СТК crack есть ли такая прога??

  • В этой теме 29 ответов, 16 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Brain.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904928
    iseaboy
    Участник

    Сорри за офтопик..
    Вот читаю тему.. и не пойму.. А где же модератор Valerik с его присловутым сообщением:Ваша тема удалена. Т.к. бла-бла-бла.. нарушение законодательства РФ. 😉 Это он про варез так писал.. Хотя лекарства и таблетки и слово crack – никто запрещенными вроде не делал? [smile ;-))]

    #1906367
    Дурочка
    Участник

    Что за кряк, что за фуфло… Такого кряка в принципе быть не может!!!

    #1906544
    Ket4up
    Участник

    [quote name='Ket4up'] (называется СТК-Booster)[/quote]Извините, ошибочка вышла! Называется CTK-Boomber.

    #1906570
    PaZetic
    Участник

    такой проги просто нет Но зато есть прога – человекЛОХv2.0.exe (хочешь скину правда потом не спрашивай куда бабки делись с карты или почему комп резко сдох):))

    #1906847
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ket4up'] [quote name='Ket4up'] (называется СТК-Booster)[/quote]Извините, ошибочка вышла! Называется CTK-Boomber. [/quote]Спасибо тебе корефанчик 🙂 Я весь инет перепохал, не нашел, а ща поновой придется 🙂 Кстати не нашел никакой информации по бомберу этому.

    #1907405
    Ket4up
    Участник

    [quote name='KpoT'] [quote name='Ket4up'] [quote name='Ket4up'] (называется СТК-Booster)[/quote]Извините, ошибочка вышла! Называется CTK-Boomber. [/quote]Спасибо тебе корефанчик 🙂 Я весь инет перепохал, не нашел, а ща поновой придется 🙂 Кстати не нашел никакой информации по бомберу этому. [/quote]
    Прочти пост немного выше. Yura.kms писал где ее можно взять.Залезь сюда -> http://stkcrack.narod.ru/Когда ее устанавливаешь, имя у exe-файла “stk_booomber_v1.0_.exe”, а у дистриба “stkb_install.exe”. Так что не удивительно, что ты ее не нашел! [smile cool]

    #1908299
    Flem
    Участник

    ну и как сработала прога ?

    #1908334
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Flem'] ну и как сработала прога — [/quote]
    Да что то там происходит, потом выскакивет табличка с кнопкой ОК и все, я оборжался, жмешь эту ок, табличка пропадет. Ни номера ничего.Да ерунда это все, если такая дыра и была на их серваке (кстати зачем ему выход в инет непонятно), то ее полюбому профиксили давно.

    #1908340
    Brain
    Участник

    [quote name='KpoT']Да что то там происходит, потом выскакивет табличка с кнопкой ОК и все, я оборжался, жмешь эту ок, табличка пропадет. Ни номера ничего.Да ерунда это все, если такая дыра и была на их серваке (кстати зачем ему выход в инет непонятно), то ее полюбому профиксили давно. [/quote]
    А ты думал, что это настоящий кряк????? [smile :))]

    #1908524
    Rik
    Участник

    тут пришли ребята и всех повязали…

    #1908533
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='KpoT']Да что то там происходит, потом выскакивет табличка с кнопкой ОК и все, я оборжался, жмешь эту ок, табличка пропадет. Ни номера ничего.Да ерунда это все, если такая дыра и была на их серваке (кстати зачем ему выход в инет непонятно), то ее полюбому профиксили давно. [/quote]
    А ты думал, что это настоящий кряк????? [smile :))] [/quote]
    Нет конечно, в первых постах отписался насчет этого, давно не верю в халяву инетную, особенно таких масштабов, маечку еще где какую могут прислать с каким нибудь логотипом в качестве рекламы, а это байда все. Никакой дурень не будет налево и направо разбрасываться подобными открытиями и прогами, будет сам ковать железо, да еще другим продавать. Может по сырости и бывают подобные дыры, но они довольно быстро зашиваются.

    #1949913
    Данилка
    Участник

    На сайте http://stkcrack.narod.ru/ раньше постоянно выкладывали новые версии троянов, которые я всегда отсылал в вирусные лаборатории.Но теперь они нашли новый, более простой способ мошенничества. Теперь на этом сайте висит ссылка на сайт http://stkcrack.jino-net.ru/ для “он-лайн” взлома карточек. Это бесплатный хостинг, однако на нем можно использовать PHP скрипты, базы данных MySQL – введите ваш пин-код и номер карточек, вам заявят, что “карта взломана”. А на самом деле, ваши пин-коды будут отправлены на мыло хозяевам сайта или записаны в базу данных.Все стало намного проще, но вместе с тем эффективнее – теперь не надо вынуждать скачивать трояны, которые успешно определяются антивирусами через 3 дня. теперь все проще: открой сайт, введи данные и лопухнись. 🙂 ЗЫ. Я послал письмо админам jino-net с предложением удалить сайт. 😉

    #1949920
    tolclass
    Участник

    Че только не сделает народ для того что бы бесплатно по инету юзать. Не уже ли пе понятно простой истины “бесплатный сыр только в мышеловке” т.е. Если кто то и разработал такую прогу то не ужели вы думаете что он ее вам так просто подарит. Не реально.

    #1949973
    Brain
    Участник

    Тема исчерпала себя. Заперто.

    #1788732
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Тема «СТК crack есть ли такая прога??» закрыта для новых ответов.