Мошенники выманивают у горожан деньги, представляясь работниками прокуратуры и других инстанций

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205823
     VaIerik
    Участник

    Прокуратура предлагаеет что-то купить. Даже бабушки на это не поведутся.

    #2205833
    Khab
    Участник

    Мне с “Роспотребнадзора” звонил мужчина, представился руководителем, сказал срочно в течение дня нужно закрыть проект по спонсорству для одной из больниц города, намекнул на содействие, если вдруг возникнут проблемы с его ведомством. Срочно поддержать проект в размере 100т.р. или если это не возможно, то меньшей суммой, но только очень важно сегодня.В общем поговорили и попрощались. Потом на сайте Роспотребнадзора увидел сообщение, что они не обращаются с подобными просьбами в организации.

    #2205855
    antitarkan
    Участник

    а мне новый прокурор позвонил на днях, сказал нужно подарок сделать, путем перевода денег на номер телефона, я перевел, мне не жалко пару тысяч на благо закона.

    #2205888
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Recaro'] Прокуратура предлагаеет что-то купить. Даже бабушки на это не поведутся. [/quote] Ещё как ведутся. Сколько им говорено и написано, а всё-равно попадают…

    #1805722
     VaIerik
    Участник

    Прокуратура предлагаеет что-то купить. Даже бабушки на это не поведутся.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.