Не вся муниципальная снегоуборочная техника готова к зиме

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203494
     VaIerik
    Участник

    Ну такое не удивительно слышать, на Дземгах в отличии от города улицы всегда лучше чистят

    #2203505
     VaIerik
    Участник

    Значит и нам можно свои утиля к зиме не готовить. Ка там Путин однажды сказал?Если нет дорог,зачем вам автомобиль?

    #2203506
    Ronin
    Участник

    “Глава города уже дал задание начальнику Центрального округа разобраться с этим вопросом и ускорить работу в данном направлении.” Похоже без этого задания человек ходил и искал себе занятие. Что касается субподрядчиков которые все лето клянчили свои заработанные деньги,думаю желающих сотрудничать с администрацией станет меньше. В любом случае требуется обновлять и расширять парк техники муниципальных предприятий!

    #2203514
    ника
    Участник

    У МУП Благоустройсства 27 ед. техники? читать просто смешно. Из 27 ед. максимум в рабочем состоянии 10-15 ед. включая КДМ-ки и МТЗ от которых толку в нет, а грейдеров всего 2 ед. и бульдозеров 2-3 ед. Так-что Путин прав нет дорог зачем Вам машины. А субподрядчики в этом году технику не дадут на город лучше частников будем чистить они хоть платят в отличии от муниципалитета.

    #2203516
     VaIerik
    Участник

    Все это, конечно, хорошо, но жизнь показывает, что для коммунальных служб зима всегда подкрадывается незаметно. Думаю, этот год не будет исключением.

    #2203517
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PRODRIVE'] Если нет дорог,зачем вам автомобиль? [/quote]Очевидный факт, полностью отражает правду жизни. Летом у нас одни проблемы с дорогами, зимой другие. Убивать свою машину не разумно по ледяным калдобинам особенно в осенне-весеннем периоде. Я, как автолюбитель, берегу себя и свой автомобиль, поэтому выбираю зимой ходить пешком. Заплатили автоналог, но ходим пешком…все для людей, из двух зол выбираю меньшее… а что делать.

    #1805547
     VaIerik
    Участник

    Ну такое не удивительно слышать, на Дземгах в отличии от города улицы всегда лучше чистят

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.