Беспроводные сети Wi-Fi

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 226 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006211
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Andrew'] На 66, в районе магазина «Хозяюшка» на сколько я знаю стоит точка доступа от ИТЦ. [/quote]Фигасе тогда у мну вайфай на буке стоит))) Поймал аж у меня. от меня до хозяюшки 1 КМ))

    #2006216
    Andrew
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Поймал слабый сигнал, ИТЦ точка доступа, шифрование WEP, скорее всего с инетом. [/quote] А с чем же еще? 🙂 ИТЦ для этого и ставит точки доступа! У них безлимит правда со скоростью 64Кб стоит 1000р. в мес. А на максимальной скорости 2.10р. за 1 метр. Так что если прием уверенный можешь подключиться к ним.

    #2006236
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Andrew'] А с чем же еще? 🙂 ИТЦ для этого и ставит точки доступа! У них безлимит правда со скоростью 64Кб стоит 1000р. в мес. А на максимальной скорости 2.10р. за 1 метр. Так что если прием уверенный можешь подключиться к ним. [/quote]В том то и дело что прием очень скверный… плохой скажем так. И к тому жея ужо подрублен к ТД. По сети… вот и узнаю как организовать инет.

    #2013268
    Winchester
    Участник

    Хочу чтоб дома был беспроводной интернет через ноут(есть wifi),чтоб можно было на диване посидеть и расслабится. На компьютере есть нормальный высокоскоростной. что мне нужно «wifi адаптер или что»

    #2013280
    КвАнТи
    Участник

    Точку доступа по другому роутер (если не ошибаюсь в названии) и будет тебе счастье. Ну и на ноуте должен быть модуль WI-FI

    #2013338
    Winchester
    Участник

    На ноутбуке есть wifi .А точка доступа (в смысле какойто адаптер подключаемый к компу(usb))?А где это можно преобрести?

    #2013354
    overpro
    Участник

    для того чтобы сэкономить (наверно)в общем купить вайфай роутер. к которому подключиться вайфай + чтобы можно было и еще компы посредством витой пары включать.тогда чтобы были инет на ноуте или компе, достаточно чтобы был включен роутер. ну и конечно настроить все надо.

    #2013355
    Winchester
    Участник

    вайфай роутер а каким способом о соединяется с компом?И где его можно преобрести магазин?

    #2013423
    overpro
    Участник

    [quote name='Winchester'] вайфай роутер а каким способом о соединяется с компом? [/quote] через витую пару. написал же. главное чтобы там было минимум два ethernet порта (обычно 4)[quote name='Winchester'] И где его можно преобрести магазин? [/quote] в самых крупных магазинах помогут и все расскажут как настроить. на месте.

    #2013433
    Winchester
    Участник

    извиняюсь за назойливость , но что такое витая пара? Я в технике не очень ,так что….

    #2013441
    overpro
    Участник

    [quote name='Winchester'] но что такое витая пара? [/quote] я думаю любая поисковая система вам поможет. а так прекращаем оффтопик.сходите в магазин. и вам на пальцах все расскажут.

    #2014147
    MTB
    Участник

    Форумчане,где всетаки можно найти вай фай инет в городе?или кто может поделиться 4мя мегабайтами вай фай интернета?нужно для русификации йамобилки…

    #2014148
    Brain
    Участник

    [quote name='MTB'] Форумчане,где всетаки можно найти вай фай инет в городе?или кто может поделиться 4мя мегабайтами вай фай интернета?нужно для русификации йамобилки… [/quote]Идёшь в кофеню, Заказываешь кофе или что нибудь другое. Просишь включить услугу “Интернет”.И все.ЗЫ:За сам инет ты не платишь, время инета пропорционально сумме заказа.

    #2036790
    Feder@l
    Участник

    Здравствуйте! 1. сколько ноутбуков можно зацепить по беспроводной связи без использования маршрутизатора и какова максимальная дальность? Три цепляли, интересно, получится ли больше…2. есть один ноут без wi-fi. можно ли его патч-кордом связать с другим ноутом, который включен в беспроводную сеть, чтоб он sbltk другие ноуты? именно интересует обмен файлами и сетевые игры…

    #2036795
    RichardBee
    Участник

    Смотря какие протоколы поддерживает ваше устройство WiFiУ меня вопрос ко всем: где в нашем городе есть ОТКРЫТЫЕ точки доступа WiFi?Заранее благодарен.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 226 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.