Сегодня на Северном шоссе вновь ограничат движение транспорта

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано _нех_.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205882
    _нех_
    Участник

    Вот у меня один вопрос к тем “умным” людям, кто запланировал ремонт в дневное время, почему бы это не сделать [b]в ночное время[/b], когда интенсивность движения в несколько раз меньше? [b]так делают в многих нормальных городах России.[/b]

    #2205880
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Уматик'] очему бы это не сделать в ночное время , когда интенсивность движения в несколько раз меньше? [/quote]В каких городах, можете назвать с ходу?У нас это выливается в оплату сверухрочных, тем более, в ночное время, за которое надо соответственно платить. У бюджетников такой возможности нет

    #2205890
    GOLDI
    Участник

    Гляньте на погоду ночью,ветер и изотерму.Потом представьте работяг ночных в этих условиях.Неn ни чего страшного двигаться по одной полосе.

    #2205895
    sity-man
    Участник

    [quote name='Уматик'] Вот у меня один вопрос к тем “умным” людям, кто запланировал ремонт в дневное время, почему бы это не сделать [b]в ночное время[/b], когда интенсивность движения в несколько раз меньше? [b]так делают в многих нормальных городах России.[/b] [/quote]Много видов работ которые нельзя проводить ночью по соображениям техники безопасности.Да и состояние покрытия на том переезде оставляет желать лучшего, две полосы или же одна, не принципиально, скорость движения низкая.

    #2205900
    _нех_
    Участник

    [quote name='Timur'] [quote name='Уматик'] очему бы это не сделать в ночное время , когда интенсивность движения в несколько раз меньше? [/quote]В каких городах, можете назвать с ходу?У нас это выливается в оплату сверухрочных, тем более, в ночное время, за которое надо соответственно платить. У бюджетников такой возможности нет [/quote]Сходу – Пермь, Хабаровск и даже несколько лет назад у нас в Комсомольске-на-Амуре Гагарина по ночам ремонтировали.[quote name='sity-man'] [quote name='Уматик'] Вот у меня один вопрос к тем “умным” людям, кто запланировал ремонт в дневное время, почему бы это не сделать [b]в ночное время[/b], когда интенсивность движения в несколько раз меньше? [b]так делают в многих нормальных городах России.[/b] [/quote]Много видов работ которые нельзя проводить ночью по соображениям техники безопасности.Да и состояние покрытия на том переезде оставляет желать лучшего, две полосы или же одна, не принципиально, скорость движения низкая. [/quote]По каким это соображениям? Покажите этот документ. Вы на РЖД работали? А я да. И “Окна” в ночное время там нормальное явление. И причём это по всей России.

    #1805724
     VaIerik
    Участник

    Вот у меня один вопрос к тем “умным” людям, кто запланировал ремонт в дневное время, почему бы это не сделать [b]в ночное время[/b], когда интенсивность движения в несколько раз меньше? [b]так делают в многих нормальных городах России.[/b]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.