Покупка джипа и автобуса для встреч «высоких гостей» обойдётся Комсомольску на 236 тысяч дороже

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205409
     VaIerik
    Участник

    А можно поинтересоваться аукционными документами, какие требования к автобусу и джипу? Просто хочу понять, что за автобус по такой цене хочет купить администрация. Судя по ценам, техника предназначается не для города в честь дня его рождения (хотя др было у города, а не администрации).

    #2205419
    antitarkan
    Участник

    я думаю те кто ездить будет на этой машине заслуживают чтобы жить в роскоши, они ведь управленцы…

    #2205432
    Merinda123
    Участник
    #2205453
    Sword
    Участник

    А что не Паз и не Уаз? Вполне хороший джип и автобус, и все мэйд ин Раша.

    #2205469
    Fly#
    Хранитель

    Timur
    А можно поинтересоваться аукционными документами, какие требования к автобусу и джипу?

    Вот документация по автобусу , вот — по джипу

    #2205472
     VaIerik
    Участник

    Растут зарплаты мэра, растут и другие желания…

    #2205478
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] Вот документация по автобусу, [/quote]Спасибо. Посмотрел. По закупке требуется автобус на 19+1 место, тип туристический, дизель, с подготовкой для движения по плохим дорогам, холодильник. Кроме того, есть интересная фраза, цитирую “установлен запрет при осуществлении настоящей закупки на допуск товаров, происходящих из иностранных государств, в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 14.07.2014 г. № 656″Т.е., к закупке не допускаются автобус + джип = иномарки, только отечественного производства?Отверточная сборка иномарок на территории России, считается отечественным производством?

    #2205480
     VaIerik
    Участник

    А меня заинтересовал источник финансирования – местный бюджет. Почему? Если сертификат был из краевого бюджета

    #2205486
     VaIerik
    Участник

    Так по этому поводу как раз и собирали депутатов, чтобы местный бюджет освоил эти деньги. Теперь потратить надо.Странное дело, цены на автомобили падают, а для администрации они поднимаются???

    #2205506
     VaIerik
    Участник

    Рамзана на нашу администрацию не хватает. Вот кто пример подаёт. А наши чиновники только болтают об импортозамещении. Импортозамещение в головах должно произойти сначала. Родину любить надо, а не делать вид.

    #2205529
     VaIerik
    Участник

    А вы что, всё ещё верите в какой-то подарочный сертификат? Это пыль в глаза! Естественно местный бюджет, иного быть не может.

    #2205595
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timur'] Отверточная сборка иномарок на территории России, считается отечественным производством? [/quote]Именно так[quote name='тема+'] Странное дело, цены на автомобили падают, а для администрации они поднимаются??? [/quote]Где вы видели чтоб цены на новые авто падали? Они с 2014г. уже минимум по 2 а то и 3-4-5 раза подорожали.

    #1805700
     VaIerik
    Участник

    А можно поинтересоваться аукционными документами, какие требования к автобусу и джипу? Просто хочу понять, что за автобус по такой цене хочет купить администрация. Судя по ценам, техника предназначается не для города в честь дня его рождения (хотя др было у города, а не администрации).

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.