Продам пневматический пистолет Umarex Beretta M92FS (Германия)

  • В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление 9 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205975
     VaIerik
    Участник

    Подумываю о продаже уникального девайса, полноразмерной, массо-габаритной копии 92й Беретты, от Германского производителя UMAREX. Пистолет цельнометаллический, черное воронение, под стрельбу свинцовыми пульками каллибра 4.5 мм, ствол нарезной, что обеспечивает неплохую точность. Пистолет относится к Премиум-сегменту модельной линейки Умарекс, мегапопулярен в рядах пневмоманов за свою харизматичную внешность и отменную надежность, в отличии от Тайваньских одноразовых пластмассовых шарострелов. С этой модели без каких-либо проблем настреливают по 7000-10000 выстрелов. Прекрасно поддаются АПу (разгону характеристик), дополнительно увеличивающему скорость выстрела (В интернете море инф по этой части). При аккуратном обращении может радовать владельца чуть ли не вечно. )) Гаджет недешевый, ради интереса был задан вопрос в оружейном магазине города, почем на сегодня можно заказать такое чудо (в свободной продаже у нас их просто не бывает), цену озвучили порядка 20.000 р. Свой предлагаю за 12 тр. В полном комплекте, а поставляется пистолет в пластиковом кейсе-чемоданчике, на мягкой подложке, для хранения и переноски, пульки и балоны СО2 приложу. Даже могу подарить бумажные мишени для практики. Пистолет относится к конструктивно сходным с оружием, никаких разрешений не требует. Прекрасно подходит для практики стрельбы на точность, на любительских пистолетных дистанциях на 10-15 м. Хоть дома, хоть на природе.

    #2205980
    17см
    Участник

    [quote name='veresk'] Гаджет недешевый, ради интереса был задан вопрос в оружейном магазине города, почем на сегодня можно заказать такое чудо (в свободной продаже у нас их просто не бывает), цену озвучили порядка 20.000 р. Свой предлагаю за 12 тр. [/quote]Не вот [link url='http://s018.radikal.ru/i513/1510/c1/ca4c5c7413c1.jpg'] этот [/link] продаёте? Про уникальный девайс, это вообще сильно. В любом интернет магазине пневматики продаётся.

    #2206031
     VaIerik
    Участник

    Очень крутое предложение…. Без балончиков газа и пулек и кейса, куплю за 1тыс, ибо он б/у….. P.S.: За 20000руб. Можно и “Сайгу” купить…

    #2206034
     VaIerik
    Участник

    Именно он! 🙂 А вас смущает моё восторженное отношение к данному шедевру итальянского оружейного дизайна? [smile ;)] Причем я ничуть не перегну палку, с использованием подобных эпитетов. 92я Беретта признана одним из самых красивых пистолетов Мира. Людям равнодушным к оружейной тематике никогда не понять этого очарования. Магического ощущения от тяжести настоящего произведения искусства в руке. А это кг с небольшим! За неимением возможности обладания боевым короткоствольным огнестрелом, в силу нашего законодательства, его полноразмерная копия это максимум, что можно себе позволить. А вкупе с подобными функциональными параметрами, еще и практиковаться в стрельбе! Без всякого преувеличения уникальнейший инструмент для досуга. Душевная ‘Вещь в себе’. А по части каждого магазина несколько остужу ваш апломб, попытайтесь прозвонить ту заплесневелую ссылочку, что мне скинули (старались наверное, выбирали самые маленькие цифры в интернете:)) Например я сегодня специально дозвонился до наиболее надежного интернет-магазина Air-gun.ru, на сайте числится ценник 14.756 р, что оказалось старой ценой, в наличии же этой модели НЕТ! Только предложение заказать заказываемое, в свою очередь у них. Благодаря несложной логике курсов валют, стоимость вряд ли будет той же самой. Да и пересылать его за свой счет продавец тоже не будет. Стоимость небольшой бандероли в Деловых Линиях порядка 1000 руб, и полмесяца ожидания. Почта Росии за то же самое попросит что-то 600 с копейками. И хорошо если не протеряют. Так что со всеми рисками и ожиданиями, получаем не менее 16 т р!!! В самом благоприятном раскладе. Ну в Хабаровске вроде его крайний раз видели за 18000 р. Так что про в любой магазин пневматики это как раз вы сильновато завернули. [smile ;)] Проверяйте информацию прежде чем сыпать ее на всеобщее.. А для многоуважаемого простодушного товарища Elkom, с его наивной логикой, который вне всякого сомнения, сам наверняка изрядно б/у ))), готов уступить стреляную мишень, за 999 руб! ))) А сам пистолет в состоянии нового! Окончательную же стоимость, с реально заинтересованным человеком, можно будет обсудить. В разумных пределах.. Для минимального погружения в тему, могу посоветовать глянуть видеообзор ‘Пистолет Beretta 92FS’ (Настоящий!) в трех частях, на Ю-Тубе. Канал Влада Борисыча. Просто интересно..

