Ирония судьбы 2…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1902967
    Oya
    Участник

    Прочитала тут намедни про то, что будут снимать продолжение самой новогодней комедии нашей страны “Ирония судьбы или с лёгким паром 2”.Прочитала и расстроилась 🙁 , зачем это нужно??? Причём снимать будет режиссёр “Ночного жозора” Тимур Бекмамбетов[smile mad]. А если пойдут дальше?.. Чародеи 2, Служебный роман 2, Москва слезам не верит 2. Ведь додумать можно любой фильм, но что из этого выйдет…А вы как считаете, нужен ли отечесвенному кинематографу сиквел всеми любимой новогодней истории??? Вот ссылка http://www.globalrus.ru/news/140900

    #1902969
     VaIerik
    Участник

    Считаю эту идею не очень удачной[smile :-/] По задумке должно получиться что-то типа бразильского сериала (взрослые дети, найденные братья и сестры…) Лучше бы сняли такой фильм, который и лет через 10-ть интересно было бы посмотреть, причем людям разного поколения.

    #1902985
    КазаДереза
    Участник

    Представляю чего наснимают…. Детектив в стиле боевика с эротическими вставками и чернухой![smile :-/]Сейчас фильмы снимать не умеют. И этот фильм изуродуют!

    #1902989
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] Прочитала тут намедни про то, что будут снимать продолжение самой новогодней комедии нашей страны “Ирония судьбы или с лёгким паром 2”.Прочитала и расстроилась 🙁 , зачем это нужно??? Причём снимать будет режиссёр “Ночного жозора” Тимур Бекмамбетов[smile mad]. А если пойдут дальше?.. Чародеи 2, Служебный роман 2, Москва слезам не верит 2. Ведь додумать можно любой фильм, но что из этого выйдет…А вы как считаете, нужен ли отечесвенному кинематографу сиквел всеми любимой новогодней истории??? Вот ссылка http://www.globalrus.ru/news/140900 [/quote]
    все новое – забытое старое ))хотя, с другой стороны, это делается для тех, кто будет смотреть подобный материал.

    #1902998
    Linch
    Участник

    Бизнес. Уверен, что каждый из вас хотя бы посмотрит этот фильм, чтобы лично убедиться, что он на самом деле отвратителен. Аудитория, иными словами, у фильма будет, и аудитория немалая.

    #1903003
    GuessMeNow
    Участник

    А я бы посмотрела..вдруг чаво-нить добренького наснимают!! чаво ж вы все зранее так отрицательнок нему настроены?? 😎

    #1903010
    CyberDevil
    Участник

    Я не против того что-бы создавались продолжения отечественных классических фильмов. Вопрос в другом насколько качественным получится продукт. Каждый будет решать для себя сам: смотреть или не смотреть. В любом случае оно будет мало напоминать старое, доброе кино.

    #1903011
     VaIerik
    Участник

    Что может получиться? Мягков поедет обратно в Москву к забытой девушке Гале, а Барбара-старушка вернётся обратно к Ипполиту? Или это будет про их детей? Или на этот раз пойдёт в баню и напьётся девушка? Не вижу смысла. Лучше снять новый фильм с другим названием. Тем более с режиссёром, зарекомендовавшим себя созданием блокбастеров. А на фоне “С лёгким паром” ему не развернуться.

    #1903013
    Лакомка
    Участник

    Да пусть снимают что хотят, да на что у них денег хватит, лишь бы было на что смотреть. Может что путнее у них и выйдет, а мы посмотрим и оценим[smile :-/]

