В Краеведческом музее провели конференцию «Мир вокруг нас»

  • В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205783
    Bucha
    Участник

    Это хорошо что такие направления есть в нашем городе Но вот мотив конференции – развитие туризма мне не понятен, как и не понятно стремление мэра сделать наш город туристичесим

    #2205794
     VaIerik
    Участник

    Развитие внутреннего туризма – это посещение и изучение исторических и географических объектов на туристических маршрутах и экскурсиях. Как можно любить свою Родину, не зная ее.

    #2205808
    Bucha
    Участник

    ну если так, тогда подскажите мне фирмы занимающиеся внутренним туризмом, организующие туристические маршруты. Я пока знаю только что заповедник Силинский организует конные прогулки по парку, на сайте у них есть информация и предложения по туристическим маршрутам но как они работают и работают ли я не знаю. С другой стороны маршрут есть маршрут а вот стационарные базы есть кроме Амута (при чем цены там ого го)

    #2205846
     VaIerik
    Участник

    Такую информацию, скорее всего, вы можете получить в отделе туризма отдела администрации города. Можете посмотреть городской справочник, там перечислены все фирмы с адресами и телефонами. У всех есть рекламные проспекты.

    #1805717
     VaIerik
    Участник

    Это хорошо что такие направления есть в нашем городе Но вот мотив конференции – развитие туризма мне не понятен, как и не понятно стремление мэра сделать наш город туристичесим

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.