После очередного повышения депутатских зарплат КПРФ начала сбор подписей о недоверии Краевой думе и правительству

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206879
     VaIerik
    Участник

    Шо, опять?! (С)ВолкВроде Правительство запретило повышать им з/п, а они все никак не успокоятся? Или я чего-то не понимаю?

    #2206881
     VaIerik
    Участник

    Где, кто и как можно оставить подпись? Безумие местных управленцев переходит все мыслимые границы. Раз сами они остановиться не способны, то остановить их необходимо другим людям.

    #2206882
     VaIerik
    Участник

    я еще пойму, если они работать стали больше и лучше, а то тут то наоборот, только тонем и тонем в д*ерьме.

    #2206885
    shock
    Участник

    ну что и следовало ожидать… раз в краевой думе задумались о поднятии себе денежного довольствия то видимо вслед за этим последует скачек инфляции.. цена на топливо потихоньку растет.. на коммунальные услуги тоже.. продукты первой необходимости тоже тихой сапой вырастают в цене…и как финальный аккорд… слуги народа решили что им мало… не… я просто уверен что в будущем году будет что то неприятное с рублем… а может и вообще с Россией или с миром…. готовьте сани летом а телегу зимой……

    #2206887
    шофер
    Участник

    тоже подпишусь. кто скажет где?

    #2206888
     VaIerik
    Участник

    Видать тоже почувствовали повышение цен в магазинах.

    #2206889
     VaIerik
    Участник

    На заправке Роснефть 95 бензин, изменился в в цене с апреля 36,30 руб\лит на ноябрь 39,90 руб\лит, а это 10% за пол года. И так во всем, вот наши “слуги” и чешутся как бы облегчить себе “тяжкую” судьбинушку. P.S. Где можно подписать?

    #2206892
    nadinka
    Участник

    уже просто слов нет!!!! подскажите, где подписаться я тоже с удовольствием!!!

    #2206893
    Еленк@
    Участник

    Депутаты Хабаровского края – самые обездоленные в мире. 😀 Подпишу с превеликим удовольствием. Где и когда можно оставить подпись?

    #2206897
    svetlanab
    Участник

    Вадим Александрович, не томите. Где и как проводится сбор подписей?

    #2206899
    SharpTech
    Участник

    Я не В.А.Воеводин, но замечу, что Горком КПРФ находится на пр.Мира, 11, заходите и подписывайте.

    #2206904
    senes
    Участник

    Если бизнес захочет поднять цены на свой товар, то надо доказать. Это не относится к Роснефти, они творят, что хотят. А почему чиновники не обосновывают своих решений. В этом городе явно есть лишний элемент, который называется администрация города.

    #2206910
     VaIerik
    Участник

    в ближайшее время уточню у депутата Воеводина как лучше и удобней оставлять подписи.

    #2206912
     VaIerik
    Участник

    Бояре решили себе зарплату поднять. На заводах сидят не солоно хлебавши, а наши избранники рассовывают бюджеты себе по карманам. Кстати, не наши. Учтём. Я за санкции и цену за барель нефти в 20$.

    #2206915
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Апрель'] в ближайшее время уточню у депутата Воеводина как лучше и удобней оставлять подписи. [/quote]Спасибо.Непременно оставлю подпись. Хватит терпеть произвол антинародной партии, т.н. власти. В стране осадное положение, а эти – жируют, и всё им мало, готовы ртом деньги хапать, и плевать они хотели на всех.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.