    #2206041
     VaIerik
    Участник

    А я Вас “Вереск” попрошу не оскорблять меня, т.к. я знаю толк в пневматике, а также и в огнестрельном виде оружия….

    #2206075
    Smirnov-A
    Участник

    [quote name='veresk'] 92й Беретты, от Германского производителя [/quote][quote name='veresk'] шедевру итальянского оружейного дизайна [/quote][quote name='veresk'] в отличии от Тайваньских одноразовых пластмассовых шарострелов [/quote]Так какого производства Ваш пистолет? 🙂 [quote name='veresk'] За неимением возможности обладания боевым короткоствольным огнестрелом, в силу нашего законодательства, его полноразмерная копия это максимум, что можно себе позволить [/quote]А Вы уверены?[quote name='veresk'] А вкупе с подобными функциональными параметрами [/quote]Почему Вы их не озвучиваете?Хотелось хотя бы скорость вылета узнать для начала. [quote name='veresk'] 92я Беретта признана одним из самых красивых пистолетов Мира [/quote]Кем признана? Уважаемый, давайте поменьше восторженных эпитетов. Полные характеристики в студию. Фото сделайте, фото технического паспорта, дайте ссылку. Или потенциальный покупатель обязан лезть в гугл?

    #2206083
     VaIerik
    Участник

    Я так понимаю получилось слишком много букаф, для рядового обывателя.. Наглухо заплутавшего среди производителя, дизайна, и прочих аналогов.. Ну давайте по порядочку: Пневматический пистолет Umarex Beretta 92FS (именно так называется демонстрационный ролик этой модели от магазина Air-Gun в Ю-Тубе), конкретно мой экземпляр, произведен в Германии, о чем гласит и надпись на нем самом Made in Germany. И насколько мне известно, свои премиум-модели Умарекс вообще не производит в Азии. Что выливается в его немалую стоимость, и, что гораздо важнее, в отличное качество. Pietro Beretta итальянец, компания итальянская, дизайн разрабатываемого ею боевого оружия, стало быть, Made in Italy. Я абсолютно уверен, в себе, в предлагаемом товаре, в его состоянии, качестве, в его реальной стоимости на сегодня, в адекватности практически половинной цены для отличного состояния и полной комплектности. И абсолютно убежден, что ‘потенциальный’ покупатель, просто обязан лезть везде, где залезет, дабы иметь полное представление о предмете своего интереса, что бы не тратить в пустую время незнакомых людей, задавая бессмысленные вопросы. А ‘Реальному’ покупателю достаточно одного звонка, встречи, подержать пистолет в руке (как правило после этого отпадают всякие сомнения), пострелять из него, и приобрести себе дополнительный источник позитива. Добавлю, что к этой модели производитель предлагает штатный ЛЦУ, – лазерный целеуказатель, на мой взгляд кратно повышающий степень развлекухи. Кто-то устанавливает коллиматорные прицелы, саунд-модераторы (глушители), меняют накладки на рукоять на кастомные деревянные, и т д. Я в него не лазил, показатели стандартные, для 10-15 м предостаточно. Скорость выстрела замерить не имею возможности. Производителем заявлено 120 м /с. Никаких техпаспортов или сертификатов на него не требуется. Хотя на случай пристального интереса представителей органов, таковые без проблем скачиваются с интернета. Пожалуй подвинусь по стоимости до 11 т р, но любителей халявы попрошу не напрягаться понапрасну, избавляться от любимой игрушки за бесценок не намерен. А продаю потому что собираю средства на более серьезный аппарат.

    #2206103
    Smirnov-A
    Участник

    Сперва хотел ответить сдержаннее, но за “рядового обывателя” сдерживаться не стану.1. Пистолет Ваш не цельнометаллический, а силуминовый2. Оригинал он не копирует, затвор не ходит, плюс к тому затвор разрезной, и задняя часть неподвижна, есть и другие отличия3. На ганзе премиум-модели умарекса можно взять за 6-7 тысяч.4. Те, кто хочет законно пощупать настоящую беретту, покупают не пневматик, а макет.[quote name='veresk'] Я абсолютно уверен, в себе [/quote]Ну, это самое главное.

