На набережной тестово запустили подсветку дома №5 по проспекту Мира

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2209482
     VaIerik
    Участник

    А по красивее слабо? Ужас, как и все наши фонтаны. Администрация МУП “Горсвет” идея хорошая, но привлекайте профессионалов.Очень хочется, чтоб наш город был красивее.

    #2209483
    Еленк@
    Участник

    Сегодня имела удовольствие лицезреть это творчество. Изначально я была за подсветку, но она мне представлялась несколько иной. А так… Я не поняла, что это.. Первое впечатление, что на дом одели дюролайт, а длину не рассчитали… Там углы подсвечены, там только горизонталь… В общем не понятно, не окончено и как-то не презентабельно. Мне не понравилось. Может быть по завершении работ все станет намного лучше. Посмотрим.

    #2209488
    amurdim
    Участник

    да это убожество какое-то а не подсветка

    #2209490
    Flame
    Участник

    [quote name='amurdim'] да это убожество какое-то а не подсветка [/quote]Согласен.Не то подсветка, не то хз что.

    #2209501
     VaIerik
    Участник

    Интересно а подсветка на комсомольской 63 (70магазин) кто выполнял? Там она красивее смотрится

    #2209503
    Eugenia
    Участник

    И за это 600 тысяч ? 😎 Надо сначала фонарное освещение налаживать, а не дома “украшать”. Фонари в городе тусклые. Вечером иду по улицам Дземог ребенка с тренировки встречать- темно, видимость отвратительная.

    #2209505
    Андрос
    Участник

    Знаете, я был “за” это новшество, но судя по выложенным фотографиям и цене за эту убогость, иными словами не назовёшь, слов просто обычных нет. Да, глава у нас голова…Бываю в Хабаровске. может туда для передачи опыта было проехаться, а не в Череповец и Крым, Крым понятно, там блокада. Неужели всё это стоит 600 тыс? Вообще не понимаю, как, зачем и почему и для чего тратятся деньги в городе. Хотя заверяют, что не муниципальные, а откуда их тогда берёт МУП “Горсвет”? МУП это что? “муниципальное унитарное предприятие, оно что из фонда заработной платы оплатило эти работы. Что называется “деньги под хвост…”

    #2209506
     VaIerik
    Участник

    Так много писали об этой подсветке. Я ожидал чего-то большего. А можно из этих фонариков две циферки с точкой выстроить на многоэтажке – 5.0 ?

    #2209510
    Крош
    Участник

    Это шутка что ли??? Слушайте, позорные подсветки я и в других городах встречал, но эта поразила даже меня! Ощущение что в этом городке могут делать только самолёты, всё остальное, за чтобы не взялись … руки из одного места растут. Правильно тут кто-то сказал, сделайте лучше уличное освещение нормальным! Дома больше не уродуйте, это дело точно не для вас.

    #2209511
    Agentos
    Участник

    Верните зря потраченные бюджетные деньги за это убожество 🙁

    #2209512
     VaIerik
    Участник

    Наблюдаю в живую данную картину… Позорище да и только приходит на ум. Интересно в каком городе видели именно ТАКУЮ подсветку жилых домов? Убожество и отмывание халявного бабла.

    #2209525
     VaIerik
    Участник

    На дземгах , пересечение Копылова Калинина, на доме была и подсветка и номер года светящийся меняющийся из года в год, норм было но надо убрать и сделать в другом месте убожество за огромные деньги….

    #2209526
    Ronin
    Участник

    Похоже “инициатор эксперимента” контактирует с внеземными цивилизациями и эта подсветка есть система знаков которая предлагает стать резидентами “ТОСЭР” существам из другой галактики …

    #2209527
    Diamond
    Участник

    Было бы здорово и в центре что нибудь осветить. Например радио вышку в парке Строителей. Было бы красиво , как в Париже 🙂 Комсомольская Эйфелева башня.

    #2209529
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а жильцам этого дома подсветка не мешает ночью спать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.