День Жестянщика, празднование началось: в районе Мылкинского моста из-за гололёда и тумана столкнулись 7 машин

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205391
     VaIerik
    Участник

    Погода и низкая температура по утрам уже давно шептала, да что шептала, чуть ли не орала – зима не за горами, меняй резину! Но, у некоторых по-прежнему разруха в головах, пока белые мухи не полетят, не сменят…

    #2205373
    GOLDI
    Участник

    Почему всегда версия здравого смысла совпадает с официальными заявлениями ГИБДД?Как может туман стать причиной столкновения?Он был настолько густой,что словно магнит притягивал к себе автомобили?Или сейчас 2115 год и машины научились ездить сами,но после новой прошивки тупят в тумане?Или какова роль ПДД в современном мире?Если тебя занесло на любой дороге,то это неправильно выбранная скорость,а не снег ,гололёд или Лаврентьев. Если ты врезался в тумане,то ты втройне непутёвый.Как можно продолжать движение при плохой видимости?

    #2205408
    Ёжик7
    Участник

    Что тут обсуждать? Стандартная ситуация в межсезонье. Были, есть и будут не одевшие вовремя зимнюю резину и не адаптирующиеся к поездкам в изменившейся дорожной/климатической ситуации. Обидно, когда из-за них другие страдают.

    #2205436
     VaIerik
    Участник

    Чтобы что-то осуждать нужно было побывать там в это время. Туман был очень густым и видимо из-за него мост покрылся наледью. А дальше уже кто как подготовился

    #2205455
    GOLDI
    Участник

    Vanek, заметьте, там были только делитанты. Найдите хоть одно фото с грузовиком,тогда я лично извинюсь,и признаю вину тумана в произошедшем,как это заявляют наши мотёрые журналисты. Кого оправдывать Вы собрались?Это убийцы, точно такие же, какие сбивают каждый дождь людей на дорогах нашего города. Это всё те же делитанты, которым мешает Лавреньтев.Куда готовиться надо?К выезду?Шутите что ли? По вашему дорога это чемпионат по дрифту?Так он закрылся.Скользко?Так надо ехать помедленнее. Не видно?Тогда сиди дома.

    #2205456
    тыры-пыры
    Участник

    Да это же общеизвестный факт, что гололед в первую очередь образуется на мостах и в тоннелях. Скорость и резина тут решающие факторы.

    #2205473
     VaIerik
    Участник

    GOLDI – ссогласен на 100%, Дело, ведь, не в боббине, а в том, кто сидит в кабине!

    #2205490
     VaIerik
    Участник

    GOLDI, отстаньте от Лаврентьева. Здесь только вы его упоминаете. 1. С каких пор грузовик = не дилетант? С каких пор отсутствие грузовика в ДТП говорит о том что там собрались одни убийцы?2. Вы там были? Я был. Я знаю о чем пишу

    #1805698
     VaIerik
    Участник

    Погода и низкая температура по утрам уже давно шептала, да что шептала, чуть ли не орала – зима не за горами, меняй резину! Но, у некоторых по-прежнему разруха в головах, пока белые мухи не полетят, не сменят…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.