На Дружбе двое безработных зарезали таксиста

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205494
    Suhov
    Участник

    Твари..животные..Надо провести в этом районе “зачистку” ,проверить всех “безработных” и их родственников и проверить с пристрастием!!!

    #2205503
     VaIerik
    Участник

    Таким не место на земле. Сейчас за наш счет(налогоплательщиков) они будут сидеть “перетирать” разговорами свой мелкий по нашим законам срок. Как по мне так если они отняли чужую жизнь намеренно да ещё и так жестоко, то должны отдать свою также причем медленно и трезвые.Соболезную родственникам.

    #2205504
    Еленк@
    Участник

    В таких случаях обычно сожалею, что у нас мораторий на смертную казнь. Один уже отсидел за убийство, второй так “по мелочи” попадался, видимо руки чесались. И вот итог – убийство, причем зверское. Ну кто верит, что эти двое отсидев сколько-то там лет, выйдут и снова не убьют кого-то? Я лично убеждена в том, что они никогда уже не начнут нормально жить в социуме и какой спрашивается смысл держать их в тюрьме? Расстрелять и точка.

    #2205507
     VaIerik
    Участник

    Зачем же сразу расстрелять? На органы. Если там есть еще что-то здоровое.

    #2205509
     VaIerik
    Участник

    Сотрудник мой, знал таксиста, говорит, очень хороший парень… Добрый… Был… Земля ему пухом…А этих тварей, сжечь бы правда на медленном огне, где-нибудь на свалке, да и то, этого мало. Убили из-за 200 рублей! Только подумайте, 200 рублей!..

    #2205512
    Ksenon
    Участник

    Скоты….у парня жизнь зрелая только начиналась.

    #2205518
    harvad
    Участник

    Действительно твари конченные,таким не место на земле. У меня сын,почти ровесник погибшего,тоже в такси работает,так душа за него болит каждый день. Родственникам самые глубокие соболезнования.

    #2205519
    Sword
    Участник

    Очень сухо описан интервал времени между получением водителем травм и констатацией смерти. Сразу ли продавец киоска вызвала скорую или закрыла дверь итпозвонила сначала маме? Как оперативно отработал диспетчер скорой и определил приоритет вызова. И наконец сколько времени прошло с момента вызова до прибытия бригады? Что было в самой больнице уже сложно узнать. Но очень бы хотелось. по своему личному опыту скажу что могло произойти все что угодно, вплоть до полного и бессрочного игнорирования пострадавшего. Могли просто в коридоре оставить на ночь.

    #2205523
     VaIerik
    Участник

    Да какая разница, что, где, сколько, когда, поискать ещё виноватых?! виновные за решеткой уже, слава Богу, и по хорошему неплохо было что бы там у выродков “случайно” почки бы отбились, или селезенка разорвалась или ещё что нибудь в таком роде, чтобы подобным гнидам не повадно было такое творить. Глубочайшие соболезнования родным и близким парня.

    #2205527
     VaIerik
    Участник

    У меня вопрос.В фильмах показывают, когда главные герои садятся в такси, там между водителем и салоном перегородка, именно для защиты водителя. Там же, в салоне, написаны фио водителя, а также такса.Почему бы в обязательном порядке не ввести правило, для официального таксомотора, установить подобные перегородки?Соболезную родственникам погибшего, а виновным справедливого наказания. Тем более, со смертельным исходом.

    #2205533
     VaIerik
    Участник

    Потому что это “служба заказа такси”. Им все равно кто приехал на вызов, на чем и куда потом уехал.

    #2205535
    шофер
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Потому что это “служба заказа такси”. Им все равно кто приехал на вызов, на чем и куда потом уехал. [/quote] все верно …. но!!!!!!!- в этой службе такси есть правило- если ты видишь что клиент пьян ( а судя по новостям они были изрядно пьяны) и если хоть есть малейшее подозрение что клиент проблемный ты имеешь полное право их не везти без всяких “карательных” санкций со стороны этой службы. Да они твари , да они ублюдки и подонки но водитель тоже не правильно оценил потенциальную угрозу сто стороны этих подонков. к чему я все это?- да это просто предостережение другим таксистам. а погибшему земля пухом да и еще – у каждого водителя в этой службе есть ” тревожная кнопка” при нажатии на которую через спутниковую навигацию сразу всем водителям находящимся на смене этой службы поступает сигнал о помощи с с координатами места нахождения автомобиля с точность до 10 метров. почему она у него не была активирована тоже вопрос

    #2205539
     VaIerik
    Участник

    Получилось что тюрьма, не исправительное учреждение, а место отбывания срока.

    #2205541
     VaIerik
    Участник

    [quote name='atlantic13'] Получилось что тюрьма, не исправительное учреждение, а место отбывания срока. [/quote]Да когда оно там было исправительным ? Раньше “исправляли” сами сидевшие, потому что жили в стране “по понятиям”.А сейчас, воров там мало, а сидят такие же убийцы и педофилы, некому исправлять

    #2205548
    Sword
    Участник

    [quote name='Scorpion'] Да какая разница, что, где, сколько, когда, поискать ещё виноватых?! виновные за решеткой уже, слава Богу, и по хорошему неплохо было что бы там у выродков “случайно” почки бы отбились, или селезенка разорвалась. [/quote]Я вижу настроение общества: не решение проблем и недопущение инцедентов в будущем, а лишь бы кого-то наказать, да посуровее. И все, вопос исчерпан. А чем вы лучше их?Мне все равно как он получил травмы и кто в этом виноват, это дела других. Важно, была ли упущена хоть одна ниточка, способная спасти человека. Разбор по таким происшествиям всегда должен быть комплексным.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.