Контролировать работу снегоуборочной техники будут с помощью системы ГЛОНАСС

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204541
     VaIerik
    Участник

    Наверное эти 5 единиц техники и ездят зимой по городу, потому как по какой бы улице зимой не проезжал, ну нет никакой снегоуборочной техники, нет ее, где она ездит или не ездит непонятно, наверное только на бумаге и на комсити. Ну а про пешеходные дорожки в городе я вообще молчу, ходишь только ноги выворачиваешь всю зиму.

    #2204545
    Suhov
    Участник

    Бездарная трата денежных средств продолжается! ГЛОНАСС поможет в качественной уборке снега и выявить коррупцию в Администрации города? Сейчас находятся в производстве уголовные дела против Единороса Чудова и его компании.Невозможно в одночасье пересадить всех “Чудовых” на Дальнем Востоке.Но говорят ниточки потянуться и к нашей Администрации,всему своё время. А сейчас мы видим как “пилят” и будут пилить деньги пока не изменят не только антикоррупционные законы,но и законы о национализации предприятий,заводов,законы о Выборах!

    #2204550
    Kingston
    Участник

    Что с того, что они оборудованы ГЛОНАСС? Они будут лучше чистить? Было бы правильнее оснастить видеорегистраторами и выполнять отчетность каждому водителю в конце смены? Нет видео – выговор и добавочное задание, не качественно – повторно работает за спасибо и т.д.

    #2204552
    InBox101
    Участник

    Было бы правильно строить отчетность и оплату по протяженности и степени сложности очистки конкретных улиц. Все эти глонасы и регистраторы это детский лепет. Соотв. и отчеты администрации должны быть не “сегодня на улицы вышло хх единиц” (и расстворилось в воздухе), а за сегодня почищены улицы такие то и такие то. С конкретным списком, а не абстрактные километры. ЗЫ: и да, кол-во вывезеннх куб м снега тоже никого не волнует на самом деле.

    #2204553
    5656
    Участник

    Прошлой зимой слышишь под окнами ночью трактора катаются всю ночь, ну думешь наверное весь снег убрали, утром на улицу выходишь снег на месте, тракторов нет, т.е. наверное на глонас трек правильный был, а результата нет, а расход горючего я думаю сильно разница вхолостую покататься по улице, или по кататься чтоб снег убрать.Правильно писали ранее, город на “квадраты разбить” и народу объявить “кто” и в “какие сроки” ответственен за уборку в “квадрате”, а потом смотрите , что люди будут докладывать и ГЛОНАСС особо нужен не будет.

    #2204557
    Krasikov
    Участник

    Еще лучше как в Канаде сделали, платили владельцам грузовиков и джипов здоровых, которые чистили дворы и улицы своих и соседних домов с помощью специального навесного оборудования на их машины. Дешево и сердито. Зато там на городок с населением 80000 человек таких машино около 1000 штук и всем хорошо. Жители получают чистые дворы и улицы, водители получают деньги. Вот такой передовой опыт. А я думаю наши многие грузовички согласились бы.

    #2204603
    ника
    Участник

    Зачем г. Климов смотрит на отвалы, они не ломаются. Посмотрите лучше под капот где двигатель стоит его там наверняка нет.

    #1805621
     VaIerik
    Участник

    Наверное эти 5 единиц техники и ездят зимой по городу, потому как по какой бы улице зимой не проезжал, ну нет никакой снегоуборочной техники, нет ее, где она ездит или не ездит непонятно, наверное только на бумаге и на комсити. Ну а про пешеходные дорожки в городе я вообще молчу, ходишь только ноги выворачиваешь всю зиму.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.