На трассе Комсомольск — Хабаровск обнаружено 11 чреватых провалами участков

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано permsk2.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205475
     VaIerik
    Участник

    Ничоси, ямочка…Вот так едешь ночью, бац, и летишь вверх тормашками, или прямо в яму [smile :(]Похоже, скоро будет поговорка “на трассе Комса-Хабаровск, никто не услышит твой крик”

    #2205484
    unusual
    Участник

    [quote name='Timur'] Ничоси, ямочка…Вот так едешь ночью, бац, и летишь вверх тормашками, или прямо в яму [/quote]Это для Вас открытие? В эту яму уже все кто мог давно попали и она с большим трудом, но ликвидирована. Фото то майского провала.

    #2205487
     VaIerik
    Участник

    это хорошо,за дорогой всё таки следят.

    #2205489
    5656
    Участник

    Т.е. 11 потенциальных мест, где в любой момент люди убьются и их не указывают прямо? Да уж такую дорогу действительно закрывать надо, для пассажирских перевозок уж точно.

    #2205496
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Это для Вас открытие? [/quote]Вообще-то, коммент был не конкретно об этой яме на фото, а об этом[quote name='unusual'] Одиннадцать чреватых провалами участков было обнаружено после обследования [/quote]т.е. об участках, чреватыми провалами, т.е. еще вроде как ямы нет, но она может там возникнуть.Теперь вернемся к моему комменту – едешь такой ночью, внимание на дорогу, и в какой-то момент раз, и появляется провал, и летишь ты такой, веселый и довольный прямо туда… Насколько я помню, например, на горных трассах, где стоят таблички “возможен сход камней”, ночное движение запрещено, хотя я могу ошибаться.

    #2205522
    permsk2
    Участник

    Сейчас только с Хабаровска приехал. За Малыми Кучами на трассе очень большие ямы с Хабаровской стороны – 3 иномарки и жигуль видимо на большой скорости в них влетели и стоят теперь на обочине костры жгут.

    #1805703
     VaIerik
    Участник

    Ничоси, ямочка…Вот так едешь ночью, бац, и летишь вверх тормашками, или прямо в яму :(Похоже, скоро будет поговорка “на трассе Комса-Хабаровск, никто не услышит твой крик”

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.