На проспекте Первостроителей построят 19-этажный дом

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205988
    verosad
    Участник

    надеюсь, что это шутка

    #2205990
     VaIerik
    Участник

    “ОН” идеально впишеться в архитектурный ансамбль нашего города.-особено, когда его переметет зимой…

    #2205993
     VaIerik
    Участник

    Да и слава богу что собрались строить, вам не нравится что вид отличается? И что вы предлагаете так и строить убогие дома в Комсомольске?

    #2205991
     VaIerik
    Участник

    Проект великих китайских архитекторов Раф-Шан-Ли и Джун-Шут-Си… )) Для Ленинградских архитекторов проспекта эдакий “нежданчик”

    #2205994
    Shangri-La
    Участник

    с каждым новым строящимся домом в нашем городе я все больше люблю обычные избушки.А давайте лучше дома уж тогда из контейнеров строить прям возле администрации (не плохо так выглядят вроде бы во всяких Лондонах и других европейских городах).”Задействовать кровлю” – дом для суицидников? Не ну а что, купил квартиру за такие деньги, можно сразу на “кровлю” и сверху вниз.Хотя полюбому квартиры “местячковые олигархи” купят. А им можно еще и игру устроить: если за такие деньги купил квартиру, то можно всем домом собираться и плевать с “кровли” на прохожих, типа кто больше попадет, как в расвете мертвецов зомбаков растреливали с крыши. [quote name='Audi'] Да и слава богу что собрались строить, вам не нравится что вид отличается? И что вы предлагаете так и строить убогие дома в Комсомольске? [/quote]с учетом современных развитых технологий проектирования студенты политена вполне адекватный проект бы разработали.Хоти видеть это чудо в городе?Пусть лучше строят в там, где ТОР будет (ой я же и забыл что там нет инфраструктуры да и грунт такое здание врятли выдержит)

    #2205996
    Еленк@
    Участник

    Дом ужаса какой-то, может быть в реальном исполнении он будет не такой страшный, как на изображении? Но я в таком жить не хотела бы. А уж предполагаемая стоимость квадратного метра тем более убивает всякое желание жить в этом ужасе. Уж лучше в своей классической “сталинке” – привычно, уютно.

    #2205997
    voder
    Участник

    ой. а там на парковке мой беленький Vitz стоит…

    #2206000
     VaIerik
    Участник

    Да что ж такое! Строят-плохо. Не строят- плохо. Может надо определиться надо или нет в нашем городе строить дома? 😎

    #2206001
     VaIerik
    Участник

    Я тож не пойму чего народ возмущается. Красивый дом. Посмотрите по инету какие дома в европе строят еще интереснее дизайн. Чем больше разношерстных домов тем интереснее жить.

    #2206006
    antitarkan
    Участник

    ха как грибы мухоморы эти дома выростают в нашем едином ансамбле города, спайса бы еще, а то не понимаем мы это…

    #2206011
    Еленк@
    Участник

    строят – это хорошо, но все-таки дом этот страшненький как робот-трансформер. Сберовский дом симпатичный, а этот нет.

    #2206012
    Boot
    Участник

    Единственное что в этом доме радует это 19 этажей и прочая инфрастуктура, ну а вид его не очень на мой взгляд.

    #2206014
    morfei
    Участник

    Цена 65 тысяч за квадратный метр.. квартира 64 метра, двушка будет стоить в районе 4-х миллионов.. в ближайшем Подмосковье можно купить такую же двушку по цене 69 тысяч за метр. То есть за 4,5 миллионов примерно. По моему такие цены будут способствовать отъезду людей из города.

    #2206015
    sity-man
    Участник

    Дом в том месте собирались строить, если мне не изменяет память, еще в 2009 году. Построить то может и построят, но не факт что дом будет как на фото, сдается мне что это сильно дорогой проект! Место там конечно хорошее, но есть одно “но” — проблема парковки, 19 этажей, 137 квартир, даже одно-машиноместо на квартиру, да плюс еще часть площадей коммерческого назначения? Сомнительно что места хватит всем…

    #2206017
    ankkom
    Участник

    Лучше бы на этом месте сделали красивую зеленую зону, т.н. “рекреационную”, а сам дом можно было бы поставить в районе пересечения Октябрьский-Аллея Труда, напротив Сбербанка, тем самым и район Первака бы “разгрузили”, т.к. нет и не будет там парковок нормальных, и оживили бы другое место, ну а там уже места дофига и для домов и для парковок и для всего остального…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.