СТК crack есть ли такая прога??

  • В этой теме 29 ответов, 16 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Brain.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1903151
    нёня
    Участник

    Говорят есть не могу найти посоветуйте где можно найти

    #1903154
    CriPl
    Участник

    А что это вообще собо представляет???

    #1903157
    Webster
    Участник

    🙂 как в том анекдоте: Руские хакеры взломали бортовой компьютер, истребителя и теперь боезапас у него бесконечный [smile :-)))]я вообщу ищу кряк на WebMoney [smile :-)))] а прогу могу выслать на мыло, не уверен, что работает, но если работает, то познакомишься с людьми из отдела К 😉

    #1903165
     VaIerik
    Участник

    Если и есть, то она только у того кто ее придумал.

    #1903172
    Brain
    Участник

    Куплю, дорого! Кряк для американского национального банка.Люди вы о чем вообще тут? Троянов себе захотели? Ведь каждый ребенок должен знать что под видом кряка инета распространяются всякого вида Трояны! А в случае СТК какой на фиг кряК? В лучшем случае генератор кода и все! И то мало вероятно, в начале 90-х насколько я знаю, были генераторы кредитных карт. Ну так ведь сейчас 21 век на дворе.

    #1903188
    CyberDevil
    Участник

    В инете можно найти много генераторов различных карт. Всё это трояны. Одни просят денег для регистрации, другие pin код ещё не использованной карты, в итоге надежды халявщика не оправдаются. Возможно и есть реальные кряки, но врятли они появятся в продаже.

    #1903189
    Webster
    Участник

    Согласен с Brain на все 100, есть у мя одна прога проверял вроде в ней нет никаких троянов, хотя не могу сказать на 100% 🙁

    #1903215
    JokeR?
    Участник

    Народ, не видитесь! Попадалась мне такая прога. Зашёл я случайно на какой-то сайт, а в нём всего одна ссылка “программа для взлома СТК”. Я её себе скачал, она весит немного. Запустил. В этой программе три поля: 1.номинал карты; 2.номер карты; 3.PIN-код карты. Заполняешь эти с работающей карты, устанавливаешь соединения с Интернетом, и наживаешь кнопку “взлом”. По заверению разработчиков она взламывает сервер СТК и карта снова пополняется. Но на самом деле эта программа-троян. Когда ты заполняешь все поля в программе и нажимешь “взлом”, то программа отсылает данные о твоей каре кому-то на e-mail, и кто-то выходит в Интеренет по твоей карте. Не правда ли просто?

    #1903232
     VaIerik
    Участник

    Нету такой проги, было бы все так просто, уже бы штамповали их и ломали бы все подряд и СТК’шки бы анулировали все.

    #1903238
    alexicus
    Участник

    Обсуждалась одна такая программа тут:http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=2816

    #1903582
    Webster
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Народ, не видитесь! Попадалась мне такая прога. Зашёл я случайно на какой-то сайт, а в нём всего одна ссылка “программа для взлома СТК”. Я её себе скачал, она весит немного. Запустил. В этой программе три поля: 1.номинал карты; 2.номер карты; 3.PIN-код карты. Заполняешь эти с работающей карты, устанавливаешь соединения с Интернетом, и наживаешь кнопку “взлом”. По заверению разработчиков она взламывает сервер СТК и карта снова пополняется. Но на самом деле эта программа-троян. Когда ты заполняешь все поля в программе и нажимешь “взлом”, то программа отсылает данные о твоей каре кому-то на e-mail, и кто-то выходит в Интеренет по твоей карте. Не правда ли просто? [/quote]А смысл? карта то пустая или почти пустая

    #1903594
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Webster'] [quote name='yura.kms'] Народ, не видитесь! Попадалась мне такая прога. Зашёл я случайно на какой-то сайт, а в нём всего одна ссылка “программа для взлома СТК”. Я её себе скачал, она весит немного. Запустил. В этой программе три поля: 1.номинал карты; 2.номер карты; 3.PIN-код карты. Заполняешь эти с работающей карты, устанавливаешь соединения с Интернетом, и наживаешь кнопку “взлом”. По заверению разработчиков она взламывает сервер СТК и карта снова пополняется. Но на самом деле эта программа-троян. Когда ты заполняешь все поля в программе и нажимешь “взлом”, то программа отсылает данные о твоей каре кому-то на e-mail, и кто-то выходит в Интеренет по твоей карте. Не правда ли просто? [/quote]А смысл? карта то пустая или почти пустая [/quote] В указание к программе было указано, что карта не должна быть заблокированной и соответственно пустой.

    #1903845
    Webster
    Участник

    [quote name='yura.kms'] [quote name='Webster'] [quote name='yura.kms'] Народ, не видитесь! Попадалась мне такая прога. Зашёл я случайно на какой-то сайт, а в нём всего одна ссылка “программа для взлома СТК”. Я её себе скачал, она весит немного. Запустил. В этой программе три поля: 1.номинал карты; 2.номер карты; 3.PIN-код карты. Заполняешь эти с работающей карты, устанавливаешь соединения с Интернетом, и наживаешь кнопку “взлом”. По заверению разработчиков она взламывает сервер СТК и карта снова пополняется. Но на самом деле эта программа-троян. Когда ты заполняешь все поля в программе и нажимешь “взлом”, то программа отсылает данные о твоей каре кому-то на e-mail, и кто-то выходит в Интеренет по твоей карте. Не правда ли просто? [/quote]А смысл? карта то пустая или почти пустая [/quote] В указание к программе было указано, что карта не должна быть заблокированной и соответственно пустой. [/quote]ну не пустая ну 3 рубля на ней будет, но это же тоже не поможет автору, смысл мне взламывать карточку на которой номинал и так лежит?

    #1903852
    JokeR?
    Участник

    Народ, если вам так интересно, то, пожалуйста, пробуйте: http://stkcrack.narod.ru/

    #1904595
    Ket4up
    Участник

    Я нашел эту прогу (называется СТК-Booster) еще где-то вначале августа. Эта прога тогда отменно работала. Можно было сидеть неограниченно (ну тока перезванивать тогда, когда идет смена тарифов с дневного на вечернее) Никакой это не троян. Если бы это был троян то ниче не работало бы. Хотя на сто процетов не уверен. А сейчас если попробовать выйти с помощью этой проги в инет, то ниче не получится! По крайней мере у моего друга не получилось. Но если все таки эта прога работает и ей продолжать пользоваться, то можно познакомиться с ребятами из ФСБ. Уголовное дело (от 200 минимальных оплат труда до двух лет)! 😎

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Тема «СТК crack есть ли такая прога??» закрыта для новых ответов.