Масштабные поиски троих грибников, потерявшихся в районе села Даппы, завершились, люди так и не найдены

  • В этой теме 22 ответа, 10 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано permsk2.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205198
    17см
    Участник

    Как бы эти самостоятельные поиски не привели к тому, что придётся начинать новую поисковую операцию.

    #2205200
     VaIerik
    Участник

    Смысла искать людей уже нет. На улице очень холодно. Они по любому были одеты легко, в теплой одежде тяжело ходить по лесу за грибами. А скорее всего на них напал медведь.

    #2205202
    тыры-пыры
    Участник

    [quote name='Gorod312'] А скорее всего на них напал медведь. [/quote]Как оптимистично. Наверное родственникам понравится ваш комментарий. Надеяться и действовать! Правильно все делают родственники. Надеюсь найдут.

    #2205208
    verosad
    Участник

    бывало люди и больше месяца выживалиу двоих шансов большепомоги им, бог

    #2205209
     VaIerik
    Участник

    Конечно, надежда умирает последней. Отлично будет если они найдутся.

    #2205211
     VaIerik
    Участник

    Лет 7 назад пропала так же в лесу семейная пара, родители моей невестки. Так же ушли за грибами, пропали в сентябре, пару-тройку недель искали их, потом поиски прекратили. Тело отца нашли через месяца полтора случайно охотники. Мать до сих пор не найдена.Так что родственникам сил и терпения. Надеяться на благополучный исход, увы, бессмысленно, найти б хотя бы тела и предать земле..

    #2205212
    Еленк@
    Участник

    Надежды конечно уже практически не остается найти людей живыми. На улице очень холодно, и к тому же за это время много дней шел дождь, причем не слабый.

    #2205246
     VaIerik
    Участник

    Очень печальные новости( Я каждый день читаю новости с надеждой о благополучном исходе. В этом случае самое страшное – это отсутствие новостей, ни людей, ни тел, вообще ничего. Может это криминал? Может это медведь? Представляю каково бедным родственникам, оч. сочувствую.

    #2205288
    -Ворона-
    Участник

    Да простят меня родственники пропавших, я все таки думаю, что это дело лап медведя(((Ну уже столько времени прошло!! и главно тел нет! может в яму куда кто провалился и замёрз?!((( печально всё это 🙁

    #2205304
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, что шансы ещё есть. Надо попробовать искать у рек. Мне приходилось без огня ночевать в лесу при минус 5-10. Жутко холодно, но выжить можно. От медведя убежать невозможно, если нет возможности быстро забраться на дерево. И от человека, кстати, тоже.

    #2205306
     VaIerik
    Участник

    А мне кажется, если и медведь, то остались бы вещи, тряпье, не с ними же он их ел ( простите конечно, хочется все таки верить что живы). Может они в дыру во времени попали? Не могут же двое бесследно пропасть? Муж участвовал в поисках, говорит что в том месте просто нереально заблудится. Или родственники показывают не то место.

    #2205312
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Рыженькая'] Может они в дыру во времени попали? Не могут же двое бесследно пропасть? [/quote]Скорей всего они могли далеко уйти от места, если конечно живы. Оказывается по сообщению одного из сми – “мать и сын( сотрудник полиции)”.[quote name='Рыженькая'] Муж участвовал в поисках, говорит что в том месте просто нереально заблудится. [/quote]Да уж куда там. Имхо довольно “мутные” места для походов без проводника.Заблудиться можно начав в “трех соснах”.Интересно что по карте гугл этот район в детальных подробностях при увеличении масштаба не отображается.[quote name='Рыженькая'] если и медведь, то остались бы вещи, тряпье, [/quote]Медведь-людоед – одна из самых вероятных версий. Много случаев стало нападений на людей. Медведи бывают весьма коварными.[quote name='Рыженькая'] Не могут же двое бесследно пропасть? [/quote]В такой тайге могут. Это – тайга.

    #2205313
     VaIerik
    Участник

    Что медведь-людоед это все понятно, но он же не ест тряпки. Штаны, кофты должны были где то остаться. Да действительно, потерявшийся сотрудник полиции.

    #2205314
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Рыженькая'] Да действительно, потерявшийся сотрудник полиции. [/quote]Это в пользу той версии, что все-таки могли уйти далеко от места поиска – в еще более глухие места.Тем более встретилось что неделю назад поисковая группа находила там свежие женские следы.

    #2205318
     VaIerik
    Участник

    Следы были не пропавших, об этом писали.А женщина которая потерялась позже, она же знала что в этой местности идет поиск, не могла далеко уйти.Мутно все как то.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.