Гражданские активисты провели «мозговой штурм» по проблеме плохих дорог

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206293
    Diva
    Участник

    Совершенно не своевременно активисты активизировались. Куликов только и ждал чтобы морозы наступили. Сейчас все замерзнет, ямы забьются снегом и до весны про них никто не вспомнит. Поэтому активисты за зиму разбегутся сами собой.Зато весной нас ждет ужас ужасный. Вот тогда думаю уже полгорода протестовать выйдет.

    #2206296
     VaIerik
    Участник

    Не важно, когда ребята решили устроить эту акцию, молодцы, я поддерживаю, моя подпись там тоже стоит! Если наши власти не в состоянии решить эту проблему, пусть этим займется Хабаровск.

    #2206298
     VaIerik
    Участник

    [quote name='valter'] пусть этим займется Хабаровск. [/quote]Хабаровский Энергсервис уже показал, как они умеют ремонтировать дороги. Деньги потрачены (наши с вами деньги), а дорог нет. Кто следующий?Одними флешмобами и шествиями, вряд ли можно починить дороги. Насчет приемки дорог – я за. Но только нужно чтобы:1. Чтобы приемка была как в процессе работы дорожников, так и после ремонта.2. Обязательно должен быть независимый специалист в обеих вариантах, т.к. обычный гражданин, как я, как вы, как кто-то другой, не сможет оценить, насколько качественно производится ремонт. А только по результату, никто не скажет, насколько ремонт был качественный, и как долго продержится, если только ремонт произведен не асфальтом, а “женой бандеры” – в этом случае и так все понятно.

    #2206339
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Diva'] Куликов только и ждал чтобы морозы наступили. Сейчас все замерзнет, ямы забьются снегом и до весны про них никто не вспомнит. Поэтому активисты за зиму разбегутся сами собой. [/quote]уборка дорог от снега – тоже тема для активистов. так что будем думать не разбегутся.

    #2206345
    Ever4
    Участник

    Если проверяют отчеты администрации и по их содержанию пишут в прокуратуру, то имхо активисты наконец начали делать то что надо. Имхо на этом уровне неплохо иметь свой канал для освещения своих обращений и расследований.

    #2206404
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые активисты, я не против, что бы Вы занимались общественной работой. Это очень нужное дело. Но Вы боретесь со следствием. Причина же кроется в том, что у администрации стало меньше денег. Да, в организационной части тоже кроется часть проблемы, но основная всё-таки проблема – это деньги. Почему их нет? Это вопрос не риторически, а политический.

    #1805753
     VaIerik
    Участник

    Совершенно не своевременно активисты активизировались. Куликов только и ждал чтобы морозы наступили. Сейчас все замерзнет, ямы забьются снегом и до весны про них никто не вспомнит. Поэтому активисты за зиму разбегутся сами собой.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.