дождем будут обязаны провести видео и фотосъемку, будут люди, готовящие мастер классы и выставки. О них подумайте.

    #2203057
    unusual
    Участник

    [quote name='Еленк@'] к моей скромной персоне, [/quote]В том то все и дело! [quote name='Еленк@'] а о том, что там будут корреспонденты с различных СМИ, которые под ливневым дождем будут обязаны провести видео и фотосъемку, будут люди, готовящие мастер классы и выставки. [/quote]Вот я и думаю. О них. Зачем все это. Тут либо память о “важном” событии, либо тусовка непонятного назначения. соглашусь скорее с Мудрецом. Администрация, и Вы видимо с ними за одно, решила провести шоу ради шоу. так давайте, вперед. В условиях приближенных к реальности. Страшно! боитесь промокнуть? Тогда на диван или к компьютеру строчить еомментарии на форум.

    #2203070
    svetlanab
    Участник

    Согласна целиком и полностью.Показуха и пиар

    #2203087
    Лекс59
    Участник

    Мне лично будет жаль, если погода омрачит.Старания организаторов пропадут зря. Я не слишком верю в чистоту их намерений, но сами события и атмосферу тогда вспоминаю с теплотой. Именно такие события и проявляют сильные стороны души народа.А вот к чиновникам просьба – не примазывайтесь, не надо. Только раздражение вызовите.Придет народ или нет – спасибо тем, кто встал тогда на защиту Города.

    #2203131
     VaIerik
    Участник

    Важное событие??!! Чуть подтопило и это важное событие??! Считаю бредом полнейшим, а то что солдаты держали руками “заграждение” и после этого с переохлаждением в госпитале лежали, надо поувальнять начальство, так нет же, всем медальки вручили. Герои блин, тьфу, слов нет!!!

    #2203166
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Recaro'] Чуть подтопило [/quote]Судя по всему, вы один из тех, кого в городе вообще не было во время наводнения.

    #2203255
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Recaro'] Герои блин, тьфу, слов нет! [/quote]Точно! А в войну некоторые вообще под танки бросались и на амбразуры ложились, вместо того, чтобы Сталина уволить…Смешной пост у вас получился. Пост постороннего в городе. А может и не только в городе.

    #1805516
     VaIerik
    Участник

    Не буду оценивать саму данную акцию, к которой отношусь крайне сдержано, т.к. уверен, что большинство её участников к данному событию в истории города никакого отношения не имеют. А кроме того оцениваю её как пиар устраиваемый чиновниками прежде всего для себя, чтобы горожане забыли реальность происходившего тогда.С другой стороны прошу обратить горожан,что 12-го в городе будет “приличный” дождь. Начнётся он ночью, будет сильный в первой половине дня с постепенным ослаблением к концу дня. Исходя из чего “стройте” свои личные планы на этот день исходя из реальности, без последствий, как минимум, для своего здоровья.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.