Комсомольчане выстроили живую стену на Мылкинской дамбе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203267
    crafty
    Участник

    добровольно принудительное мероприятие

    #2203269
     VaIerik
    Участник

    мне тоже люди с ГСС и КНаПО говорили, что это больше принудиловка, чем добровольное мероприятие… Позор администрации!!!!!!!

    #2203270
    Еленк@
    Участник

    да, учреждения и организации обязали принять участие, спустили разнарядку сколько человек должно поучаствовать, ничего не меняется в этой стране.

    #2203272
    тыры-пыры
    Участник

    ужс какой. Мне тоже говорили, что заставили идти на эту “стену”. Так же, как и на все парады

    #2203273
    Улька
    Участник

    Пусть это принудиловка. А как вас ещё из дома и от компов оторвать? За всех сказать не могу, а я сильно переживала, когда было наводнение. Была реальная угроза городу. Этот день – второй день рождения!

    #2203274
    Стёпыч
    Участник

    [quote name='Еленк@'] да, учреждения и организации обязали принять участие, спустили разнарядку сколько человек должно поучаствовать, ничего не меняется в этой стране. [/quote]И правильно сделали! Вы ведь ( ну не Вы лично, конечно ) иначе попу-то от дивана не оторвёте. А тут свежий воздух, общение. Как писал приснопамятный Ватник – хватит ныть! Глядишь, привыкните (ну не Вы лично, конечно ) и привычка пригодится. Когда цены ещё немного вырастут или бензин с проездом подорожают, например. 🙂

    #2203281
    Knastnt
    Участник

    Ещё перед тем как открыть комментарии подумал что наверное одни негативисты собрались. И точно, опять всё обосрали.

    #2203284
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Knastnt'] Ещё перед тем как открыть комментарии подумал что наверное одни негативисты собрались. И точно, опять всё обосрали. [/quote]Ну а как иначе? Вам не кажется что все эти мероприятия – это отмывание денег администрации? Если нет – то Вы не в Комсе живёте…..Думаю что потратили 1млн руб. а отчитались что 20млн…. И каждый в администрации начальник получил свою долю. Зато дороги в полном г., за сад оплату подняли уже второй раз за год… Дальше надо продолжать?, Ув. Knastnt???

    #2203292
    горожанка
    Участник

    Ну и перенесли бы это мероприятие на солнечный день – например, понедельник ( если уж без него невозможно вспомнить наводнение 2-х летней давности, а награды никак нельзя вручить в Драмтеатре или Доме молодежи?) – лужи бы подсохли, и настроение у всех повеселее было бы.. Или журналисты не могли ждать 2 дня?.. Так 1 канал вечером показал ролик про “Живую стену”, но кадры со “стены” этого года были всего 1 секунду (видать, картинка совсем ужасная была – дождь, грязища, все замерзшие.. и на дамбе..). А так, в основном, с прошлого года, когда солнце было, и все нарядно выглядело, ну, и само наводнение немного. Мэра тоже не показали..

    #2203297
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что это просто показуха. Не хватает на этой ветке выступления Лаврентьева, который должен произнести спич о преемственности поколений, о мужестве и героизме тех студентов которых пригнали стоять под дождем (ради чего?). Кажется китайских и японских туроператоров привозили на этот “праздник”. Как бы они не отказались от сотрудничества после этого.Сюжет о “живой стене”, действительно, был показан по ЦТ. Но почему-то речь шла , в основном, о Хабаровске. Хорошие кадры были из 2013 года. А по поводу “наших” – на мгновенье мелькнуло что-то бело-голубое. Кстати, на противоположном конце дамбы должна быть сделана площадка для разворота большегрузного транспорта. Она сделана?

    #2203301
    Malah
    Участник

    Заставляли идти? А вы поджав хвосты безропотно подчинялись? Именно с молчаливого согласия таких вот безвольных людей всё плохое в этой стране и происходит.

    #2203302
    unusual
    Участник

    [quote name='горожанка'] (видать, картинка совсем ужасная была – дождь, грязища, все замерзшие.. и на дамбе..). [/quote]Да не было дождя после обеда, или не заметили.[quote name='горожанка'] Или журналисты не могли ждать 2 дня?. [/quote]А они то причем? администрация праздник придумала, и решение приняла проводить несмотря на погоду. На мой взгляд люди которые пишут про принудиловку, немного лукавят. Ради выступления на форуме можно ведь что угодно написать. Кого то прям заставляли, угрожали санкциями дисциплинарными? Вранье ведь, ребята! Ну максимум настойчиво пригласили.

    #2203304
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Ну максимум настойчиво пригласили. [/quote]И настойчиво сказали – “не пойдёте – не видать вам премии в этом месяце”….

    #2203312
    unusual
    Участник

    [quote name='Elkom'] И настойчиво сказали – “не пойдёте – не видать вам премии в этом месяце”…. [/quote]Это лично Вам так сказали? А Вы на каком предприятии работаете? Так можно только первоклассников пугать. Любой здравомыслящий взрослый понимает, что за такую угрозу можно по шапке получить.

    #2203315
    Ядохимикат
    Участник

    Улька.Вы вспомните Ишаева благодаря которому и случилось это наводнение. А теперь заставляют что-то праздновать. А кто в тюрьме сидит из виновных? Никто! Тогда и праздника как такового нет.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.