Комсомольскому педофилу грозит до 20-ти лет лишения свободы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2207896
     VaIerik
    Участник

    Родителям пострадавших детей его выдайте .

    #2207905
     VaIerik
    Участник

    …или просто случайно застрелите пр попытке побега или нападении на полицейского… Нам его еще и кормить пожизненно???

    #2207907
    Еленк@
    Участник

    Думаю, что его отсидка по такой статье не будет радостной, но тем не менее како-либо надежды на его исправление тоже нет. Больной человек, не иначе. Прожил жизнь, а зачем, для чего, какую пользу принес? Посидит, умрет, своей смертью или нет, и за свое жалкое существование только горе стольким людям причинил. Больше ничего не совершил. Хоть самосуд у нас запрещен, но идею отдать его в руки родителям детей поддерживаю.

    #2207909
    -Ворона-
    Участник

    Эх жаль, нет смертной казни! Самое ему наказание-это отдать родителям тех детей а так..будет жить и кормить его ещё.

    #2207912
     VaIerik
    Участник

    Хорошо еще, если 20 или пожизненно… Боюсь, что получится как обычно, отсидит трешку, да пойдет по удо за хорошее поведение… Или по амнистии…

    #2207913
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Думаю, что его отсидка по такой статье не будет радостной, но тем не менее како-либо надежды на его исправление тоже нет [/quote]Если учесть, что 15-шку он уже отсидел за такое деяние, и спустя 10 лет принялся за старое (а мне сдается, что и намного раньше), а также, учитывая, как он улыбается на снимке – может наоборот?Но надежды на исправление, действительно не вижу.

    #2207923
    Ksenon
    Участник

    Зря Вы так господа про пожизненное. Хорошо, что его отменили, ведь скольких людей невиновных в свое время казнили по ошибке суда. Даже вспомните ситуацию с Чекатило, там ведь тоже казнили человека за его деяния несправедливо(пускай человек и не был честен перед законом). А представьте если Вас или Вашего близкого просто перепутают с кем то и предьявят обвинения, только?? Что тогда? Ну похож по описанию внешне и все сходится? Ведь именно из-за этого отменили казнь. А ведь много случаев официальных, когда пожизненно осужденных (невиновных ни в чем) казнили или выпускали с извинениями. А про этого товарища могу сказать одно, в местах отбывания его ждет судьба хуже, чем казнь.

    #2207927
    -Ворона-
    Участник

    Обсуждения не о пожизненности а о смертной казни! с некоторым согласна но! не всех же загребают по ошибке. Смертная казнь нужна тогда я думаю поменьше б было преступлений с отягчающими и педофилов.

    #2207947
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Viktor'] Боюсь, что получится как обычно, отсидит трешку, да пойдет по удо за хорошее поведение… Или по амнистии… [/quote]Как обычно? То есть, по Вашему мнению, педофилы обычно получают у нас маленькие сроки и выходят по амнистии?[quote name='-Ворона-'] Смертная казнь нужна тогда я думаю поменьше б было преступлений с отягчающими и педофилов [/quote]Смертная казнь как вид санкции прописан в УК РФ, но не применяется по некоторым причинам.Наиболее суровым видом наказания в РФ является пожизненное лишение свободы. Оно не применяется к педофилам. Максимальный срок, который грозит данному педофилу по его статьям, обозначен в заголовке новости.И, кстати, замечу, что пожизненное лишение свободы с отбыванием на особом режиме – очень суровый вид наказания по сравнению со смертной казнью. Многие из сидящих в какой-нибудь “Полярной сове” или “Черном дельфине” рады были бы покончить с собой, но им не дают.

    #2207960
    -Ворона-
    Участник

    Ну раз так,значит замечательно,туда ему и дорога! Спасибо за разъяснения,доступно,понятно)))) Только как сказали, пожизненное ему не дадут.

    #2207981
    ekrby
    Участник

    Почему-то мне неизвестно было про педофила с августа 2013-го по ноябрь 2014-го. Сми ничего не освещало? Детей не предупреждали. Безобразие.

    #2207990
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SharpTech'] педофилы обычно получают у нас маленькие сроки и выходят по амнистии? [/quote]Не всегда и не повсеместно конечно, но случается нередко. На моей памяти было такое и Хабаровском крае, вызывало справедливые возмущения, но чем закончилось не знаю. Обычно, просто дают сразу малые сроки. Хорошо хоть сейчас 20, но только из-за того, что рецидив. Но опять же, не удивлюсь, если он через 5-7 лет, снова окажется на свободе, в другом городе. [quote name='SharpTech'] очень суровый вид наказания по сравнению со смертной казнью [/quote]Позвольте усомнится. У осужденного пожизненно, есть шанс сбежать либо воспользоваться другими благоприятными факторами, например смена власти, революция, война наконец…

    #2207998
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Viktor'] На моей памяти было такое и Хабаровском крае, [/quote]Под амнистии, как правило, попадают малолетки, женщины, впервые осужденные, а также осужденные по преступлениям небольшой тяжести. И то – далеко не все подряд.Ходатайства об УДО по преступлениям против половой неприкосновенности несовершеннолетних рассматриваются при отбытии не менее 4/5 срока. По новым правилам, на рассмотрении ходатайств об УДО должны быть приглашены потерпевшие; если они не были извещены в срок, что нередко происходит из-за медлительности почты, судья обязан право перенести рассмотрение ходатайства; если они явились на суд и высказались против УДО, судья обязан учитывать их мнение при вынесении вердикта. По факту, практически никогда такие кадры не покидают казенных стен досрочно, и я Вас уверю – сколько сей субчик получит, столько и отсидит.[quote name='Viktor'] У осужденного пожизненно, есть шанс сбежать [/quote]Вероятность ничтожна.[quote name='Viktor'] смена власти, революция, [/quote]В современных российских реалиях – еще невероятнее.[quote name='Viktor'] война наконец.. [/quote]Хороший вариант. Дать ему саперную лопатку и отправить в атаку, кровью искупать свою вину.

    #2208018
     VaIerik
    Участник

    пусть сдохнет тварь эта в тюряге

    #2208027
    alex77
    Участник

    в интернете видео гуляло как его опускали в СИЗО уголовники. Мерзкое зрелище, которое будет повторяться 20 лет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.