Требуется в ФКУ ИК-11 УФСИН России по…

  • В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204901
     VaIerik
    Участник

    – младший инспектор для несения службы в карауле по охране учреждения.Требования: служба в ВС РА, не судимый, годен по состоянию здоровья. Льготы сотрудников ОВД (1 раз в год бесплатный проезд, предоставление социальных выплат на приобретение жилья, материальная помощь, бесплатное медицинское обслуживание, льготная пенсия через 13,5 лет). Зар. плата от 20-35 тыс. руб. и выше зависит от срока службы и возраста поступившего на службу. Адрес: Северное шоссе д. 42/4, рядом: СТО “Интершины”, “Спецавтохозяйство”. ост. – Спецавтохозяйство, ЖБИ-4 авт.27,7,8.Тел: 89244183902.

    #2204968
     VaIerik
    Участник

    Офицера запаса примете?

    #2204974
     VaIerik
    Участник

    нет, офицеры не требуются только в перспективе через год!

    #2204977
     VaIerik
    Участник

    Согласен младшим инспектором.

    #2204979
    morfei
    Участник

    [quote name='lesnik'] Офицера запаса примете? [/quote]Насколько я помню, если милиционер в офицерском звании призывается в армию, то его звание не учитывается и он идет рядовым(у меня так друг в звании старшего лейтенанта из милиции уволился до 27 и его призвали рядовым), а вот воинское звание переносится на милицию и предложить офицеру не офицерскую должность не имеют права.

    #2205010
    Советник
    Участник

    [quote name='morfei'] предложить офицеру не офицерскую должность не имеют права. [/quote]Я когда в армии был, у нас подполковник в отставке кочегаром работал по контракту в звании рядового. Не знаю как по документам, правда, но что было то было.

    #2205070
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Я когда в армии был, у нас подполковник в отставке кочегаром работал по контракту в звании рядового. Не знаю как по документам, правда, но что было то было. [/quote]Жизнь вообще такая штука,сегодня ты на коне,а завтра…..

    #2205386
     VaIerik
    Участник

    По документам Офицера принять на должность младшего инспекторова не можем. Требуется на работу: http://www.farpost.ru/komsomolsk-na-amure/job/vacancy/trebuetsja-mladshij-inspektor-v-otdel-ohrany-39589953.html

    #1805653
     VaIerik
    Участник

    – младший инспектор для несения службы в карауле по охране учреждения.Требования: служба в ВС РА, не судимый, годен по состоянию здоровья. Льготы сотрудников ОВД (1 раз в год бесплатный проезд, предоставление социальных выплат на приобретение жилья, материальная помощь, бесплатное медицинское обслуживание, льготная пенсия через 13,5 лет). Зар. плата от 20-35 тыс. руб. и выше зависит от срока службы и возраста поступившего на службу. Адрес: Северное шоссе д. 42/4, рядом: СТО “Интершины”, “Спецавтохозяйство”. ост. – Спецавтохозяйство, ЖБИ-4 авт.27,7,8.Тел: 89244183902.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Требуется в ФКУ ИК-11 УФСИН России по…» закрыта для новых ответов.