Начальница почтового отделения похитила у работодателя более миллиона рублей

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205077
    -Ворона-
    Участник

    Вот эт хищение! вот эт я понимаю!! Но влепят ли ей 10 лет?? снова небось,подписка о невыезде и условно. Нет у нас достойных наказаний вот и разухабилась разная тв….ну как в песне)))

    #2205079
    antitarkan
    Участник

    а что вы про васильеву и минобороны скажите? может и тут сердюков есть? я думаю тут должно быть жестко, лет 5…

    #2205082
     VaIerik
    Участник

    О, вот это кандидат на ближайшую амнистию, либо у него масса смягчающих обстоятельств! Интересно, условный срок хоть дадут?.. 🙂

    #2205085
     VaIerik
    Участник

    Ни в коей мере не защищаю. Но! Маленькие зарплаты, а деньги по меркам женщины, большие. Вот и проявила слабость. Деньги вернуть, а женщине условник и пусть дальше работает. Что касается Васильевой, то я был ЗА её освобождение и считаю что срок ей дали незаслуженно.

    #2205093
     VaIerik
    Участник

    Сколько верёвочке ни виться – концу быть!!!

    #2205185
     VaIerik
    Участник

    За 1 миллион 10 лет тюрьмы? Серьезно? Десятками и сотнями миллионов воруют и в худшем случае условку дают.

    #2205253
    буцефал
    Участник

    Если проверить каждое отделение связи, в половине будет тоже самое. Интересно, с чего всё началось (в смысле-откуда стало известно о проделках воровки). Есть ли служба безопасности в этой системе? Возможным плюсом будет создание Почтового банка (решение наверху принято – участвуют ВТБ, Лето-банк и ФГУП “Почта России”), самого доступного банка для народа. Хотя – жизнь покажет.

    #2205280
    Казак_СС
    Участник

    Внутренние распорядки (точнее полный бардак) внутри Почты никак не исключают такие махинации. Операторов по отделения по сокращали, остальные работают за полторы – две ставки, при этом получая обычную зарплату, которая редко бывает больше 12-13 тр (на руки).Все кто имеет родственные связи с начальственным кланом почтамта получают лучшие места и высокую з\п. Все платежи проходят через компьютер и заносятся в базу ежедневно, похитить без прикрытия в почтамте такую сумму врядли возможно. Если недостача была выявлена в ходе ревизии, то скорее всего в ней куча неправильно оформленного, либо не вовремя сданного сопутствующего товара который есть в наличии, но его просто “повесили” на работников.

    #1805665
     VaIerik
    Участник

    Вот эт хищение! вот эт я понимаю!! Но влепят ли ей 10 лет?? снова небось,подписка о невыезде и условно. Нет у нас достойных наказаний вот и разухабилась разная тв….ну как в песне)))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.