Служба безопасности магазина имеет право?

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2209699
    Ёжик7
    Участник

    Про ячейки согласен. Когда у меня в сумке что либо ценное я прохожу с ней. Надо отдать должное охранникам уже нет навязчивого:”положите в камеру хранения” как раньше. Летом в унимарте у моей мамы украли сумку. С камер наблюдения даже воровку потом показали. К чести директора, маме возместили ущерб.

    #2209796
    Казак_СС
    Участник

    В принципе вполне правильная надпись.Нормальному человеку нечего переживать, что он не попадет в магазин.У меня друг раньше работал в охране Унимарта, так он регулярно гоняли бомжей которые съедали товар прямо в торговом зале. Про ворующих детей, покупателей специально портящих товар думаю и говорить не стоит.[quote name='буцефал'] Даже охранное предприятие с лицензией, а тем более – штатные охранники и вахтёры магазина не имеют права проводить досмотр покупателя при выходе. Только остановить и вызвать полицию, которая может досмотреть покупателя (с понятыми и с составлением акта-протокола) по заявлению работника магазина. А если нечего не обнаружат? [/quote]У меня на глазах был случай в Самберях (тц БУМ) когда охрана попробовала остановить покупателя весьма крепкого телосложения, только не удалось им это сделать, он успел ухватить рукой жалюзи закрывающие выход, открыть их силой и выйти из зала Самберей дальше. После покупок (я быстро купил бидончик майонеза и вышел через свободную кассу) на выходе я не увидел ни полиции, ни этого покупателя. Сомнваюсь что полиция прибыла так оперативно, что успела все действия совершить за 5 минут. Бесправность охраны только усиливаает воровство в магазинах, за которое расплачиваются остальных покупатели.

    #2209798
    Пароход
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Нормальному человеку нечего переживать [/quote]хотелось бы узнать понятие – нормальный человек! по какому принципу и тп. делятся человеки? себя к какой категории относите? как бы вы себя не причислили, я думаю н а о б о р о т!

    #1805889
     VaIerik
    Участник

    Сегодня, в магазине “Унимарт” который в конце ул. Комсомольской увидел вот такое[link url='http://ok.ru/group/56021607120945/album/57633577238577/812484107569'] объявление [/link] Что то это меня озадачило…. Что вот так вот охранники имеют право пускать или не пускать кого захотят,как им в голову взбредет? И даже не объсняя причины, молча, взяли и выгнали из магазина. И попробуй возрази,видишь написано имеют право… Кто ж ,интересно,дал им такое право?

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.