Хабаровский край попал в «рейтинг расточительности», подготовленный Народным фронтом

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205256
    shock
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Если вы бы оказались на их месте, то делали точно также. Может быть еще вначале бы скромничали, а потом … Человеческая психология, плюс тяжелое наследие советской системы [/quote]далеко не факт.. как ни странно но есть много людей кто получив власть не стал бы удовлетворять свои аппетиты…а занялся бы улучшением жизни всего города.. но таких людей к власти не пустят… а на счет летать… ну так во первых не так уж часто они в М летают.. но если уж летят то с таким комфортом будто они дети миллионеров… но частенько летают и не по служебным делам… этот вывод можно сделать из вашего же определения тех кто стоит у власти…так что да… тратится много денег на какую то ерунду….

    #2205259
     VaIerik
    Участник

    Не знаю как где, но в АО “Газпром газораспределение Дальний Восток” идет глобальное сокращение расходов (например, командировочные, представительские расходы и пр.) Также фонд оплаты труда сокращают, правда простым путем – людей на улицу…Так что зря вы так на власть имущих )))

    #2205273
     VaIerik
    Участник

    Слов нет,одни …эмоции

    #2205291
     VaIerik
    Участник

    Мэр-хозяин города, в хорошем смысле этого слова. Верно!? Наверно да. Отдельное “спасибо” “хозяину” Климову за наши дороги. Администрация города, будьте ближе к народу. Вы тоже живёте в нашем городе. Не ужели вы не видите всех проблем города. Прочитайте ответы представителя мэрии города. Это просто отписки, мы не в праве, это не наше, дело ваше и т.д. Разве это хозяева. Если бы на сегодняшний день провести выборы мэра, то сколько бы набрал процентов Климов.

    #2205293
     VaIerik
    Участник

    [quote name='shock'] далеко не факт.. как ни странно но есть много людей кто получив власть не стал бы удовлетворять свои аппетиты…а занялся бы улучшением жизни всего города [/quote]Таких меньшинство или почти нет.[quote name='shock'] но таких людей к власти не пустят [/quote]Да с чего бы это ради?! Зачем тут кого-то спрашивать войти?! Вопрос совсем не в том что пустят или нет.[quote name='shock'] во первых не так уж часто они в М летают.. но если уж летят то с таким комфортом будто они дети миллионеров [/quote]Я не вижу ничего плохого в том что они летают с комфортом. Считаю им положено. Стремитесь и Вы будете так летать, но при этом думать только о городе.

    #2205296
    Фантазёр
    Участник

    [quote name='9898'] Я не вижу ничего плохого в том что они летают с комфортом. Считаю им положено. [/quote]Кем положено? Это на минуточку наши с Вами деньги. Всем северный проезд до место проведения отпуска оплачивают раз в два года и только в эконом классе, а положено по Закону ежегодно. Вот это положено, но не выполняется. А чиновникам не положено, но пользуются. Парадокс

    #2205298
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фантазёр'] Кем положено? [/quote]Я написал Считаю, а значит это только мое мнение. Я не против их зарплат и их комфорта. Не на это думаю нужно смотреть, а на их работу. К примеру не думаю что найдется человек желающий ездить на жигулях и получать зарплату в 20000, но при этом думать только о том чтоб Вам прекрасно жилось в городе. Иерархия должна быть, а не чтоб допустим мэр жил как пускай например мастер или начальник цеха. У человека должно быть стремление к верху и для этого он должен доказать своей работой, что он достоин этого повышения. А пока пипл хавает то что ему дают, то можно и как Климов пролазить. Не с той стороны народ заходит.

    #2205303
    Фантазёр
    Участник

    Посмотрите на опыт всеми ругаемых западных стран – мер на работу ездит либо на общественном транспорте либо на личном автомобиле, пролет в служебную командировку в эконом классе, а если он за муниципальный счет отпразднует свой день рождения, то как минимум уйдет в отставку. В РФ мы почему то считаем, что им положено – персональный автомобиль представительского класса с водителем, пролет в служебную командировку в бизнесс классе, празднование своего дня рождения в Евпатории, личный туалет. А может все таки все мы вспомним, что налоги платим мы, а им всего лишь делегировали право улучшить нашу жизнь – сделать ее комфортней, город чище и удобней.

    #2205308
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фантазёр'] А может все таки все мы вспомним, что налоги платим мы, а им всего лишь делегировали право улучшить нашу жизнь – сделать ее комфортней, город чище и удобней. [/quote]Вы сами пошли бы на такое?[quote name='Фантазёр'] личный туалет [/quote]А на предприятиях у директоров нет таких и они в общественный ходят? Ведь на предприятии тоже можно было бы на этом экономить и на всем что Вы перечислили. Лично я не вижу ничего плохого в том что Вы перечислили. Мне больше интересна их работа, как и что они сделали. Но люди сами выбрали, а потом ныть начинают. И только не надо говорить про обманные выборы.

    #2205310
    Фантазёр
    Участник

    Возможно бы и пошел, но есть одно но – я не олигарх, не выходец из руководства КнААЗ, и вряд ли меня на пушечный выстрел подпустят к руководству города, т.к. на месте мэра нужен человек без психики.

    #2205311
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фантазёр'] Возможно бы и пошел [/quote]Ну вот Вы даже и не уверены что готовы при минимуме всего управлять городом на отлично.[quote name='Фантазёр'] я не олигарх, не выходец из руководства КнААЗ, и вряд ли меня на пушечный выстрел подпустят к руководству города [/quote]Это только народ решает на выборах кого подпускать. И народ решил подпустить Климова, но хочет чтоб он сейчас плюнул на свое благополучие и думал только о народе и только о нем в благодарность за то что народ захотел его нагрузить работай, а денег поменьше ему дать. Чудо работодатель – народ.[quote name='Фантазёр'] на месте мэра нужен человек без психики [/quote]А это что значит???

    #2205622
    asaz
    Участник

    [quote name='9898'] Это только народ решает на выборах кого подпускать. И народ решил подпустить Климова, [/quote]Вы всерьез в это верите? Как далеки Вы от реальности…

    #1805659
     VaIerik
    Участник

    Вот, они , уважаемые учителя, врачи. воспитатели ваши недостающие зарплаты с сентября!!!!

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.