Краевые депутаты «от бизнеса» получили надбавку за выслугу лет

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2209956
    МАРИЯ699
    Участник

    ничего не меняется в этом государстве… кто жил не тужил-стал жить еще лучше.. кто перебивался с хлеба на воду… живет еще беднее… да когда ж это закончится ?

    #2209961
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Житель'] Но при этом тут же человека посылаете учиться. [/quote]Да отсылаю – практике поучиться. Если вы с несколькими образованиями не понимаете о чем я говорю. Не советской.[quote name='Житель'] Вы никак не можете понять, что может у человека было техническое образование(или экономическое, но при смене профессии человек по стандартам должен иметь другое образование экономическое (или техническое, педогогическое и так далее). Поэтому , человеку пришлось получать 2-е высшее образование. [/quote]Я понимаю, что все хотят больше получать. Только имхо для человека достаточно в плане высшего образования нормально выучиться один раз( один! раз!!!), очно.Я сколько не встречаю – не знают элементарные по специальности вещи. Мне можете не рассказывать про второе, третье и тд. – все это в подавляющем большинстве очередь за дипломом. С некоторых пор( с 1917 !!!) мозги в России сильно обесценились – “без бумажки ты букашка, а с бумажкой – человек”. Вот вся суть системы. Человек, личность – набор всевозможных бумажек. Этакое абстрактное бюрократическое. Такова система. Советская! Может вы не сталкивались, но я сталкивался – когда вопрос касается порядка в бумагах( чтобы все сходилось на бумаге) у людей с советским мышлением личность, человек, его ценности уходят на второй, третий план. Главное чтобы на бумаге сходилось. Это не среди каких-то чиновников, депутатов – это внизу( так сказать).Чиновники и депутаты ведь не инопланетяне, прилетающие с Марса.[quote name='Житель'] В торговле я имела ввиду только бизнесменов тк простые продавци бывают честными в отличие от нашей гордумы [/quote]Поверьте – среди бизнесменов еще больше бывает честных людей. Честных перед самими собой. То что они больше вас зарабатывают – это не обман. Вы считаете обманом, что он вам мало “отстегивает” посредством налогов в бюджет – !? Идите в бизнес, кто вам не дает, зарабатывайте. У вас два высших образования.У некоторых бывает две пенсии, а у другого и положенной нет. Но тут сложно что изменить, потому как у вас это считается честным! У вас своя “честность”.

    #2210020
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Если вы с несколькими образованиями не понимаете о чем я говорю. [/quote]Вы сами то понимаете о чем пишите? Мне, кажется, что нет. В Вас просто кипит ненависть к коммунистическому прошлому России.[quote name='Бритва64'] Только имхо для человека достаточно в плане высшего образования нормально выучиться один раз( один! раз!!!), очно. [/quote]Вы это скажите своим друзьям из ЕР. СПС и ЛДПР, которые принимали законы, что с техническим образованием не могут работать на должностях. связанные с экономикой и наоборот.[quote name='Бритва64'] Я сколько не встречаю – не знают элементарные по специальности вещи. [/quote]Ну Вы тоже много чего не знаете, хотя в рекламном бизнесе не пробовали себя?[quote name='Бритва64'] Вот вся суть системы. Человек, личность – набор всевозможных бумажек. Этакое абстрактное бюрократическое. Такова система. Советская! Может вы не сталкивались, но я сталкивался – когда вопрос касается порядка в бумагах( чтобы все сходилось на бумаге) у людей с советским мышлением личность, человек, его ценности уходят на второй, третий план. Главное чтобы на бумаге сходилось. Это не среди каких-то чиновников, депутатов – это внизу( так сказать). [/quote]А Вы случаем не ошиблись адресом? Всеми бумажками, в которых должно все сходиться, ведают чиновники и депутаты. [quote name='Бритва64'] Поверьте – среди бизнесменов еще больше бывает честных людей. [/quote]Не поверю и не просите.[quote name='Бритва64'] Честных перед самими собой [/quote]А это самообман.[quote name='Бритва64'] Вы считаете обманом, что он вам мало “отстегивает” посредством налогов в бюджет – ! [/quote]С чего это Вы взяли? Я этого не писала.[quote name='Бритва64'] У некоторых бывает две пенсии, а у другого и положенной нет. Но тут сложно что изменить, потому как у вас это считается честным! У вас своя “честность” [/quote] Вот не надо приписывать свои мысли мне. Что то Вы мне напоминаете Ядохимикаты. Тот тоже факты и мычли все передергивает.Он Вам не родственник случаем?

    #1805914
     VaIerik
    Участник

    И всё та им мало, мало, и всё та у них нет никаких привилегий. Скажу просто – это уже просто безпредел и наглость власти, и ей глубоко…. на своих избирателей, граждан. Что, и кто такая настоящая власть, хорошо описано в книге А. Константинова, часть первая “Вор” серии “Бандитский Петербург”. И, ещё больше всего забавляет, если бы не убыло так унизительно, антикоррупционные комитеты возглавляют главы администрация, это вообще как то с законом увязывается?

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.