Помогите палец разрезать

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203822
    Elektrik
    Участник

    Нужно палец прооперировать. С больницей много возни. Надо просто сделать укол разрезать чуть чуть вытащить и все. А они из за этого госпитализировать хотят. А я ложиться в больницу из за этого не хочу и не могу. Работу оставить не могу не на один день 89098644396

    #2203823
    Еленк@
    Участник

    А без руки остаться не боитесь? Если хотят госпитализировать, то все не так просто. С пустяковыми операциями в стационаре не оставляют, сразу же отпускают домой, только на перевязки ходить приходится.

    #2203824
    Elektrik
    Участник

    [quote name='Еленк@'] А без руки остаться не боитесь? Если хотят госпитализировать, то все не так просто. С пустяковыми операциями в стационаре не оставляют, сразу же отпускают домой, только на перевязки ходить приходится. [/quote] Это обыкновенный порез был и такой же порез надо сделать. С каждым небольшим порезом мы же в больницу не бегаем. Я в августе из за этого 2недели только анализы сдавал как будто бы мне точно руку отрезать надо было бы. и сказали приходить на госпитализацию. А в самом начале вообще сказали чтор ничего не нужно, само выгниет и выйдет, а потом,видимо, посчитали что я больничный вымогаю начали тянуть эту резину с анализами с госпитализацией. Я плюнул на эту беготню по больницам , мне работать надо по любому. Если бы это платно гдето делали мне бы в пять секунд сделали бы. Я бы сейчас и заплатил бы, если быстро без тягомотины. В стоматологии может быть или те кто пирсингом занимается?

    #2203844
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elektrik'] А я ложиться в больницу из за этого не хочу и не могу. Работу оставить не могу ни на один день [/quote]Вы такой незаменимый?Рана не проходит с августа, ясно, что это не просто порез. Чем искать приключения, идите лучше к врачу-хирургу (не коновалу, дантисту или тем более умельцу по пирсингу). Без диплома врача выполнить Вашу просьбу может только бессовестный человек. Вам так хочется доверить ему свою руку?Возможные осложнения: заражение крови, гангрена, ВИЧ, гепатиты и т.д. , вплоть до ампутации.

    #2203848
    Elektrik
    Участник

    [quote name='Olga'] [quote name='Elektrik'] А я ложиться в больницу из за этого не хочу и не могу. Работу оставить не могу ни на один день [/quote]Вы такой незаменимый?Рана не проходит с августа, ясно, что это не просто порез. Чем искать приключения, идите лучше к врачу-хирургу (не коновалу, дантисту или тем более умельцу по пирсингу). Без диплома врача выполнить Вашу просьбу может только бессовестный человек. Вам так хочется доверить ему свою руку?Возможные осложнения: заражение крови, гангрена, ВИЧ, гепатиты и т.д. , вплоть до ампутации. [/quote] Я не незаменимый, я вообще один остался, а работа это средство к существованию, Я уже протолкался в этих больничных очередях и к дипломированным специалистам, которые сказали что само выгниет,и сдавая анализы и на вич и на гепатит и соответственно потерял в зароботке. И еще чувствую ,с нашей бесплатной медициной ,протолкаюсь, хотя тут делов по идее на 10 минут.рана то я писал уже обыкновенный порез с занозой железной. Рана то зажила уже давно, а вот заноза работать мешает при резких движениях. Наверно,придется все таки ждать когда само выгниет

    #2203854
    -Ворона-
    Участник

    Само не выгниет. У вас это инородное тело, уже закапсулировалось и приняло основную позицию в пальце и будет теперь постоянно мешать и болеть!. как бы вы ни хотели госпитализироваться но надо! Бойтесь больше и не хотитете более серъезных последствий как уже описано здесь выше.

    #2204115
    Bucha
    Участник

    перекресток вокзальная чапаева частная клиника может туда попробовать

    #2204481
    VIP-Older
    Участник

    из-за мелочей и заноз в больницу не ложат 🙂 иди к платному хирургу.в жд может быть есть.

    #2204556
    Sword
    Участник

    Я вам разрежу все что хотите – обращайтесь!) А серьезно, что вам мешает уйти из больницы? Это не кпз, санкций за это не предусмотрено.

    #2204562
    -Ворона-
    Участник

    С инородным телом мелким кладут( осколочки стекла), они не выходят, капсулируются и остаются с вами на всю жизнь, если не разрезать хирургическим путём. Они беспокоят, ноют, болят, мешают полноценному движению пальца.

    #2204807
    СкЕпТиК-1
    Участник

    Отчаяние… Но, видимо, не достаточно сильное, чтобы самому разрезать. Я однажды себе зуб больной вырывал (не было сил терпеть до больницы) и рану от топора пытался зашить (поздно решил: края раны подсохли и не держали нитку)… Идите-ка к врачу!

    #2204845
    Elektrik
    Участник

    [quote name='СкЕпТиК-1'] Отчаяние… Но, видимо, не достаточно сильное, чтобы самому разрезать. Я однажды себе зуб больной вырывал (не было сил терпеть до больницы) и рану от топора пытался зашить (поздно решил: края раны подсохли и не держали нитку)… Идите-ка к врачу! [/quote] Вчера как раз выковырял сам. Левой рукой воткнул укол с лидокаином,простой бритвочкой расковырял,вытащил эту занозу. Даже крови то особенно не было и все,практически не беспокоит сейчас. Как я уже писал,делов было на пять минут,а я в этих кабинетах врачебных столько нервов и времени угробил. И как вот к нашей медицине то относится …..

    #2204848
    unusual
    Участник

    [quote name='Elektrik'] Вчера как раз выковырял сам. Левой рукой воткнул укол с лидокаином,простой бритвочкой расковырял,вытащил эту занозу. [/quote]а спиртиком протереть?[quote name='Elektrik'] И как вот к нашей медицине то относится .. [/quote]Рано радоваться! еще не все пропало! может быть заражение!

    #2204861
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Рано радоваться! еще не все пропало! может быть заражение! [/quote]Я думаю достаточно пропить курс антибиотиков и проблем не будет. Часто вытаскивал занозы, правда для удаления и раскорыривания использовал обычно иголки и рейсфедер в качестве мелкого пинцета, возможно они были у меня не глубоко, но никогда не было никаких проблем с заражением и нагноением.

    #2204891
    unusual
    Участник

    [quote name='sergm'] правда для удаления и раскорыривания использовал обычно иголки и рейсфедер в качестве мелкого пинцета, возможно они были у меня не глубоко, но никогда не было никаких проблем с заражением и нагноением. [/quote]ну так история сего заболевания выше., там все серьезней с занозами вроде госпитализацию не предлагают, а уж пить антибиотики после выковыривания занозы – это высший пилотаж,

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Тема «Помогите палец разрезать» закрыта для новых ответов.