На два эфира с участием главы города потратят почти полмиллиона рублей

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2209090
    senes
    Участник

    А кто смотрит каналы в смотрительное время?Эффективнее выложить в интернет, а по ТВ в смотрительное время прорекламировать сайт где бесплатно будут размещаться эти и последующие ролики. А там хоть каждый день ведите запись всех дел.

    #2209092
    Андрос
    Участник

    Как кто смотрит? Пенсионеры в надежде прибавки пенсии, чиновники отчасти разных уровней, верно частично у кого должность выше – сотрудники администрации. Думаю, лучше бы глава отвечал на вопросы на этом сайте, дёшево, надежно и эффективно. Газету то “ДВК” то почти никто уже не читает, цена у неё кусается и читать то нечего особенно, так по разнарядке и подписывают.А так на сайте, люди бы и мнением делились, и самое лучшее – это так называемое “народное радио”. Полмиллиона за ….если будет так же как предвыборная кампания беседа с избирателями, программа 5.0, трое детей…И вопросы все предполагаемо известные, если бы взяли с ветки “вопрос мэру”, а так, жалко просто денег, можно в каком то доме пару лифтов новых установить…мало потребностей в городе. А бюджет города можно полностью выложить на сайте администрации, там же и принимать вопросы по нему, или на данном сайте, ветка уже есть.

    #2209102
    akkaunt33
    Участник

    Да! выше правильно сказал

    #2209103
    Ever4
    Участник

    [quote name='Андрос'] А так на сайте, люди бы и мнением делились, и самое лучшее – это так называемое “народное радио” [/quote]Поставьте себя на его место)) Сечас без ежедневного контроля он весь такой расслабленный. Отчитывается по протоколам или что там у них) Важные дяди перед выборами за него пальцы скрестили и мэр теперь имеет довольный вид только пока не выходя из роли шпарит по сценарию. А Вы что предлагаете?)) – все это перечеркнуть и ради чего)) Климову еще надо думать с кем и куда он устроится после срока. Хотите игры по Вашим правилам – ищите своего кандидата и добейтесь его избрания.

    #2209108
     VaIerik
    Участник

    Я один так думаю, или еще кому-то кажется, что наш мэр умер, а все время показывают аппликацию с предвыборных баннеров?

    #2209120
     VaIerik
    Участник

    Если это будет прямой эфир с возможностью задавать вопросы по телефону, то я за. Если нам собираются показывать “спектакль”,, то лучше денежки потратить на что-то более нужное для города.

    #2209122
     VaIerik
    Участник

    Мероприятие абсурдное. Кому это надо, тем более что не будет записи.

    #2209126
    мамулечка
    Участник

    [quote name='Dachnik'] то лучше денежки потратить на что-то более нужное для города. [/quote]Вы все еще надеетесь что для города что то сделают? Я уже давно поняла, что сначала мэр а потом народ..если что останется для народа..

    #2209135
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] Климову еще надо думать с кем и куда он устроится после срока. [/quote] Ой я вас умоляю,а то вы не знаете,что такии как он,без мыла в ж..у пролезут! [quote name='Ever4'] Хотите игры по Вашим правилам – ищите своего кандидата и добейтесь его избрания. [/quote] А вот это правильно!Нужен честный,справедливый,безкомпромисный глава,который не будет заниматься словоблудием,а реальными делами!

    #2209159
     VaIerik
    Участник

    [quote name='union_jack'] Я один так думаю, или еще кому-то кажется, что наш мэр умер, а все время показывают аппликацию с предвыборных баннеров? [/quote]Не один. Все так думают, только формулируют по-разному.Почему за репортажи должна платить городская казна? Журналистам самим не интересно интервьюировать главу? Невосполнимая утрата для свободомыслящей прессы демократического государства.

    #2209162
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ED123'] Почему за репортажи должна платить городская казна? [/quote]Я так думаю, что очередное отмывание денег. Лаврентьев, как представитель администрации с прессой, перестал отвечать на вопросы.А Климову, если все будет в записи (да и не в записи) не сможешь задать вопросы. Я не имею ввиду письменные, на которые администрация должна дать ответ через 30 дней. Мне очень интересно как складывется сумма в 240 тыс за передачу или я неправильно поняла кол-во передач?

    #2209192
     VaIerik
    Участник

    Дела надо делать, а не рассказывать о том, как их будут делать. Я не буду смотреть эту передачу.

    #2209212
    loloHD
    Участник

    Надо больше вживую работать с населением….а в телевизоре……бла….бла..

    #1805909
     VaIerik
    Участник

    А кто смотрит каналы в смотрительное время?Эффективнее выложить в интернет, а по ТВ в смотрительное время прорекламировать сайт где бесплатно будут размещаться эти и последующие ролики. А там хоть каждый день ведите запись всех делю

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.