    #2206120
     VaIerik
    Участник

    Да Боже ж ты мий… Час от часу не легче! Ну такой то фонтан безграмотности зачем??? Андрюха! Ну люди же прочтут! 🙂 Ты вроде не школота, должен различать понятия металл, сталь, сплав?! И в чем их отличие от пластмассы, деревяшек, керамики и гипсокартона. Ну хоть в Википедию иногда ныряй, нынче это в моде среди неучей.. Силуми́н — сплав алюминия с кремнием. Химический состав — 4-22 % Si, основа — Al, незначительное количество примесей Fe, Cu, Mn, Ca, Ti, Zn, и некоторых других. Некоторые силумины модифицируются добавками натрия или лития. Добавка всего 0,05 % лития или 0,1 % натрия позволяет увеличить содержание кремния в эвтектическом сплаве до 14 %. Сплавы Al-Si (силумины) обладают наилучшими литейными свойствами. В двойных сплавах Al-Si эвтектика состоит из твёрдого раствора и кристаллов практически чистого кремния. В легированных силуминах (АК9ч) помимо двойной эвтектики имеются тройные и более сложные эвтектики. В двойных силуминах с увеличением содержания кремния до эвтектического состава снижается пластичность и повышается прочность.Далее, понятия Массо-Габаритная копия, едрена мышь, должны же наводить на какие-то соображения! Затвор у него не ходит.. Да в случае абсолютной идентичности, это был бы настоящий, боевой пистолет!!! А отсутствие у этой модели Блоу-Бека, является ее дополнительным жирным плюсом! В отличии от щелкающих затвором шарометов, на что выжирается изрядное колличество газа, полноценно стреляющих буквально раз 20 с одного балончика, Беретта шмаляет с одного баллона порядка 100 точных выстрелов!!! Просто вне конкуренции среди аналогов!Ну и финальный перл, Ганза… 🙂 Родимый, ну так ты купи себе что-нибудь для начала у незнакомого дяди с Екатеринбурга или Астрахани, предоплатой отправив ему свои кровные, под честное слово. Только сначала почитай весьма актуальную проблему кидалова на Ганзе. И статистическая стоимость приличных аналогов в указанном ресурсе, порядка 8-10 т р, а дешевле только заюзанные, потертые экземпляры, без шанса на проверку и осмотр. Добавляем пересыл, и вылезая из кожи вон, приехали к тому же самому ценнику, что уже имеется прямо под боком! С осмотром, проверкой, советами и добрыми пожеланиями! 🙂 А предложение мертвого макета вместо отменного пневмата с качественным нарезным стволом, и вовсе бьет все рекорды маразма. Андрей, Давайте уже До свидания, а? Не получилось у вас блеснуть эрудицией. Только какое-то ядовитое жлобство выставили на публику. Ну нет у вас такого пистолета, и никогда не будет. А какому-нибудь хорошему человеку обязательно посчастливится! 🙂 Не надо завидовать, вам я его не отдам ни за какие коврижки. Я так чувствую, тему придется закрыть. Иначе я тут костьми лягу, отбиваясь от пустопорожних нападок безграмотных лоботрясов. 🙂 А разумные люди, с реальным интересом, пишите пожалуйста в личку. Буду очень рад.

    #1805732
     VaIerik
    Участник

    Подумываю о продаже уникального девайса, полноразмерной, массо-габаритной копии 92й Беретты, от Германского производителя UMAREX. Пистолет цельнометаллический, черное воронение, под стрельбу свинцовыми пульками каллибра 4.5 мм, ствол нарезной, что обеспечивает неплохую точность. Пистолет относится к Премиум-сегменту модельной линейки Умарекс, мегапопулярен в рядах пневмоманов за свою харизматичную внешность и отменную надежность, в отличии от Тайваньских одноразовых пластмассовых шарострелов. С этой модели без каких-либо проблем настреливают по 7000-10000 выстрелов. Прекрасно поддаются АПу (разгону характеристик), дополнительно увеличивающему скорость выстрела (В интернете море инф по этой части). При аккуратном обращении может радовать владельца чуть ли не вечно. )) Гаджет недешевый, ради интереса был задан вопрос в оружейном магазине города, почем на сегодня можно заказать такое чудо (в свободной продаже у нас их просто не бывает), цену озвучили порядка 20.000 р. Свой предлагаю за 12 тр. В полном комплекте, а поставляется пистолет в пластиковом кейсе-чемоданчике, на мягкой подложке, для хранения и переноски, пульки и балоны СО2 приложу. Даже могу подарить бумажные мишени для практики. Пистолет относится к конструктивно сходным с оружием, никаких разрешений не требует. Прекрасно подходит для практики стрельбы на точность, на любительских пистолетных дистанциях на 10-15 м. Хоть дома, хоть на природе.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Продам пневматический пистолет Umarex Beretta M92FS (Германия)» закрыта для новых ответов.