Комсомольскому педофилу грозит до 20-ти лет лишения свободы

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2208032
    горожанка
    Участник

    [quote name='alex77'] в интернете видео гуляло как его опускали в СИЗО уголовники. [/quote]Если бы это помогало – выходят с тюрьмы такие, как он, и за старое.. А к начальнику СИЗО большой вопрос, если это факт имел место быть, да еще и видео в интернете..

    #2208090
    Krasikov
    Участник

    [quote name='горожанка'] А к начальнику СИЗО большой вопрос, если это факт имел место быть, да еще и видео в интернете.. [/quote]Я тоже видел видео, правда его быстро быстро удалили. А какой вопрос к начальнику? Там не паиньки сидят, лишний раз их ничего делать не заставишь или не делать опять же. Задача начальника, обеспечить порядок в изоляторе, но никак заниматься нравственным обликом. Перевоспитание – это уже в колонии, хотя и там не будет никто этим заниматься, посадят варежки шить, как Ходорковского. Хотя его тоже не перевоспитала тюрьма.

    #2208101
    шофер
    Участник

    [quote name='Krasikov'] Я тоже видел видео, правда его быстро быстро удалили. А какой вопрос к начальнику? [/quote] вопрос скорее о том как устройство с видеокамерой попала за закрытый обьект[quote name='Krasikov'] Задача начальника, обеспечить порядок в изоляторе, [/quote] вот именно обеспечить порядок. а сотовый телефон в камере это большой беспорядок. вот о чем скорее всего был вопрос. ну а видео я это тоже видел. даже скачено оно у меня на компе. правда потом прошел слух что его при изнасилование шваброй убили а он вон смотри живой

    #2208170
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alex77'] видео гуляло как его опускали в СИЗО уголовники. Мерзкое зрелище, которое будет повторяться [/quote]Так он же извращенец, ему, все это может быть за счастье… Да и видео это подтверждает, не особенно он и расстроен. Тем более, что ранее сидел за аналогичное, и должен уж быть в курсе, чем это грозит…. Он и после того, как cнова выйдет, возьмется за старое. Таких, только отстреливать, как бешеных собак…

    #2208238
     VaIerik
    Участник

    Сколько можно человека мучить? Ведь никчемное же существование. Пусть исповедается и наденьте ему петельку.

    #2208302
     VaIerik
    Участник

    Так ему и надо.

    #1805846
     VaIerik
    Участник

    Родителям пострадавших детей его выдайте .

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.