На перекрёстке Калинина — Орехова перевернулся протараненный «Тойотой Марк-2» «УАЗ-Патриот»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2208981
    mila_chudo
    Участник

    Мне, как пешеходу сильно закрывает обзор стоянка около Сбербанка, точнее стоящие на ней автомобили. Всегда приходится из-за них шею вытягивать,высматривать двигающуюся слева опасность. Думаю, в этом причина аварий. Даже предположу, что Тойота двигалась со стороны Сбербанка.

    #2208984
    Ядохимикат
    Участник

    На самом красивом перекрестке города такая страшная авария!Светофор все-таки необходим. хотя он испортит облик этой площади.

    #2208985
     VaIerik
    Участник

    давно пора этот перекрёсток светофором оснастить!хотя бы который пешеходы кнопочку нажимают!невозможно пройти!по Калинина летят как угорелые ,а там и в сад детей ведут и школьники ходят, и не один автолюбитель не пропускает

    #2208989
    Khab
    Участник

    Светофор ставят на наиболее оживленные или потенциально опасные участки. Тут же простая невнимательность водителя марка.

    #2209004
    InBox101
    Участник

    [quote name='Тыковка'] давно пора этот перекрёсток светофором оснастить!хотя бы который пешеходы кнопочку нажимают! [/quote]На перекрестки не ставят светофоры с кнопкой, их ставят на регулируемые ПП. Езжу там каждый день, перешеходов пропускают нормально. Причина всех аварий там вовсе не пешеходы.

    #2209028
     VaIerik
    Участник

    [quote name='InBox101'] [quote name='Тыковка'] давно пора этот перекрёсток светофором оснастить!хотя бы который пешеходы кнопочку нажимают! [/quote]На перекрестки не ставят светофоры с кнопкой, их ставят на регулируемые ПП. Езжу там каждый день, пешеходов пропускают нормально. Причина всех аварий там вовсе не пешеходы. [/quote]за пять лет что я живу в этом районе меня пропустили несколько раз,а так как я хожу постоянно с детьми предпочитаю не испытывать судьбу и жду когда проедут все машины в тем более после того случая как на нас неслась барышня разговаривая по телефону,вы постойте рядышком с этим пешеходным переходом особенно когда детей из сада ведут и увидите как пропускают,лично я перед тем как пройти данный участок смотрю ещё и на наличие автомобилей со стороны спины а не только лево-право

    #2208954
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] На самом красивом перекрестке города такая страшная авария! [/quote]Я Вам открою страшную тайну. Эта авария не первая за тот период как сдали дорогу и не последняя. Там некоторые водители летят так как будто находятся на Формуле 1.[quote name='Ядохимикат'] хотя он испортит облик этой площади. [/quote]А где Вы там площадь увидели?

    #2209056
    Юлик
    Участник

    [quote name='Khab'] Светофор ставят на наиболее оживленные или потенциально опасные участки. Тут же простая невнимательность водителя марка. [/quote]Попробуйте выехать со второстепенной улицы в час пик, когда заводчане домой едут. В это время там очень оживленненько!

    #2211016
    mila_chudo
    Участник

    Ну вот, со стороны Сбербанка нагребли кучу снега высотой до второго этажа. “Каркать” не буду, но обзор дороги полностью закрыт.

    #1805901
     VaIerik
    Участник

    Мне, как пешеходу сильно закрывает обзор стоянка около Сбербанка, точнее стоящие на ней автомобили. Всегда приходится из-за них шею вытягивать,высматривать двигающуюся слева опасность. Думаю, в этом причина аварий. Даже предположу, что Тойота двигалась со стороны Сбербанка.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.