Продам морскую свинку

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано mechamment.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203295
    mechamment
    Участник

    Девочка, 5 лет. Спокойная, тихая. Опускаешь на пол – не убегает, ничего не грызет. Если надо, в комплекте могу отдать большую клетку, поилку, кормушку, домик и остатки овощей. Цена 500 р. Низкая, ибо хочу поскорее отдать крошку в добрые руки, нет времени и денег с ней заниматься… Самовывоз с Дземог.

    #2203560
    17см
    Участник

    Да она же помрет со дня на день. 5 лет уже.

    #2203561
    mechamment
    Участник

    [quote name='Hijack'] Да она же помрет со дня на день. 5 лет уже. [/quote]При правильном уходе еще лет 5 проживет. Конечно, если Вы кормить ее не будете – помрет

    #2203562
    17см
    Участник

    Да ладно сказки-то рассказывать, при самом правильном уходе они в среднем по 5 лет и живут. Редкие рекордсмены доживают до 7-8, это как для человека до 100-120 лет дожить.

    #2203563
    mechamment
    Участник

    [quote name='Hijack'] Да ладно сказки-то рассказывать, при самом правильном уходе они в среднем по 5 лет и живут. Редкие рекордсмены доживают до 7-8, это как для человека до 100-120 лет дожить. [/quote]Ну раз так – значит, бедная, сдохнет на днях…

    #1805531
     VaIerik
    Участник

    Девочка, 5 лет. Спокойная, тихая. Опускаешь на пол – не убегает, ничего не грызет. Если надо, в комплекте могу отдать большую клетку, поилку, кормушку, домик и остатки овощей. Цена 500 р. Низкая, ибо хочу поскорее отдать крошку в добрые руки, нет времени и денег с ней заниматься… Самовывоз с Дземог.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Продам морскую свинку» закрыта для новых ответов.