    #1903018
    Oya
    Участник

    [quote name='Лекса'] Что может получиться? Мягков поедет обратно в Москву к забытой девушке Гале, а Барбара-старушка вернётся обратно к Ипполиту? Или это будет про их детей? Или на этот раз пойдёт в баню и напьётся девушка? Не вижу смысла. Лучше снять новый фильм с другим названием. Тем более с режиссёром, зарекомендовавшим себя созданием блокбастеров. А на фоне “С лёгким паром” ему не развернуться. [/quote]Будет про их детей. Дочь Ипполита Надю и сына Нади и Жени Женю[smile :-)))] (имён на свете не хватает что ли?) Женя просыпается в постели Нади всё как у папы с мамой…[smile doubt] Сына я так поняла будет играть Хабенский, а парня Нади Гоша Куценко. Ндаа, сдружился с ними однако режиссёр[smile :-)))]

    #1903192
    Webster
    Участник

    [quote name='Oya'] Прочитала тут намедни про то, что будут снимать продолжение самой новогодней комедии нашей страны “Ирония судьбы или с лёгким паром 2”.Прочитала и расстроилась 🙁 , зачем это нужно??? Причём снимать будет режиссёр “Ночного жозора” Тимур Бекмамбетов[smile mad]. А если пойдут дальше?.. Чародеи 2, Служебный роман 2, Москва слезам не верит 2. Ведь додумать можно любой фильм, но что из этого выйдет…А вы как считаете, нужен ли отечесвенному кинематографу сиквел всеми любимой новогодней истории??? Вот ссылка http://www.globalrus.ru/news/140900 [/quote]Это все равно что сказать: опять американцы снимают свои тупые боевики! Сколько можно их смотреть? Какой толк оценивать не снятый фильм? не важно с каким названием, как говорят не нравится не ешь, не нравится название, не смотри. а вот выйдет можно будет посмотреть и оценить. А то, что воспользовались старым добрым именем, так это старая практика

    #1903201
    Oya
    Участник

    [quote name='Webster'] Это все равно что сказать: опять американцы снимают свои тупые боевики! Сколько можно их смотреть? Какой толк оценивать не снятый фильм? не важно с каким названием, как говорят не нравится не ешь, не нравится название, не смотри. а вот выйдет можно будет посмотреть и оценить. А то, что воспользовались старым добрым именем, так это старая практика [/quote]Тут не просто доброе старое имя, а домыслили фильм, который на мой взгляд и так был оконченым. А именно в этом я не вижу смысла…

    #1903208
    MARSS
    Участник

    Полностью согласен с Oya. Не надо пиарить себя, используя чужую идею и название. Пользоваться чужой славой (используя название фильма) и делать себе на этом имя, как-то не красиво. Мне кажется, что в таких случаях должен применятся какой-то закон, типа об авторских правах. Не ужели так оскудела наша страна на таланты что нельзя создать, снять что-то новое оригинальное? Мне кажется, что авторы этого проекта просто пошли самым легким путем к «славе» используя нашу ностальгию к этому фильму.

    #1903282
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Лекса'] Что может получиться? Мягков поедет обратно в Москву к забытой девушке Гале, а Барбара-старушка вернётся обратно к Ипполиту? Или это будет про их детей? Или на этот раз пойдёт в баню и напьётся девушка? Не вижу смысла. Лучше снять новый фильм с другим названием. Тем более с режиссёром, зарекомендовавшим себя созданием блокбастеров. А на фоне “С лёгким паром” ему не развернуться. [/quote]Будет про их детей. Дочь Ипполита Надю и сына Нади и Жени Женю[smile :-)))] (имён на свете не хватает что ли?) Женя просыпается в постели Нади всё как у папы с мамой…[smile doubt] Сына я так поняла будет играть Хабенский, а парня Нади Гоша Куценко. Ндаа, сдружился с ними однако режиссёр[smile :-)))] [/quote]Хабенский? Куценко? Я в ужасе! Не хочу такой фильм.

    #1999512
    Natali_ya
    Участник

    Вот и вышел в прокат фильм, которого, оказывается, не ждали 😀 Мне понравился, юморной такой, душка Хабенский хорошо играет. Но после просмотра остался легкий налет разочарования: хоть в первой части и была недосказанность, но считалось, что главные герои остались вместе, а вторая часть говорит о другом. Жаль…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.