«АкваШпорт», «Дзёмушки» и «Титаник»: в Комсомольске выбирают название для нового бассейна

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206566
    Krasikov
    Участник

    АкваШпорт:) Блин, как бы его не назвали теперь, по-моему он теперь в народе будет зваться или АкваШпорт или Сгущенка:)))

    #2206567
     VaIerik
    Участник

    Ну вот, теперь две темы получилось [smile :)))]Поддерживаю Красикова – за свое цветовое оформление, в народе будет именно “Сгущенка”, даже если у него будет другое название.Я в соседней предложил “Тетрис”

    #2206564
    Еленк@
    Участник

    Ну с АкваШпортом, это явно перебор, хотя наши могут и это название выбрать, с них станется. Как этот долгострой не называй, скорей бы уже в эксплуатацию сдали.ЗЫ: интересно, будет ли на открытии пресловутая красная ковровая дорожка?

    #2206568
    Mokko
    Участник

    “Дзёмушки” уже вошло в устный фольклор города:) но “Сгущёнка” от души позабавила) Не удивлюсь, если название будет просто “Шпорт”.

    #2206573
    Ksenon
    Участник

    H2O центр это хорошее название для серьезного сооружения с множеством различных бассейнов. Слишком велика честь для товарища Шпорта называть его именем бассейн. Он не герой, обычный губернатор, который, скажем так, не так много и сидит в кресле. А что, тогда не акваИшаев?)))) Амурская волна самое актуальное.

    #2206574
    Krasikov
    Участник

    [quote name='Еленк@'] ЗЫ: интересно, будет ли на открытии пресловутая красная ковровая дорожка? [/quote]Красная дорожка будет очень гармонично сочетаться со” сгущенкой”:) Предлагаю устроить флэшмоб на открытие и прийти каждому с банкой сгущенки и подарить строителям и губернатору:)

    #2206576
     VaIerik
    Участник

    Вот ведь бывает так…Прилипнет прозвище или название и все тут! Для меня лично теперь, как бы не назвали новый бассейн , он – СГУЩЕНКА.

    #2206582
     VaIerik
    Участник

    Ха! “АкваШпорт”, можно ещё “ГидроКлим”=)

    #2206583
    -Ворона-
    Участник

    “ШпороКлим”

    #2206585
     VaIerik
    Участник

    Я – за “Сгущенку”

    #2206587
    Felis
    Участник

    [quote name='Ksenon'] Он не герой, обычный губернатор, который, скажем так, не так много и сидит в кресле. А что, тогда не акваИшаев?) [/quote]Ну тут ведь дело не только в том, что Шпорт – губернатор. Но и еще в том, что он комсомольчанин. Но самое главное – его фамилия созвучна со словом “Спорт”. То есть вместо акваСпорт получается акваШпорт.

    #2206589
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю название: “Комсомольский резерв”.

    #2206591
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Предлагаю название: “Комсомольский резерв”. [/quote] Длинный дубликат – резерв то же самое, что и “Смена”.”Сгущенка” понравилась.

    #2206599
     VaIerik
    Участник

    “Гуха” – наше всё! )) сгущенка классный вариант названия.

    #2206600
    Настена97
    Участник

    Я за «Синий кит»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.